30.11.2017 | положительный отзыв
ЧОП Витязь отзывы о компании

вишня:
Пока такие Пи-оры как вишняков ал. ал-ич и ему подобные там на руководящих должностях ничего хорошего там не будет,им нужны лохи которым они в уши льют золотые горы а в итоге даже свои копейки замучиетесь из них выбивать,мочить этих козлов надо Подробнее>>

07.01.2018
ЧОП Витязь отзывы сотрудников

Охранник:
#ЧОПВИТЯЗЬ#ЕМАНОВ#ШМИТОВСКИЙ16 Тут много можно говорить! Я напишу как мы уехали с вахты, точней нам просто выкинул новый начальник. Он приехал на объект #ШМИТОВСКИЙ16 в Москве. Прежний начальник Еманов уехал на другой объект работать с нашей зарплатой. Обещал конечно отдать потом! Он свой ФОЛЬКСВАГЕН разбил а ремонт машины стоит дорого. Вот он и решил парням зарплату за вахту не платить а на эти деньги чинить свою разбитую машину. И занял так сказать у работяг без их согласия их же зарплату. Кому то 2000 руб должен а кому то больше 20000 руб. Ребята просто вахту затак отстояли на #ТСЖШМИТОВСКИЙ16 и домой без денег уехали. Зато Еманов Алексей Иванович починил свою машину и уехал работать начальником на другой объект! А новый начальник вместо Еманова приехал с своей командой и мы стали там не нужны!!! Не связывайтесь с этим ЧОП! Их офис в Москве Дербеневская20 ЧОП ВИТЯЗЬ СН Подробнее>>

21.07.2018
ЧОП Витязь отзывы

Сергей:
Кинули на 30000т отработал без замечаний не пил выкинули даже на дорогу не дали сволочи Ст смены Толик *xxxxx* жополист Начальник Лебедь Е.В *xxxxx* дерзкий *xxxxx* не верте им избегайте этот ЧОП ВИТЯЗЬ. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Витязь»

обман и задержки с выплатой зарплаты, работа без оформления. Система штрафов.
Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Витязь - Нарушение ТК, невыплата ЗП в срок и урезание ЗП

Нарушение ТК РФ, невыплата ЗП в срок, система необоснованных штрафов, работа без оформления. Не оборудованные рабочие места, неуплата налогов, рабочая форма за счёт работника. Подробнее>>