14.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Карина

Карина:
Уволилась из АСЦ по своим причинам. К компании или условиям не относящимся. Сожаления есть. Врать не стану. Адекватную замену пока не нашла. Меня не устраивает либо зп, либо условия, либо сам род деятельности. АСЦ был для меня почти идеальным вариантом. Зп достойная, условия комфортные. Люди адекватные в компании, что коллектив, что начальство. Поэтому от себя даю совет попробовать устроиться в АСЦ. Если возьмут, то держитесь за место.

16.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если говорить о продажах, то работа не пыльная, не напряжная. Учитывая уровень компании – престижная. Планки высокие, но реальные. Я план делаю в легкую. «Мотивация» дает толчок. Потому что в конечном итоге хорошие деньги можно заработать. Пока есть такая возможность надо рвать. Сейчас в мыслях менять место работы нет. Нравится практически все, начиная от коллег, заканчивая условиями.

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В отношении работы, наверное, у всех более-менее схожие требования. Я сидела без работы 3 месяца. У меня политика, либо хорошо, либо никак. Не бежала устраиваться хоть куда. Я ценю свое время. Ходила на собеседования. Смотрела, понимала, что походу просто потеряю свое время зря, все равно уволюсь. На собеседовании в АСЦ не была 100%-но уверена, что этот то место, но с большего мне нравилось. Вот тут уже решила рискнуть. Ну и не прогадала. Есть у меня внутренняя чуйка. Работает) И я теперь с работой. С хорошей, замечу) Мне в АСЦ нравится. Корпоративная культура, командный дух. По мне все. Вот АСЦ точно рекомендую.

04.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лара

Лара:
Год работала офис-менеджером в ауди на Варшавке. Платили хорошо, с коллегами ладилось, с начальством не собачилась. Условия для меня были тепличные. Но хватило меня на год, не моя сфера. Обоюдно расстались, выплатили все хвосты, отдали трудовую с пожеланиями найти себя. Адекватно отнеслись к моему решению, на этом спасибо.

09.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Мне комфортно общаться с людьми, поэтому пошел в сферу продаж. Продажи продажам рознь, менеджер на телефоне не мое, мне нужен прямой контакт, так проще получить клиента. Так, это все лирика. Короче, пришел в АСЦ за деньгами. Удалось пройти собеседование, попал в компанию. Проработал уже 5 месяцев. Продажи, как и ожидал идут. Зп выходит хорошая, не помню, чтобы были какие-то просчеты, зп не урезают, задержек по выплатам не было. К коллективу надо привыкнуть, прижиться. Начальство вроде бы нормального, у меня конфликтов не было.

05.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Roman

Roman:
я с опытом в авто теме, сделки даются легко. работал в разных сферах продаж, с авто для меня самые простые сделки и процент хороший. в АСЦ обучение есть, мне оно было постольку поскольку, я пришел с хорошим багажом, пару новых «фишек» узнал взял на вооружение. работа не пыльная, если не конфликтовать ни с кем все нормально, люди как в любом коллективе разные. зарплата без задержек, в отпуск и поболеть отпускают)

08.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Напряженными были только пару первых дней. Потом свыклось-привыклось. Сейчас мне только иногда бывает тяжело весь день на ногах проводить в дни когда общения с клиентами много, много тест драйвов выпадает. В тоже время это хорошо, есть клиенты есть деньги. Проработал 4 месяца, уходить не собираюсь, трудно найти сейчас работу и не просто работу а нормальную, где после первого месяца не выставят без объяснения причин и денег. В асц пришел за стабильностью - зп стабильная + бонусы. Советую, можно хорошо зарабатывать.

02.04.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елизавет

Елизавет:
Работаю в АСЦ третий месяц. Воспоминания о первом рабочем дне еще не успели выветрится) В первый же день выделили мое рабочее место с компом и т.д. короче все как надо, на коридоре не сидела) познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию, началось обучение. Вводили в курс дела по моим обязанностях, по специфике работы компании, тонкостях/особенностях. Обучении было доступное. На работу в штат взяли официально. В коллектив и работу на сегодня я уже полноценно влилась. Мне нравится, нравится потому что у меня получается по рабочим моментам все и с коллективом ладится. В общем на настоящий момент работой и компанией довольна

