09.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Хороший коллектив на рабочем месте. Нормальный и адекватный начальник производства, индексация зарплаты, наличие дмс, комфортные условия труда, своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Везде хорошо где нас нету, а там где мы есть можно найти и плохое.

09.07.2023 | положительный отзыв

долгая возможность карьерного роста
Комфортные условия труда

02.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

комфортные условия труда. хороший коллектив
мало выходных дней

ГраСС Волжский

Мне нравиться работать в этой компании,зарплата индексируется,молодой коллектив, возможность карьерного роста,наличие дмс, комфортные условия труда,самые крутые корпоративы

ГраСС Волжский

Работаю в компании по сей день. Зарплата выплачивается своевременно, индексируется. Комфортные условия труда, возможность карьерного роста, самые крутые корпоративы, наличие дмс

25.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Постоянная индексация зарплаты, хорошие условия труда, оплата своевременно без просрочек, дружелюбный молодой коллектив, карьерный рост, веселые корпоративы, никаких проблем с обучением, доброжелательное и отзывчивое руководство.
Нет озможности для удаленной работы.

25.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

индексацию зарплаты, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста, бесплатные обучения
долгая возможность карьерного роста

21.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Удобный график работы, комфортные условия труда, приятное проведение праздников, в офисе можно приготовить обед (разогреть), сделать кофе
Иногда приходилось задерживаться на работе

21.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали. Среди положительных моментов это наличие дмс, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Проблема с объявлениями на hh.ru .

18.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

В целом после полутора лет работы впечатления хорошие. Достойная и своевременная зарплата, бесплатно обучили. Комфортные условия работы с приятными людьми. Есть ДМС, оплачиваемые больничные, корпоративы. Если хорошо поработать, а не плевать в потолок, то еще и премируют отлично.
К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось увольняться.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГраСС

Нету обман с первых дней.
Нету

14.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

не заметил негативных сторон, о которых так многие пишут! Зарплата вовремя! Ни разу не задерживали! Есть дмс, внутренняя валюта, скидки на продукцию, разные выезды, возможность посмотреть другие города и страны!
мне тяжело добираться до офиса! Но в теории, есть служебный транспорт! Но ленюсь так рано вставать

14.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Очень положительное впечатление оставила работа в компании ГраСС Волжский: своевременная зарплата и не забывают про индексацию, дружный и отзывчивый коллектив-вместе тусили на корпоративках, деткам подарки на Новый год давали, мед.страховка была. Теперь жалею, что с семьёй пришлось переехать в другой город.
Редко было, что ЗП задерживали, но всего на 2-5 дней.

11.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Не было возможности для работы удаленно. В современном мире это неприемлемый формат сотрудничества.

11.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

комфортные условия труда, своевременная оплата, бесплатные обучения
Далеко от места жительства

ГраСС Волжский

Работаю в компании с 2017 года! Ни разу не было критичных ситуаций, с мыслями об увольнении! Зарплата индексируется! Офис кайф! Опен-Спейсы! Команда и компания растёт! Нам часто не хватает места! Но скоро открытие нового пространства!

ГраСС Волжский

Работаю недавно! Пока всё нравится! Не заметил негативных сторон' которые описывают ниже
Не заметил

ГраСС Волжский

Искренне люблю компанию в которой работаю. Отзывчивые коллеги, шикарный офис, хорошая продукция, карьерный рост, возможность работать удаленно, веселые корпоративы... вот что можно сказать о Грассе!
не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь

Отзыв сотрудника Мари о компании ГраСС

Отличное место работы! Работаю с удовольствием! Коллеги придерживают, все объясняют .

Отзыв сотрудника Dinara о компании ГраСС

Работаю в Грассе с 2019 года. Всё устраивает! Тем, кто ищет работу советую откликаться на вакансии и приходить на собеседования. Здесь работают открытые и отзывчивые люди. Комфортная среда, есть возможность карьерного роста. Welcome!

Отзыв сотрудника Соня о компании ГраСС

Корпоративная культура, возможность роста, идеальный коллектив, возможности развития и командировок

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании ГраСС

работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали
запах химии!

10.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

а я работаю в компании, и да..обсуждаем с коллегами отзывы! смеемся над вами, оскорбленными! если вас попросили за непрофессионализм, то это проблема не в компании! гнев свой выместили в отзовиках! правильно, хорошее люди редко пишут! про высокую зп, про соцпакеты, про праздники, про возможность удаленки, про адекватных коллег, а такие есть..не напишут! все только негатив помнят! GRASS -семья!!!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский

Положительно, только столовая с приемлемыми ценами и то, если успеешь купить что-то. Все, дальше положительного нет. Прочитал отзывы и удивлен, как активно начали писать заказные положительные отзывы. Не вводите людей в заблуждение "менеджеры и т.д". Во-первых производство вредное, сетки вредности нет, весь день с химией, защитную сигнализацию на загазованность откючают, т. к она постоянно срабатывает, вытяжки не справляются, особенно в первом цехе. Во-вторых, хорошо работается только администрации (у них называется - АБК) завода, да, для них есть условия. С производства люди бегут, не выдерживают отношения к себе, вредности ...
С хорошой работы люди не бегут и нет такой текучки. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами, они правдивые!!! А положительных, написали кучу за две недели... подозрительно, не правда ли? Поберегите свое здоровье и нервы, устройтесь на нормальную работу, а на в Грасс в Средней Ахтубе!

07.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Отличная компания! Успел поработать в международных компаниях и есть с чем сравнить. Делаешь свою работу хорошо, это замечают и премируют. ЗП всегда вовремя. Точно знаешь сколько и когда получишь. Коллектив отличный, Дружный и всегда готов помочь.

ГраСС Волжский

Отличная компания, в которой можно развиваться и расти. Коллектив дружный, зарплаты вовремя, все отпускные, больничные - без проблем.
Отрицательных сторон в работе не нашла

ГраСС Волжский

Зарплата вовремя, хороший чистый завод, современный офис.
Удаленность от города, однако есть служебный автобус

ГраСС Волжский

Читаю отзывы, трещу! Кого что интересует, конечно! Сплетники! Платят хорошо, кормят вкусно, люди делают карьеру, растут! Так что, хз что ноют! Не сложилось.вот и бесятся
Сплетники

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГраСС

Хочу попасть в компанию! Все мои одногруппники хотят только в Грасс! Потому что коллектив молодой, в городе больше и нет таких заводов! А уезжать не хочу! HR обещали перезвонить…жду
Групповое собеседование! Не понравилось ! Хотелось одной быть