30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Betty Barclay, салон женской одежды - отзыв работника «видела все своими глазами» о работе в компании

Приходилось работать в адских условиях. Постоянная текучка кадров в бутике, вечные инвентаризации, маркировка товара в темном подвале, задержки на работе (которые,к слову, не оплачиваются). Штрафы за минутное опоздание, издевательства директорской дочки. Даже с более взрослым персоналом общается исключительно на "Ты", орет так, что слюни по всему торговому залу. В офисе все друг друга ненавидят. Текучка кадров, офис-менеджеры бегут и постоянно меняются. Работала очень приятная и образованная девушка, однако ее заставили уволиться, так как она не угодила все тем же директорским детям и главбуху! Кстати,сама лично видела, как директор ...
Ни одной положительной стороны, разве что красивое оформление витрин, куда спускают больше денег,чем на ЗП сотрудникам

14.12.2020
Betty Barclay

татьяна:
12.12.2020 зашли с ребенком в ваш магазин. я была в маске. а девочка нет. Ваши продавцы просто хамки. запретили нам проходить в магазин. А ведь ношение масок носит рекомендательный характер. Или магазин должен предложить маску. Но это было не предложено. В таком дорогом магазине не должны работать такие низко квалифицированные продавцы. Тем более с постоянными покупателями.

Челябинск, Сони Кривой, 28

15.07.2020
TD Mann (Lerros, Roy Robson, Betty Barclay)

Вообще странная компания! Продают дорогущее барахло в основном для бабушек, одевающиеся на Троещине. Нужно очень любить эти бренды, чтобы такое надеть (95 %). Зарплата...ис админа ставка из расчёта в час ниже, чем у уборщика в клининге. 250 за смену в 12! часов, график 5/2 по 12 часов! Дальше ставка 7000 за 5/2, минимум 20 рабочих смен, 240! рабочих часов. Теоретически, Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Betty Barclay

Компания Betty Barclay. Магазин женской немецкой одежды хорошего качества по фантастическим ценам, похожим на номера телефонов. Ул.Сони Кривой 28. Девушки и милые женщины! Если хотите поработать поломойкой за 500р в смену 5-ку вместо продавца-консультанта - Welcome! Кроме того, будете смотреть в улыбающиеся лица других продавцов, а за спиной выслушивать о себе много нового и интересного, а от некоторых прямо в Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
STONE: отзыв сотрудника

Для меня немаловажно иметь возможность карьерного роста. На прежнем месте работы двигаться было некуда. Здесь есть перспектива. Порадовала и система премирования. Я считаю, что так и работа выполняется лучше и быстрее, и стимул у сотрудников есть.
В основном, это нагрузка. Но, если не откладывать дела в долгий ящик, то они и накапливаться не будут. Тут нужно просто уметь планировать свой рабочий день.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Radius-Stone

Установка лестницы из камня выполнена на высоком уровне. Компания "РАДИУС-СТОУН" учла все мои пожелания и сделала всё красиво и аккуратно. Благодарю!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Radius-Stone

Хочу выразить огромную благодарность компании Radius-Stone за потрясающую кухонную столешницу из натурального камня, которую они изготовили и установили для меня. Мастера учли все мои пожелания и особенности помещения, благодаря чему столешница идеально вписалась в мою кухню. Качество материала и работы на высшем уровне - такая красота будет радовать меня и мою семью на протяжении многих лет.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Stone Hedge

Пошел второй месяц работы в компании. Хочу написать об атмосфере в коллективе. Таких оптимистично настроенных по отношению к новичку людей я еще не встречала. Приняли как в семью. Никаких осуждающих взглядов при ошибках или недопонимании. С первого дня создали такие условия, что учиться и вникать в массу инфы было довольно легко. Смотрю на своих коллег и понимаю, я тоже хочу стать профи как они.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Stone Hedge

Плюсов в целом много. Работа официальная, в отпуск без проблем, переносить не просят, четко по графику. Больничные, как и везде, не очень приветствуются, но тем не менее уйти поболеть без проблем можно. Коллектив хороший, в основном молодой. Взаимопомощь, поддержка, все дела. ЗП стабильная, не скажу, что высокая, но в похожих компаниях примерно такие же оклады.
многозадачность