23.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Иван

Отцу скоро уже на пенсию, работает на Чернянском сахарном заводе слесарем вот уже 5 лет, если не больше. Доволен, не нервничает из-за зарплаты, никаких переработок не навешивают, начальство мозг не выносит. Официальная работа, белая зарплата. Форма есть опять же, тоже плюс. За все время от папы слышал жалобу разве что на запах свеклы при переработке, ну тут уже надо просто принять)

Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате

27.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Русагро все знают -холдинг гигантский, поэтому на завод сахарный пошел работать без особых сомнений. Жалоб критичных не слышал, хотя вижу, что отзывы разные пишут. Но кто хочет честно работать, а не филонит, тот здесь нормально работает и зарабатывает. Хорошее место

27.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Сначала я на завод на практику устроилась. А потом когда получила заветную корочку о высшем образовании, уже полноценно взяли. Трудоустройство по ТК. Зарплата хорошая, не задерживают. Отчисления все есть. Стаж идет. Это моя первая работа по специальности. И сразу в такой крупной организации!

25.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю электрогазосварщиком на сахарном заводе. Платят стабильно дважды в месяц, без задержек,при наличии кредита это важно.По пустякам не придираются. Есть свой план, который обязательно нужно выполнить. Мне как человеку с опытом эти задачи получается делать в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование новое, работать одно удовольствие. Есть горячее питание.
Работой пока доволен

24.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

В Русагро я уже несколько лет. Работаю электриком. Мне всё нравится. На работу езжу на служебном автобусе. Нас здесь кормят обедами. График нормальный. Так получилось, что в ковид долго был на больничном. Всё это время компания мне платила. Я уже нескольких друзей сюда переманил. Все довольны.

23.10.2023 | положительный отзыв
с завода уходить не думаю

Работаю оператором службы упаковки на сахарном заводе Русагро. Работа не самая тяжёлая, но всё же трудозатратная. Зарплата для такой работы считаю хорошая. У меня нет высшего образования, поэтому приходится физически трудиться. Думаю взять кредит на учёбу, чтобы потом перейти работать...
меня все устраивает

18.10.2023 | положительный отзыв
стабильная компания

Работа как работа. Стабильная, надёжная. Сахар – штука нужная. Так что завод никуда не денется. Более того, его обновляют, ставят современное оборудование. Значит всё хорошо у компании. А значит и у нас, у работников тоже всё хорошо.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русагро

Коллектив достаточно дружный, работаем, не ругаемся. Работа интересная, каждый день что-то новое:) График у меня 5/2, для меня удобный, выходные и праздники с семьей провожу. А еще для нас есть страховка на случай болезни, по ДМС можем даже зубы лечить. Хорошо сэкономил на этом деле уже. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Устроился рабочим по уходу за животными ещё около трёх лет назад и работаю до сих пор. Нравится, что в компании предоставляют весь соц. пакет, оплачивают отпуска и делают пенсионные отчисления, работа соответствует описанию в договоре, внеплановых задач нет. Взаимоотношения с начальством и в коллективе у всех хорошие, каких-либо конфликтов не наблюдал. Сама работа для меня интересная, так как с детства люблю животных.

29.09.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Соцпакет, условия труда, коллектив, руководство - всем довольна. Зарплата выше средней по городу.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работаю около года, пока всё норм

Работаю около года на должности инженер КИПиА. До этого занимался монтажом электрооборудования. Я всегда любил узнавать что-то новое, разбираться в механизмах, поэтому пришел в эту профессию Знаний нужно много, а то без них откажет техника и пиши пропало. Работа ответственная,...
Хотелось бы увеличения зп, ее всегда мало.

28.09.2023 | положительный отзыв
Русагро

Меня взяли без опыта, потому что я только окончил техникум. Наставник все показал, объяснил, адекватно относится к тому, что я прошу помощи. Зарплата хорошая, тем более на начальном этапе. Я квартиру снимаю по договору, руководство компенсирует арендную плату.
Живу от работы далеко, поэтому приходиться долго добираться. Стоимость за проезд компенсируют, очень удобно.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Русагро

Работала 5 лет там. В середине 3 квартала уволилась. Всех предупредила о том, что собираюсь уволиться заранее. За 2 квартал не получила премию! Ладно, я понимаю, что за 3 квартал нет премии. Но за второй! Когда я честно отработала целый квартал. Руководящий состав и отдел кадров ужасные товарищи. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе. Потом ещё пару месяцев звонила и просила премию начислить, потому что она мне была положена, меня кормили завтраками! Возможно буду обращаться в надзорные органы.
Нету

Русагро отзыв Красневич Филипп

На сахарном заводе работаю не так давно - от силы полгода, но кое-какое мнение сложил. С зарплатой за это время проблем не было - что обещали, то и платят, до копеечки.

