17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Севзапэнергомонтаж

Все хорошо в конторе, после прошлой вахты вообще все хорошо. Прошло правда два года и поменялся и ИТР и начальство. Зп и раньше была в срок, предраться не к чему. С едой тоже тип топ, 600 руб хватает. Режут пишут, но да все тут знают зачто режут – работать надо, мужики а не языками чесать в интернетах Так что иногда можно войти в реку второй раз
Да как обычно, много работы))

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Севзапэнергомонтаж

Не был тут лет сто, многое поменялось. ЗП повысили, и ее реально платят, не слушайте, что тут пишут кому чего не доплатили, я одно скажу как работали так и получили.
Как у всех

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Севзапэнергомонтаж

Уже лет 10 в вахтовых хожу, бывал в разных местах и с разными конторами поработал. В прошлом году попал на Салман к Тресту СЗЭМ. С увереностью причисляю эту контору к тройке теэ, которые посоветую. Автоколонна вообще одна из лучших где работал. Да и вообще тут в принцепе все условия созданы. ЗП в срок, лвумя частями, питание норм, жилье тоже на уровне, все стандартно, но чисто опрятно.
Питание конечно можно пересмотреть, чуть поразднообразнее сделать

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Севзапэнергомонтаж

Давно искал нормальную колонну, вот и мне повезло. Мужики толковые, работа спорится. По итогу нормальные бабки выходят, вижу разницу. Спасибо всем, сейчас после перевахты вернусь обратно, уже ждут, звонили. По остальному тут на Салмане тоже все пучком – житбыт, еда, отношение человеческое.
По еде бывает не хватает))

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Севзапэнергомонтаж

Устал искать нормальную контору, мыкался последник пару лет по Северу. В одной по быту такое себе, в другой задержки, в третьей работы нет и бабок не заработаешь. Тут все сложилось не смотря на отрицательные отзывы. В общем увидал я тут кто такие отзыав пишет. Это назвается халявщики, те которые сами не хотят а другим не дают нормально заработать. А для этого ж пахать надо нормально.
С отзывами осторожнее, факты проверяем. А так работать можно, и зарабатывать не плохо

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, сварные. Читаю халявщиков хренею конечно. Это можно ничего не делать а потом наормальную хотеть получать. Тут хреначить надо, тогда нечего срезать будет, мужики. С прорабом знаком третий год, тоже в обиду не даст. Но если нормально работаешь.
Если вкалывать неохота лучше сразу не приезжайте, балласт тут не нужен

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Уже как 2 года работаю в данной организации, один раз только подписали отпуск. В следующие разы вешают лапшу, что мол не положено. А даже если и подпишут отпуск, может быть такое, что отпускные вы свои и не увидите. Работать особо некому, иногда молча могут оставить на ещё один месяц и руководству полностью наплевать на то, что у тебя есть свои планы. Текучка кадров огромная, люди в основном отрабатывают одну вахту и обратно не возвращаются. Бывает и такое, что зарплату могут порезать, а на каком основании, никто не может дать ответ. ...
Не имеется

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Севзапэнергомонтаж

Передаю привет монтажным Салмана, хорошая бригада сложилась. Сейчас перевахта, потом обратно бабло фигачить. Передаю привет и поворам, мне все понравилось, спасибо девушки. По житубыту тоже все сложилось вполне хорошо, общежитие подновили, прачка, удобно в общем.
Не понравилось что есть каста пох..стов, которые хотят получить все на холяву. Таким режут зп а они потом пишут хреновые отзывы. Проверяйте

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на разведку на Салман, работаю второй месяц. И все вроде путем, и пацанам пишу, что так и так, ехать можно. А они мне, почитай мол инет, что у вас делается – одного обсчитали, второго обозвали, третьему зп порезали. Глянул, реально, есть такие отзывы, сплошь безымянные. Но есть догадка кто такие пишет, видали мы таких, все пашут, а они в вагончике откисают.
Понятное дело что ни зп ни уважения нет у таких, но мешать другим нормально заработать зачем?

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Севзапэнергомонтаж

Тут внизу народ пишет что режут, да режут, но если не работаешь как надо а по вагончикам сидишь или спать лег – то не расчитывай на полную зп. Все вроде проще не куда. Сейчас работы полно и на нехватку кивать не чего. По зп могу сказать что на Салмане не задержали не разу, может и было где но не тут. Про еду пишут мужики что не доедают и экономят, но я если честно, наедаюсь. Не от пуза прям, но нормально.
В общем то все нормально, если б вот не такие

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Швецов о компании Севзапэнергомонтаж

Работал с Трестом СЗЭМ в Липецке когда то, решил повторить, но уже на Салмане. Зп вовремя, тут сделка, выполнил норму - все получил, за выработкой строго следят, и расстановку проверяют и наряды. Начальство частью новое, но вроде как с пониманием. Поэтому нужно просто работать и все будет. По остальному здесь все обычно, медкомиссия и ж/д до Уфы компенсируют, питание на 600 рублей в день, прачка, все дела. Голодными холодными тут никто не работает. Приезжайте спокойно.
Со связью бывает напряженно, но в общем терпимо.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
севзапэнергомонтаж: Так себе фирма

Кидают на зарплату, неадекватное отношение руководства к персоналу. Жуткая текучка на площадке и в офисе. Наобещают золотые горы.не ведитесь

