21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Неприятности любят приходить коллективно. Как-то одновременно сошлись пандемия, развод с дележкой имущества, недобросовестность компаньонов в бизнесе. В общем, в итоге я оказался с абсолютно неподъемным грузом долгов банкам и микрокредитным организациям. Решение стать банкротом было единственно возможным выходом из сложившейся ситуации. Обратился в "Профи Долг" по причине их онлайн работы, куда-то ехать или идти не оставалось моральных сил. В ходе беседы мне были изложены все за и против и озвучен пакет документов, необходимых для работы. Были у меня некоторые сомнения в целесообразности онлайна, но я предоставил им запрошенное. Они ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Из-за недобросовестного родственника попал в кредитную кабалу, был у него поручителем, он сбежал из страны с деньгами, а я остался с его долгом в один миллион. Выплачивать чужой долг мне не очень хотелось, поэтому и обратился в эту компанию. Вся проблема была в том, что на мне числились два авто, одно было в угоне уже пару лет, второе - Мерседес, который очень хотелось сохранить. Работу юристы провели очень серьезную по сохранению машины, исключить первую машину из конкурсной массы было не трудно, а вот сохранить вторую было проблематично, хорошо, что юристы придумали лазейку. Правда с моей стороны был один прокол,

24.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Проблема у меня возникла со сдаваемой квартирой, я работаю моряком и на год уехал в командировку, а недобросовестные квартиранты не платили комуналку. По приезду я был в шоке, квартира двухкомнатная, расходы по воде и свету огромные, этих людей на месте уже нет. Поменял замки и стал искать тех кто мне сможет помочь. Нашел Профи Долг. Заплатил некоторую сумму (намного меньше суммы долга) и стал ждать. Ведь обидно платить за то, что я не делал и не брал.Вопрос мой решили как мне кажется самым лучшим способом, за это я буду благодарен и буду осторожнее. Сделали скидку на последний платеж по

10.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В Профи Долг помогли провести полное банкротство физического лица с последующим списанием долгов. Обратился сюда после того, как не смог выплачивать долг по кредиту. Первая консультация была полностью бесплатной, специалист ответил на все мои вопросы и назначил юриста. Весь процесс прошел без особых проблем, в онлайн-режиме, от меня потребовалось лишь предоставить документы и сопровождать юристов в суде, все остальное за меня выполнили сотрудники Профи Долг, за что им большое спасибо.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Сюда обратилась по рекомендации, когда поняла, что больше не могу обслуживать сваи кредиты. Мне понравилась возможность стоимость банкротства разбить на ежемесячные платежи, иначе я бы со своими долгами ни в жизнь не потянула платеж в двести тысяч рублей, а платить 17 000 рублей каждый месяц я могу.Приятно, что обо всем договорились онлайн и мне не пришлось брать отгул и тратиться на билет домой, так что всем должникам советую абращаться сюда, тем более ребята помогут сохранить большую часть имущества.

13.01.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог дальше выплачивать сразу три кредита, поэтому пришлось обратиться в данную фирму за помощью. И после нескольких онлайн-консультаций (удобная, кстати, штука) мне было предложено пройти черес процедуру банкротства физлица. Скажу, что юристы этой фирмы избавили меня от каких либо бумажных заморочек и сами сделали полное согласование пакета документа для списания долга. В конечном итоге процедуры банкротства, долг мне списали полностью, чем я очен доволен. Поэтому рекомендую этих ребят, если у вас не дай бог будет такая же проблема.

11.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Недавно попал под сокращение на работе, поэтому дальше был не в состоянии выплачивать сразу четыре кредита. Долги нарастали стремительно, в связи с чем пришлось искать хоть какой-то выход из создавшегося положения. И после консультации с юристом данной организации согласился пройти с их помощью через процедуру банкротства физического лица. И ребята этой фирмы, прямо в онлайн-режиме, помогли мне в короткие сроки избавиться от моей неприятной проблемы. В итоге (по завершению процесса банкротства) долги с меня списаны полностью, поэтому я в общем-то ни разу не пожалел, что обратился в данную организацию.

02.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в данную компанию для оформления банкротства и списания долгов.Наступило тяжелое время и пришлось сворачивать небольшое предприятие общепита.Это оказалось не так просто.Набежали долги за аренду и жкх.Здесь мне помогли,на законных основаниях,закрыть долги и далее оформить банкротство.Процедура малоприятная,но плюс в том,что все оформление и сбор документов проходило в онлайн режиме.Мне лично не пришлось никуда ездить.По цене все в разумных пределах.Граммотный и компетентный подход.Благодарю за помощь.

25.11.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Имею просрочку по кредиту, и очень доставали по этому поводу коллекторы. И юристы данной компании помогли сгладить такую проблему. Коллекторы ведут себя теперь гораздо спокойнее. Кроме того, ребята из Профи Долга прямо онлайн дали много нужных рекомендации, которые помогли в общении и с кредитором.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Приятно, что помогли решить вопрос с банком и реструктурировали мой кредит пока я нахожусь в стационаре на лечении. Очень удобно, что все взаимодействие с компанией происходит онлайн, так что мне удалось обо всем договориться находясь в больнице!