Русагро отзыв Любичев Валентин

Многим бы поучиться у Русагро - платить зарплату вовремя, не доставать переработками и оплачивать дополнительные смены как положено. Очень рад, что пришел работать сюда три года назад

28.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Лоторев Семен

Достойная работа, достойная зарплата - про Русагро только так. Для регионов вообще отличный выбор в плане работы, если хочешь подзаработать

Русагро отзыв Тарас

Русагро - пока что лучший работодатель, который у меня был. Работаю на Чернянском сахарном заводе второй год. Самое главное для меня - официальное трудоустройство, рад, что не обманули по условиям. Никаких уловок из серии “вот вам белая зарплата, а вот в конверте”, все честно. Также нравится, что график нормальный, для меня очень удобно - успеваю хоть с сыном побыть. Из неочевидного, но приятного - горячие обеды)

Русагро отзыв Платонихин Михаил

Уважаю русагро за то, что они по сути возрождают регионы. У нас на Валуйском сахарном хоть зарплата хорошая, и график удобный - я вон успеваю гараж строить. Знаю, что и на других заводах проблем с оплатой нет

Русагро отзыв Николай

Работаю кладовщиком на Чернянском сахарном. График удобный, зарплата хорошая, мне здесь нравится. Если прям придираться, то это к шуму производственному, но это ерунда

25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро

Белая заработная плата, сменный график (мне очень удобен такой формат), официальное оформление по ТК. Что замечательно, дают спецодежду и кормят, за это спасибо!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русагро

Мне моя работа нравится. Стоит отметить то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. С коллективом сложились хорошие отношения. Моя зарплата меня устраивает вполне. Все хорошо

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Работаю в этой компании уже около двух месяцев. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Нравится то, что здесь мне всегда своевременно выплачивают зарплату. С коллективом у меня самое положительное отношение.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Русагро

Раньше работал неофициально на другом предприятии, сюда пришел, тут все оформили с первого дня, мне ипотеку брать, поэтому держусь за место. Зарплату платят соответствующую моим навыкам.
Порой устаю от разъездов, но все расходы оплачивают, плюс ДМС бонусом.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Русагро

Знаю, что у Русагро есть разные виды заводов, мой отзыв о работе на одном из сахарных заводов Русагро в Белгородской области. Само предприятие достаточно старое, но его активно модернизируют - приятно, что обновление идет быстро. К сотрудникам разного звена отношение достойное - предусмотрели даже форму рабочую, горячие обеды и есть возможность пользоваться корпоративным транспортом. Платят неплохо, зарплата вся белая, что особенно важно. И вообще трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу

04.08.2023 | положительный отзыв
Русагро

Присоединяюсь к ребятам, которые здесь оставили отзывы по работе на Русагро. Нормальный честный работодатель, по крайней мере у нас на сахарном заводе никаких проблем не возникает. Платят хорошо, есть возможность заработать - можно брать смены, но я таким не балуюсь, предпочитаю отдыхать в выходные, мне и так денег хватает.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тальников Марат о компании Русагро

Самый главный плюс работы в Русагро - это белая зарплата. Кредит спокойно можно взять - я брал на ремонт, и вот сейчас на машину. Все остальное - рабочие моменты
Из того, что реально может не нравиться - это запах свеклы при переработке. Но это в случае с сахарным заводом только

27.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Согласен с другими отзывами - самый главный плюс Русагро - стабильная оплата, все вовремя, все логично и понятно. При условии, что все остальное тоже нормально, вообще сплошные плюсы

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родин Яков о компании Русагро

Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все

30.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Дружный коллектив и зп без задержек. Новое оборудование, поэтому реже ломается, а мне как инженеру это на руку)
Ненавижу бумажки и отчеты))