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплата выше рыночной, при условии что ты работаешь и выполняешь план. Плюс питание проживание и компенсация проезда. Хорошо работать звеном - ценят таких сотрудников.
Много сотрудников приезжают чтобы отсидеться в тепляке. Корочки купят и вносят разлад в работу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю с Трестом давно, бывало разное. И санкции, работы минимум, мало денег. Но ничего, все прошли. Давно уже все наладилось, работы полно, с деньгами соответственно. Сколько наработал, столько заработал. Плюс подновили жилье, все типтоп. Не слушайте тех, кто говорит, что нет денег, это видно нет охоты их зарабатывать, для этого пахать нужно, а не сидеть в вагончике.
Ну как везде в принципе, ну да в пределах нормы все

20.06.2023 | отрицательный отзыв
севзапэнергомонтаж: Есть все условия для работы и заработка

В чате сварщиков сразу так и сказали надо хреначить, иначе денег обещаных не будет. Халявы тут не бывает от слова совсем. Но а тот, кто приехал нормально может заработать. В общем и условия все есть, житбыт в норме, кормежка не плохая, аппараты в порядке, расходники есть.
Из минусов со связью иногда проблемы, но это особо не парит.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!Здесь неорганизованность которую я не встречал ни разу в жизни, ни в одной компании! Жёстко обманывают по зарплате (говорят нет выработки) ишаки бл..ть, обещают зарплату одну, а выплачивают на 50-60 тыс. меньше. Начальник подразделения в лице Алмаза Акзамировича - идиот какого свет не видовал, откуда вообще эту шестёрку взяли? Инструмента для работы нет (склад просто нищий) сварочные аппараты ушатаные, запчастей на технику нет и покупать не хотят. В общем, с моим не малым опытом работы, я такую загнившую шарагу, по другому её не назовёшь не встречал (я серьёзно) это что ...
Проживание и более менее хорошая столовая и то эта заслуга заказчика,а не этой фирмы.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рим о компании Севзапэнергомонтаж

Обещают хорошую зп а по факту срезают очень сильно, мне как сварщику аргонщику зп обещали 180, заплатили 135,не верьте этой компании, заманят на месторождение и будут шантажировать зарплатой, одни нервы, и будете работать с псевдо специалистами тк нормальные знают и не идут к ним, жаловаться бесполезно т. К. Система не защищает работяг!!!
Хорошо обманывают на зарплате и заказчика

15.05.2023 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж - положительный отзыв

Неплохая компания, вернусь после межвахты, обратно зовут. А я и сам не против, мы ж всей бригадой заезжали, уже как родные живем душа в душу работа спорится. Приезжайте, мужики. Платят нормально, когда выработка хорошая, а сейчас работы навалом! С житьем бытье тоже все хорошо, и кормят отлично, и прачечная, все дела.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шафкат о компании Севзапэнергомонтаж

Зарплату пишут одну, платят по другому. Текучка кадров, кинули в общем за вахту на 60 тысяч, крайне не рекомендую эту шарагу
Хорошая столовая,перелёт за счёт работодателя и обмундирование

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Кидают на деньги безбожно. Когда устраивался, говорили что рабочим только режут деньги, потому что не выполняют план. Вранье полное. ИТР составу тоже режут, коллеге не доплатили 40 тыс, мне 30. Просто без объяснений. В договоре оклад 22 тыс, остальное типа премия. Вот что хотят, то и делают. Текучка дикая, люди толпами увольняются. Более поганой конторы не довелось видеть
Нет.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Севзапэнергомонтаж

Режут зарплату. Если на вахте не срезали то на межвахте сто процентов пол зарплаты режут.мативируют мол объемов нет.дырявая контора

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Севзапэнергомонтаж

Безразличие со стороны начальства абсолютно ко всему и ко всем обманывают по зарплате не ставят в табель отработанные дни те кто уезжает на межвахту кидают на деньги подрезают 20 и более от общей зарплаты за месяц инструмента для работы нет расходных материалов для сварки в том числе для болгарок их нет заставляют после ручника перелицовывать аргоном стыки и записывают на этого человека хотя он их полностью не варил тем самым обманывают вышестоящие своё руководство в общем если туда кто-то поедет то только потеряет своё личное время нервы здоровье платят там ...
Достоинства нет

21.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алим о компании Севзапэнергомонтаж

Одни недостатки
Нет их

03.04.2023 | положительный отзыв
Стало лучше!

Я второй раз на Сабетте, в прошлый раз реально были проблем с объемами, по этому не доплачивали. Развернулся уехал. Потом прораб бывший звонит говорит все мол наладилось, давай дуй обратно. Приезал. Проверил. Правда лучше стало.
Есть конечно недоработки, пример – очереди, ну это всегда так было, минут 20 стоишь

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Севзапэнергомонтаж

Отношение руководителей просто посредственное отвратное, отпуск хочешь не дадут даже на межвахту, заставляют выполнять кемто выдуманные мормы объем по работе в любую погоду на высоте и т.п. даже в январе в -55 градусов-это вообще вопиющее нарушение всех норм. Начальство возомнило о себе, что они цари и господы, слова против нескажи сразу зп режут, обожают своих жопализов ценят их и берегут.Спец. одежда не рассчитана на такие условия труда. Как по мне для городского жителя з.п. очень не велика.Салман. Отношение руководителей просто посредственное отвратное, отпуск хочешь не дадут даже на

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Заработная плата не соответствует заявленной, идут задержки, режут без объяснения причины, руководство не совсем понимает что происходит на объекте, не советую ехать, ну если только что от безысходности. Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Асет о компании Севзапэнергомонтаж

Только они обман обман кидалово, урезание

Стерлитамак

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вовремя платят зарплату. Есть больничный и отпуска северные Кормят хорошо Подробнее>>