30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

работаю не давно, но все нравится. Буду работать полную вахту, если все будет хорошо, останусь на еще одну. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ СТРОЙ

работаю уже почти пол года, все более чем устраивает. Зарплата всегда та, что обещали. Жить есть где, кормят. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАСТ МЕТАЛЛ

Компания перекупщик металла Покупают в основном у крупных московских металлотрейдров. Подменяют сталь 09Г2С на сталь3. Экспедитор едет и подменяет бирки Привозят трубы с более тонкой стенкой и подделывают сертификат качества, зывышая вес. Как бы отпускают по теории. Если сразу при отгрузке вы это пропустили, то все Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
отсутствуют