24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

16.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Осталась довольна услугами этой онлайн-школы.

Необычный формат обучения. Постоянная поддержка тренера. Буквально с первого дня обучения начала продавать на площадке OZON под руководством тренера школы. Тренер всегда был на связи(24/7) и его поддержка и советы придавали уверенности в том, что все у меня получится! Так и произошло, сейчас прибыль от продаж в моем магазине дает стабильный рост и я расширяю ассортимент новыми товарами.
Не увидела

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот психологический сервис оказался для меня очень полезным. В жизни была определенная полоса неудач и настала депрессия. Специалисты компании Psypsy в удобное для меня время уже за несколько сеансов вернули меня к нормальной жизни. Спасибо им большое
Их нету

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена. Команда сострадательна, хорошо осведомлена и искренне заботится о благополучии своих клиентов. Я рекомендую данную фирму для психологической поддержки

12.04.2024 | положительный отзыв
Направила документы на алименты в суд онлайн через Податьвсуд.РФ

Весь процесс был онлайн, даже не пришлось ездить в суд. До сих пор приятно удивлена, насколько просто все решилось. Спасибо.