08.12.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя сергей селиванов о работе в компании

сергей селиванов:
эту компанию давно уже надо разогнать бардак коррупция и куда только смотрит государство

22.12.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Вот почитала,отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16,17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные,работники.

02.01.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата черная,отпускные не компенсировали.Доплат за недостающий штат не дают,ночные и праздничные не оплачивают.Полный бардак.

09.01.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

управляющий в нашей конторе еще ни чего но зав производства это ужас он вообще ни чего не делает. на всех орет как будто мы не люди а скоты! мало того в смене на 100 человек работает 1 повар 1 грузчик 1 официант он же уборщик и посудомойщик вместе с поваром , это нормально? при этом же зав пр вом орет и заставляет делать такую работу как мытье стен подоконников и стирку полотенец! кричит всем что если вам цацы( это он так нас называет) не нравиться то пишите заявление и увольняйтесь!!!! проверил бы его кто без всяких предупреждений,,,, он иной раз еще и бухой ходит на работу!

11.01.2013 | отрицательный отзыв

ВОРОВСТВО,

17.01.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя лучезарная улыбка о работе в компании

лучезарная улыбка:
Начальство почти каждый день пьяное, курят не выходя из кабинета. Продукты очень низкого качества. Кладовщица недодает продукты поварам, а те молчат потому, что жаловаться некому.Заведующая производством старая бабка в маразме.Кладовщица с зав.производством без всякого стеснения выносят продукты средь белого дня. Зарплата в конверте.

22.01.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в АУП. Хуже работы еще не видел. З/п черная, по договору стоит мрот с него платятся и больничные и отпускные. То что все воруют - это само собой. В офис гадюшный, даже туалета нет нормального. Вообще, ощущение, что компания на чемоданах сидит. Любое серьезное нарушение или проигранный на следующий год тендер и лавочка закроется.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главная линия стала обслуживать военный гарнизон с ноября 2012 года.Подход к работе у этой фирмы-унизить сотрудника без основания! Мы обслуживаем 350 чел призывников, работы очень много, но начальство не разрешает даже попить чаю и сделать перерыв в работе хотя бы на 20 мин. Кроме того, управляющий Климов 25 лет унижает всех и вся! Из-за него хочет увольняться зав. столовой-профессионал своего дела, отдавший этой столовой всю свою жизнь! Климов не грамотен, не умеет заполнять накладные, решать производственные вопросы, вместо работы он занимает себя компьютерными играми, матерится как сапожник! Зеленый юнец, не имеющий ни опыта жизненного, ни профессионального ! Позор ! Если уйдет зав. производством-уйдут все! Это не бунт, это реальная картина творящегося беспредела в столовой воинской части Чкаловского гарнизона!

10.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
хамское отношение, воровство управляющих

10.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
хамское отношение, воровство управляющих. Манчул А.Б. оскорбляет людей не заслуженно. Сам из себя ничего не представляет, а гонара!!! Бывший контрактник, и действительно ходивший под статьей об избиении срочника.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Анна Кайнарова о работе в компании

Анна Кайнарова:
Вообщем дело обстояло так.Город Ковдор.Воинская часть.Пришла работать на должность повар-универсал.Заключили договор до 31 декабря 2012 года.В октябре я ушла в декретный отпуск.В декабре родила и только в конце декабря с меня взяли документы на выплату декретного больничного листа.Так как ближайший офис находится в Мурманске,управляющая нашей столовой ездит с Ковдора туда и привозит нам документы,если какие нужны и зарплату.Я подписала документы о продлении договора.В январе только получила декретные и родовые.Заплатили хорошо,ничего не могу сказать.Подошло время собирать документы и писать заявление на выплаты до полутора лет на ребёнка.За пару дней до этого мне позвонили с отдела кадров и удивились почему я не забираю свою трудовую книжку.Оказалось,что я якобы подписала документы о том,что не буду продливать с ними договор.Но я же в декрете нахожусь!!!Давно подозревали нашу управляющую в том,что она подделывает подписи,один раз я даже уличила её в этом,но не пожаловалась никому,а зря.Теперь получается что я там больше не работаю.Заставила отдел кадров поднять документы которые я подписывала чтобы отправить на экспертизу и собираюсь писать заявление в прокуратуру.Пусть разбираются.Это очень меня возмутило.Я и раньше была недовольнв,но с нетерпением ждала ухода в декрет.За год работы поменялось куча региональных директоров и

