02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Сразу видно заказуху, которые конторка сама себе строчит пачками. делайте выводы, господа.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Хвалебные отзывы строчат сами себе дабы не уронить свою подмоченную репутацию окончательно. Быдло-контора, которая обманывает работников, недоплачивает зарплату и положенные льготы.Коллективчик соответствующий
Положительное здесь только для Романа Викторовича и ео шестерок, которые гребут деньги лопатой за счет обманутых сотрудников

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Корпорация "АЕОН"

Смешно читать сколько заказных отзывов настрочила себе эта шарага в лице бездарной кадровички - домохозяйки, которую больше никуда не взяли кроме этой бездарной конторки. Аеон это ее не единственное название - в нее входит несколько контор, так что тоже имейте это ввиду. Зарплату могут недоплатить под надуманными предлогами, а их там тысячи и их активно придумывают. А то и вообще уволят по высосанной из пальца причине и ничего не заплатят. Руководство полный неадекват. Так что рекомендую обходить стороной эту "чудную" конторку.
Никаких

10.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Мне нравится в АЕОН буквально все: хорошая зарплата, удобное расположение (для Москвы это очень важно), гибкий график работы, соцпакет, больничные оплачивают. Еще очень вкусно кормят в столовой

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Давно работаю в аеон, но почему-то только сейчас решила оставить отзыв. Штат у нас большой, но ни разу не слышала о каком-то конфликте между сотрудниками, все решается как у взрослых интеллигентных людей. Коллеги на помощь всегда приходят, начальство без тараканов, всегда прислушиваются к мнению рядовых сотрудников. Меня все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Очень рада, что попала в AEON! Крупная компания со своими ценностями, со своей культурой. Давно хотела поработать именно на таком уровне. График четкий, задерживаемся крайне редко и то по делу, зарплата вовремя

04.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Думала, что работа в офисе - это не мое, но работа нужна была, поэтому откликнулась на вакансию в Аеон, прошла собеседования и испытательный срок. Работаю уже 8 месяцев и удивляюсь, что работать в офисе не так уж и скучно) Сам офис чистый, опрятный, расположен удачно, задачи всегда разнообразные, в рутине не тонешь. По крайней мере в моем отделе так. Коллектив вообще супер!

30.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Все в Аеон в порядке: коллектив и начальство в адеквате, никаких конфликтов особо ярких за 2 года работы не видел, на личности никто не переходит, все нормально общаются. Зарплату платят, в отпуск отпускают, так что всё ок.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Интересный факт об аеон: за 5 лет работы здесь мне задержали зарплату только один раз и на один день, когда у нас какая-то система полетела. Все остальное время всегда ЗП вовремя, всегда все чисто, не нужно ходить за бухгалтером и спрашивать, почему что-то там не доплатили.

12.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

АЕОН уважает опыт и профессионализм. Каждый сотрудник может проявить себя и получить должность. Здесь приветствуется инициатива, но никаких подстав нет. Руководители достойно обращаются с подчиненными. Мне очень понравилось работать в АЕОН. Жаль было уходить, но переехала в другой город за мужем.