08.12.2016 | положительный отзыв

все написал
Из плюсов хорошая зарплата и нормальная работа, коллеги все классные. Из минусов действительно надо работать ... Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Вот почитала,отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16,17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные,работники.

26.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Светлана Петрова о работе в компании

Светлана Петрова:
У меня претензий к компании нет.Зп маленькая,но жить можно.У нас в Петрозаводске 15000 средняя зп,так что меня устраивает.Коллектив хороший,управляющая (Рукавишникова -умница!)

13.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю давно!!!Видела много управляющих,меняются чаще чем все остальные,сейчас вроде адекватная пришла,хотя тоже гоняет .Но хоть что то делает,навела порядок .зарплату платят во время,

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя СВЕТА о работе в компании

СВЕТА:
прочитала коментарии, сколько, обижанных,завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди,обижаються как дети,НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ?, Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать,и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО КУПИЛ, У КОГО КАКИЕ РУКИ, на себя посмотрите. да, прям, все работники "интеллигенты", в десятом поколении

17.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
заработная плата выплачивается, своевременно,иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже,работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой,кушай,за питание не вычитают.

03.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Позитивный Человечек о работе в компании

Позитивный Человечек:
Мне очень нравиться работать в этой компании и коллектив и начальство устраевает полностью.

08.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я когда пришла,я была очень удивлена какой хороший коллектив в этой столовой.Меня приняли очень хорошо,работаю и сейчас.З,п платят нормальную.Начальницу сначала увидела,очень строгая(но всегда корректна,без повода не ругается).Я считаю что начальники и должны быть строгими,а то вообще не кто работать не будет.А у нашей все под контролем,шаг влево расстрел,но и для персонала она тоже старается(с днем рождения поздравляет,мы были очень удивлены).

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала комментарий представителя заказчика Александра лучше бы ты не писал фигню про отношение а столовую отремонтировал это вы со своей стороны загнали людей в тяжелый труд и до стаете ходите перевесами а сами весы сломанные передали и важно как индюки стоите на раздаче лучше горячую воду сделайте и канализацию отремонтируйте

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят хорошую но и спрос за нее большой, одна в зарплате нет. Отношение нормальное, а кто пишет что к ним плохое то почему не уходят? Отношение плохое к лентяям и бестолковым

05.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с марта месяца. Устраивает з/п график работы. Очень сплоченный коллектив. Управляющий требовательный,но справедливый, никогда не дает в обиду.

04.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Здравствуйте!!!!Не знаю как у всех,но у нас нормально.З/п не задерживают,коллектив отличный.Заведующая у нас конечно строгая но справедливая,можно подойти с любым вопросом,всегда найдет компромисс в любой ситуации.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Архангельск Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные и премии каждому. Работаю с удовольствием.

07.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя милашка о работе в компании

милашка:
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения

31.07.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Здравствуйте!!не чего плохого сказать не могу,пришла на собеседование,меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна ,все доступно объяснила,вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29,Зарплату не задерживают,!!!!!

26.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только

15.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.

07.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась в ресторан, сотрудники, которые уже давно работают говорят, что здесь все платят и вовремя, коллектив бомбезный, надеюсь тут поработать подольше

06.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не худшая работа, где мне приходилось оказываться, главное, что платят зарплату и оформляют официально, да и сама работа не сложная, переработок почти не бывает

05.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нам зп всегда дают вовремя и в полном объеме, жаловаться особо не на что - работа легкая, разобраться только нужно вначале один раз. Коллектив нравится. Перспективы развития есть

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю недавно, взяли в начале ноября, уже перечислили аванс, сейчас жд зп, работа как работа

01.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация большая, стабильная, все больше развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне и в стабильной работе. Нравится развиваться, нравятся перспективы роста, многому научилась, работая здесь. Зарплата к тому же очень хорошая, все помога.ют, хотя опыта у меня не много, только недавно была студенткой.

14.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не знаю как в других городах, но в Санкт-Петербурге все отлично, если работаешь в этой компании. Зарплата более-менее нормальная, ну не копейки совсем уж. Платят в середине месяца обычно плюс минус 3 дня максимум. Есть перспективы развития, есть стабильность, есть доход. Нормальные коллеги работают, каждый со своей историей, конечно. Условия работы отличные. оформляют официально.

10.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная работа во время кризиса - мне очень нравится. Говорят, что скоро будет новая волна экономического спада, после выборов в сша, так что держимся за эти места. здесь и зп хорошая и выплаты, хотя и оформлены мы официально но есть оклад а есть примиальная часть зп

08.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной фирме водителем. Платили очень хорошую зарплату, точно скажу, что выше чем в такси (до этого я работал таксистом). Иногда помогал с разгрузками за отдельные деньги. Всегда расчитывали по-полной.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал здесь два года, работа была отличная, очень скучаю по тому времени. Меня повысили и перевели в другой отдел в Санкт-Петербурге. Вот такая история «наоборот», повышение в Питере! Зато платят очень хорошие деньги, выше, чем на остальном рынке труда по моей специальности на 40-50%, я работаю в сфере финансов.