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
После учебы в универе устроилась оператором call-центра в Автоспеццентр. Повезло, что не было жестких рамок и брали без опыта. Работа конечно не на постоянную основу, но начинать с чего-то надо. И надо сразу брать высокую планку, устраиваться в крупные компании, чтобы было куда расти. Лучше строить карьеру в рамках одной компании, чем прыгать с места на место. Так я и сделала 7 месяцев я работаю здесь. Работа первая, было трудно морально перестроиться, что уже работаю, а не учусь. Сейчас все хорошо, привыкла. Для начала зарплата неплохая. В самом начале отнеслись с пониманием и руководство и коллеги, была помощь в адаптации. Сейчас можно сказать уже как рыба в воде) Довольна своим выбором

АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита

Никита:
В середине августа пошел стажером отдела продаж. У меня ноль опыта, но не в мак же идти работать. Нашел вакансию, откликнулся, прошел собес. Короче поставили меня с менеджером, который постепенно меня всему обучает. На самом деле классная возможность и классно, что можно без опыта попасть. Мой руководитель-менеджер попался адекватный, спокойно все объясняет доходчиво. Есть энтузиазм на работу, интересно. График 5/2, с 10:00 до 19:00. За стажировку платят) Помотрю, что из этого выйдет, у официала работать это перспективно.

АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
На протяжении года работаю автоэлектриком-диагностом. Устраивался сам. Прошел за счет опыта, по СТО-шкам норм поднатаскался, потом в салоне работал, опыт хороший. Трудоустройство официальное, график сменный 3/3, отпуск/больничный оплачивают. Диагностическое оборудование новое, не раритет, на оборудовании не экономят. Условия для работы есть. Могу место спокойно советовать

16.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Миша

Миша:
Сначала думал на подработку кладовщиком пойду, ну на какое-то время, пока чего лучше не найду, а сейчас смотрю и нормально на постоянную, не вижу смысла уходить. Зарплата приличная, утроили официально, условия по ТК, не перетруждаюсь, не на что жаловаться. Пересмотрел свое мнение, считаю достойный вариант для заработка и трудоустройства

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Валерия:
Хорошо в начале есть обучение. На какую бы должность не пришел в любом случае вводят в курс дела, ставят человека, который объясняет. У меня не было трудностей с этим. С клиентами тоже как-то легко с самого начало пошло, клиенты здесь, не такие как, извините, иногда в Ашане бывают, интеллигентные и знают за чем приходят. Условия здесь как в принципе должны быть везде, все официально, свое место, перспективы на рост. Мне нравится, не жалею, что утроилась.

19.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы

Егор:
Уровень зарплат хороший, коллектив можно причислить к преимуществам, основное преимущество, что все официально, важно на случай кредитов и т.п. Я лично доволен местом работы.

19.12.2020

Большой конкурс на место
Сам нашел, сам утроился. Вообще не знаю можно тут по связям пробиться или нет. Среди своих не слышал, все по вакансии через собес. В Автоспеццентр хотел попасть давно. Однажды я был тут на собесе, но опытом не дотянул, тогда отказали, через год уже результативно сходил на собес. Моя продолжительность работы тут 5 месяцев. Полноценно влился в ...

13.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Егор

Егор:
  ну кстати говоря я не знаю почему все так говорят про сложности сюда устроиться, если есть опыт, то это уже большая часть успеха, дело за тобой, как продашь себя, я с первого раза устроился, коллектив принял сразу (не зря же я в продажах работаю, умеют подход ко всем найти), с начальством проблем нет, я делаю хорошие планы по продажам, отсюда и заработок ощутимый, условия хорошие, главное пахать, клиенты адекватные и частые, без работы не сижу, на моей должности это важно, я доволен, что здесь сейчас

07.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Дарья:
  Надеюсь получится пройти испытательный. В противном случае это будет печально. Мало того, что сюда сложно пробиться, так и в принципе сейчас с работой не просто. Есть компании в которые устроиться можно по счету раз, но и серьезного ничего от таких не жди. Кроме выбивания своей з/п. Я хочу, если пройду тут испытательный, на долго задержаться. Мне сказали есть карьерный рост, поэтому у мен уже есть цель. Уровень зарплат хороший + отпускные и больничный.

АвтоСпецЦентр отзывы

Алексей:
Работаю менеджером по продажам. Не знаю кому здесь может не понравиться. Единственно дресс код деловой и то минусом не назовешь. Зарабатывать тут проще и легче относительно других сфер продаж. Прибыльные для меня две сферы, это авто и недвижка. Я пошел по авто. Устроился официально сразу, пришел в этом феврале. Разобраться надо только в документах и моделях машин, все остальное дело в коммуникациях. Я к клиентам могу найти подход, поэтому у меня относительно заработка нет проблем и по уровню комфорта в компании. