24.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности.Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая.
Каких-то критических моментов нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Задержка зарплаты , суточных , душат штрафами

Задержка зарплаты Суточные выпрашивают приходится Проезд в обратную сторону не оплатили , за почти три месяца работы , заплатили 20000 руб опрокинули по полной
Никаких

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Кидалово сплошное

1. Зарплату не платят 2. Суточные постоянно задерживают 3. Душат штрафами 4 плохая спецодежда 5 не соблюдаются правила техники безопасности 6. Проезд до дома не оплатили 7 за почти 3 месяца работы заплатили 20тыс рублей

29.01.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Дружный коллектив,еженедельные выплаты.
мало перекуров

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Траст

Государственная инспекция труда в Омской области по инициативе контролируемого лица ооо «Траст», на основании поступившего заявления, в режиме видео конференц связи, провела профилактический визит по соблюдению требований трудового законодательства. В ходе визита была проведена профилактическая беседа с представителем общества по вопросам порядка предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, гарантий работнику при временной нетрудоспособности. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют

24.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Компания отличная!!!! Платят вовремя,авансируют,кормят,прож бесплатно. Буду работать ещё с этой компанией.
мало перекуров

16.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Первая моя вахта, все как говорили так и есть.ЗП заплатили, авансы еженедельно.Все ок
Питаться самому проблематично

29.11.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
отсутствует

28.11.2023 | положительный отзыв
Юнифарм Траст

Собеседование, конечно, наводит страху, но побоявшись, понимаешь, что идет отбор в хорошую компанию, имеют право. А когда все же выдержала все ступени, пришла пора тренировок. Короче, компания отбирает, растит, обучает. И такой подход ко всем. Потому что мой регинальный менеджер тоже время от времени отвлекается на тренинги. Что нравится особо? отношения внутри коллектива и отношения на линии руководство-сотрудники.
Не все понимают, что для хорошего заработка надо хорошо работать, видимо, не учили этому в школе и дома, отсюда и неудовольствия. А по мне, здесь все отлично налажено. Работай и получай высокую зарплату. Но работай много и хорошо.