15.06.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Взяли и купили себе столик для детей. Под компьютер и вообще уроки писать очень удобно. Моделька Компас С-224. Даже двое туда помещаются, когда надо написать уроки. Уже полгода служит. Сейчас, как геймерский стол, конечно) А в период учебы сильно выручал. Рекомендую стол для детей-школьников. А еще компания хорошая прям. Все быстро доставили. Без косяков. И отношение хорошее. Рекомендую.

04.06.2020 | положительный отзыв

Алина:
заказывала в магазине МНР выкатной диван Грант сиреневого такого нежного цвета. мне его по Москве доставили бесплатно. занос на 5-й этаж был платный. сам диван удобный. спасльное место 1180 х 1970. с мужем вмещаемся без проблем. есть куда уложить постельное. легко входит и выходит. мне нравится. я советую эту компанию. отношение к клиентам нормальное. нареканий нет.

27.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
всё таки я рискнула заказать себе шкаф-купе! уж очень он мне пригляделся. и по цене была хорошая скидка. позвонила. менеджер общалась ненавязчиво. обратила внимание, так как не люблю излишних продающих текстов в обращении куда-либо. это им + в карму. оплатила на карту их банка сразу же. ждала дней 14. привезли и занесли на этаж. собрали за доп.плату. это мы обсуждали до покупки. все были со мной приветливы. могу только похвалить компанию за все. но не хочу быть навязчивой :) решайте сами!

30.04.2020 | положительный отзыв

Валик:
Долго и нудно выбирали мы мебель в магазинах Москвы оффлайн. Были много где. Всё готовое в наличии, но слишком дорогое. А на сайт их знакомый скинул ссылку и понял, что тут похоже есть годные варианты. Огромный выбор, качественные товары, да и сервис доступный. Главные плюсы магазина, которые отметил бы - это крутой выбор. Ну и второе- подход к клиенту. Помогли определиться за день буквально. Цены нормельные, не закрученные до неба. Такая мебель явно дороже в магазинах. За 7 дней сделали супер работу. Быстро доставили. Да и доброжелательный персонал сыграл важную роль. Не люблю хамов. Сборка сделана не по спешке.. В общем я рекомендую этот магазин.

30.03.2020 | положительный отзыв

Евгений Певзнер:
Хочу оставить свой отзыв об этой мебельной компании не потому что меня попросили "пропиарить", а потому что правда очень доволен своим заказом и работой мастеров!!! Заказал два кресла на свой балкон-кабинет в винтажном стиле, это бомба, ребят, реально. Во-первых привезли все вовремя, как и обещали, а во вторых цена для такого качества просто невероятная. Винтажный стиль он обычно и стоит соответственно. Буду теперь  с удовольствием в своем кабинете работать и наслаждаться с любимой уютными вечерами, сидя в новых креслах. Всем рекомендую эту фирму! Заказывайте у них и вы не останетесь разочарованы это точно! Инфа-сотка☝️ Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
у меня с детства была мечта – большой личный шкаф с горами одежды и благодаря магазину «Мебель на Руси» моя мечта не так давно стала реальностью! спасибо мастерам магазина за их кропотливый труд и старания, выполнили мой заказ на совесть, быстро, без нареканий и качественно. я выбрала нужную мне модель из каталога на сайте и попросила кое-что в ней доработать (дизайн) и мне пошли на встречу, без доплат и с радостью. сделали мне мой шкаф-купе за 6 дней, доставили бесплатно прям домой, мастерски установили. оплата была по факту, еще и скидку получила. вот такой приятный опыт, несомненно буду заказывать еще, огромное спасибо!

26.01.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно с мужем купили свою квартиру, остро встал вопрос с ремонтом. В спальне решили установить большой и красивый шкаф-купе, так как вещей у нас с ним скопилось достаточно много. Так как комната у нас нестандартных размеров не смогли найти то, что нам нужно ни в одном магазине, поэтому решили рискнуть и купить шкаф на заказ. Просмотрели несколько вариантов и остановили выбор на этом магазине из-за быстрых сроков изготовления, выгодных низких цен и быстрого выезда замерщика. Также нас подкупил больший выбор моделей. Мы выбрали  модель «Сильвер», с цветным стеклом, которое мастера смогли подобрать нам в цвет стен комнаты. Бригада собрала и доставила шкаф очень быстро, остались довольны.

13.01.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Прихожая Кампо! Заказали в большую квартиру уютную бежевую прихожую. Очень удобно, что можно выполнить мебель в любом интересующем цвете, чем мы и воспользовались. Дизайн интересный и современный, и это сразу бросилось нам в глаза. Все цвета приятные, в комплекте зеркало. Очень удобная и практичная прихожая, к тому же цена нисколько не завышена для такого качества. Очень быстро доставили! Обращение сотрудников с заказчиками очень порадовало, потому что сейчас не так часто такое встречается. В общем, заказом довольны и уже подыскиваем себе на сайте что-нибудь ещё интересное. Благо широкий ассортимент товаров на сайте позволяет это делать. Всем советуем!