21.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нюся о работе в компании

Нюся:
Про пустые склады - ВРАНЬЕ!!! ПОВЕРЬТЕ склады продовольствием просто забиты - вся суть в том что, лучше дать замену или сказать что чего-то НЕТ. Мы Все развернемся и уйдем, а потом "зав складами" продадут паек ( а если Вы к деньгам добавите еще и накладную - ПАЕК будет просто ЦАРСКИЙ!!) ВОПРОС к НАЧАЛЬСТВУ : Вы вообще в курсе торговли пайками?? Может Вы в доле??? Ведь очень удобно "облапошить в/с сэкономить , а потом продать...... РУКОВОДСТВО В/С ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗПРЕДЕЛ , КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ НА СКЛАДАХ

23.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман при начислении зарплаты.Не выполняются требования Трудового кодекса.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главная линия, они же Конкорд, они же Профессия. Меняют названия, но остаются верны своему принципу - постоянный поиск дурачков, которые дальше будут разводить других дурачков.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Печенга о работе в компании

Печенга:
Не выйдите на работу,набухались?Только на руку,денежки уйдут в чужой карман.Поймали с украденным,не беда,не уволят-работать некому!Все так делают!И не дай бог,в вашу голову придет мысль,попросить какую-то доплату!!!!Что вы ?Что вы?Ничего не оплачивается,и не положено.Вкалывайте, количество военнослужащих не имеет никакого значения-НИ ДЛЯ ПОВАРА,НИ ДЛЯ ПОСУДАМОЙЩИКА!!!!!!

07.03.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- безудержно наглое отношение к работникам, отвратительно - будь 24 часа онлайн, не отправил письмо - конец света. постоянные претензии, сотни безграмотных писем с кучей восклицательных знаков, никто ничего пояснять не хочет, только требовать.Постоянно проверки, постоянно нужно прятать что-то, недоговаривать и врать. Служебные записки, меню-раскладки, отчеты - никто не читает, зато требуют постоянно. Если есть замены - нужно выбирать что-то ДЕШЕВЛЕ! /все уходит в экономию.... черная з/п, аванс в целых 500 рублей, табель только такой, какой устраивает Москву, и пофигу, что люди работали, все идет на благотворительность. все угрожают управляющим, это постоянный безудержный стресс. да, и бухгалтер с амбициями. да гребись они сами! в ад эту линию!

10.03.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
работают 2 повара и 1 помощник на 1100 человек,условия работы никакие,холодно,вечные сквозняки,выходим больные на работу,т.к. на больничный смысла нет,потому что его вообще не оплачивают,переработки не платят,про премии вообще молчу,нам ответили,что премии нам не положены,это только для начальства.как проверка,так все прячем,врем,выкладывают показные ножи,а в обычные дни работаем непонятно чем.нам,поварам приходится даже мыть самим полы,а потом готовить.одни претензии и недовольство со стороны начальства.столько негатива тут прочитала. куда смотрит государство,министерство обороны

19.03.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте. Всем кто хочет прийти в эту организацию ПОДУМАЙТЕ,если хотите быть обманутыми то пожалуйста,если нет то прочтите все отзывы,ни одного нормального отзыва!!я работала в этой организации была обманута несколько раз,первый раз мне не выплатили отпускные,подписывали заявление на положеный законный отпуск а когда пришла получать з/п мне ничего не дали сказали что я подписывала заявление за свой счёт,потом отказались платить больничные.С каждой з/п всегда удерживали по 3-5 тыс.руб.не обьясняя причим.Во всех нормальны организациях з/п перечисляется на карточки а здесь давали всегда наличными!и поэтому им всегда удавалась недоплачивать,а оставлять часть себе в карман!!

