08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Траст Строй

Кураторы заботятся о рабочих, всегда идут на встречу , выбирают лучшие условия труда, выплаты производятся непосредственно с вашим табелем работы, рад что работаю в этой компании Условия проживания хорошие , вам ничего не нужно самим думать , за вас уже все сделали, главное чтоб работали и соблюдали правила Если это все выполняете и на работе хорошо , то зп будет выше )
Нет тумбочек

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авто-Траст

Отдел подбора персонала ужасен, звонят сами, приглашают на собеседование сами, по итогу пропадают на 2 недели. Когда уже даже забываешь о существовании этой конторы, снова звонят и говорят, что решили провести собеседование с вами. Ну серьезно?! При трудоустройстве обязательно прохождение полиграфа
Никаких, т.к. по итогу так и не работала

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Было собеседование,все рассказали,пока отработала только одну смену ,работа соответствует описанию,все в порядке ,но больше еще не предлагали смены,ничего не могу сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
отсутствует

24.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности.Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая.
Каких-то критических моментов нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Задержка зарплаты , суточных , душат штрафами

Задержка зарплаты Суточные выпрашивают приходится Проезд в обратную сторону не оплатили , за почти три месяца работы , заплатили 20000 руб опрокинули по полной
Никаких