04.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Переехали с мужем на съемную квартиру, где был только старый кошмарный диван!! Решили купить недорогую кровать, чтобы не очень жалко было оставить. Искали. что подешевле, так как цены везде кусаются. На глаза попался этот магазин, привлек стоимостью. Заказали кровать, думали, что на первое время пойдет. Но результат оказался отличным – кровать неплохого качества. Мы были приятно удивлены, при этом за такие небольшие деньги! Думаем теперь заказать еще и шкаф)

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Нашла фирму на просторах рунета. Сразу понравились их работы. Созвонилась с менеджером и сделала предзаказ. Оговорили нюансы и через 15 дней у нас дома была мебель по моим эскизам и замерам. Рекомендую.

24.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Нужен был недорогой шкаф, чтобы уже наконец собрать весь бардак в комнате. Попался сайт мебели на руси. Цены то. Что надо. Выбор большой. Так что у меня теперь, наконец есть шкаф. Я очень этому рада.

Воронеж

14.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Покупали кровать. Очень красивая и качественная. Сборщики очень аккуратно и быстро все собрали, оставили после себя чистоту. доставка и сборщики приехали во время как договаривались, а мне было это очень важно. Думаю ещё шкаф заказать к кровати

11.10.2019 | положительный отзыв

Александра:
Доброго времени суток! Заказывали с мужем детский комод с полками "Андрейка". Для внука. Доставили быстро, даже не ожидали. Когда принимали заказ, все подробно рассказали, ответили на вопросы. Это наш первый такой заказ, но теперь без сомнений буду заказывать там мебель! Выбор большой. А качество, судя по камору и полочкам, соответствует пожеланиям и цене! Рекомендую

Ставрополь

24.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Весьма неплохой магазин с доступным ценовым сегментом. Вежливый персонал, прислушивающийся к пожеланиям покупателей. Если буду что-то докупать из мебели, то вернусь сюда снова) Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Вадим Куратин:
Заказывали два шкафа-купе в коридор и в комнату. Большое спасибо установщикам, мы очень довольны всем: и качество, и цена, и сроки изготовления!

30.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Брал шкаф купе, подошёл по размерам, вписывается в интерьер, для меня удобное расположение магаза, не хотел далеко ехать.

22.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Не так давно обращались в ваш магазин. Заказали шкаф со сборкой в комплекте. Сервис не разочаровал, выполнили в срок. Замерщик и сборщик мебели качественно выполнили свою работу. И мы остались довольны покупкой.

Самара

22.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о компании "Мебель на Руси". Заказывала угловой шкаф на сайте. Операторы оказались очень отзывчивыми и доброжелательными. Предоставили всю информацию по интересующим вопросам. Отличный сервис! Доставка была в срок, шкаф надлежащего качества, добротно упакован для транспортировки. Сборка шкафа не составила труда. Также отлично вписался в наш интерьер и подошёл по размерам. Функционал шкафа  продуман, очень вместительный! Ещё раз спасибо большое за ваши услуги и качественную мебель!

14.08.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Хочу рассказать об этом чудо книжном шкафе! Он очень красивый , вместительный. Не бойтесь белого цвета! Шкаф очень легко моется . а белый цвет только подчеркивает его индивидуальность. Везде было очень дорого и нельзя было выбирать свои размеры и цвет. Но тут смогли сделать. Удобный, аккуратный, красивый, вместительный и очень стильный. Не раздумывая, я позвонила в магазин. На мой звонок ответил очень приятный менеджер, который очень быстро, доступно и без лишней информации рассказал все. Оформили заказ. Шкаф был дома через неделю.

Республика Марий Эл

05.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
У меня квартира по моему вкусу, все в черно белых тонах, я фанатка минимализма)) специально искала белый шкаф, но все что видела в магазинах в - напоминало больницу! Стала изучать шкафы под заказ, наткнулась на этих ребят. Сделали чётко как я хотела, правда делали на пару дней дольше. Ещё мастер приехал не в совсем удобное мне время. Но вы только взгляните на эту красотищу, мои родители теперь тоже такой хотят. Такой красивый, удобный и вместмтельный! Класс!

Краснодарский край

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Больше всего переживал смогут ли уложиться в срок, так как шкаф этот сюрприз жене. Оказались порядочными и выполнили обещание. Подъем и сборка прошли без заминок. На зеркалах ни царапинки, со сборкой шустро получилось. Сюрприз удался, спасибо за честность.

08.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
На днях получил этот большой и вместительный шкаф. Все моменты по расположению полок внутри, цвету профиля были учтены. Изготовили на заказ, качеством доволен. Срывов срока не было, доставили в оговоренный