29.03.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Руководство отвратительное,относятся как к быдлу,.Воруют страшно,конкретный ПРИМЕР:Столовая 1/104-1Преображенский Руслан Юрьевич приказывает продукты военным не додавать,не досыпать ,на всём экономить,сказал,что мы без + не работаем,(а попробуй не подчинись)велел подавать списки с съэкономленными продуктами,зП 5500,АВАНС-500 РУБЛ.,остальные копейки в конвертике,проверки каждую неделю,уже до абсурда доходит,сколько лет работала ни когда такого не было,пока Главная Линия не сменило наше руководство.Пора бы ПРОКУРАТУРЕ обратить внимание на НАЧАЛЬСТВО.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

управляющая татьяна гнида тупая сволочь ходит по столовой в одежде грязных сапогах орет что она начальник и от нее все зависит сама с руководящей работой не справляется относится к работникам как к скотам выносит с работы киллограмы сахара и мяса надо идти в прокуратуру

03.04.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
То,что пишут сотрудники столовых - верю им. Я работала в главном офисе. Даже там никакой дисциплины. Начальник ничего не объясняет, орет и психует постоянно. При этом хочет,чтобы сотрудники сами всему обучились (берут без опыта работы). Если будешь спрашивать что-то , все сразу становятся глухими .... типа не слышат. Урезать з.п. очень любят, особенно тем,кто в столовых работает, на управляющих тоже чуть что орут, докладные пишут и лишают денег. Такое ощущуние сложилось,что работала с моральными уродами обиженными на весь белый свет.

06.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Транспортом, до места работы и обратно, обеспечивают. Зарплату дают более мение вовремя. Переработку за отсутствующего платят. формой обеспечивают.

08.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
честно-работала и не жаловалась!(правда объем работы сбивает с ног-но справиться можно)а все кто здесь гавкаются,то они просто медленные до ужаса и не справляются.конечно есть минусы.но на какой работе их нет????и много сплетен и склок в этих бабских коллективах.работать из-за этого очень сложно.а кто жалуется на зарплату!?- извините... вообще вас понять не могу.при устройстве на работу вам не обещали заоблачной цены.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кормят полуфабрикатным дерьмом.И рады до ушей)))не русских работает больше чем солдат питается.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Компания отстой. Работают по принципу ларька в 90-х годах. Обещанную зарплату можно смело делить на 30%. Зарплата черная. Больничные и отпускные платят 100 рублей в день. Условия работы отсутствуют. В графике ставят 11 часов работы, а реально работаешь 13 часов. Постоянные проверки, непонятно по какому поводу. Такие шараги надо закрывать. Люди не ходите туда работать. Обещают много, а в реальности ничего и отношение к людям, как к быдлу. На такие компании надо жаловаться в прокуратуру.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман. Обещают многое и ни чего не выполняют. Что не спроси начальство ни чего не знает. За переработку не платят, на больничный даже можно не ходить ни чего не получишь. Оборудование плохое, кормят отвратительно. А к беременным вообще отношение ужасное либо сразу говорят уходи либо делают так чтоб сама ушла. На легкий труд не переводят и ни чего не выплачивают. Трудовой кодекс не соблюдают вообще. До начальства не достучаться они тебя не слышат все тянут и откладывают на потом. Я не довольна их работай и отношением туда идут только те кому больше не где работать. Если хотите найти достойную себе работу с достойной з.п то здесь этого точно нет.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
нет никаких отчислений в пенсионный фонд.не платят больничный и отпускных.начальство ничего не знает.мы с коллективом будем подавать в суд.

09.05.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черная зарплата,отсутствие оплаты больничных.

01.06.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ирина Назина о работе в компании

Ирина Назина:
У нас самая лучшая в мире зав.производством...Олеся Михайловна Алферонок...промолчу о управляющем...но коллектив,в том числе кладовщица,Трифонова Валентина Ивановна и остальные сотрудники-просто супер....дружим...общаемся,как одна большая семья...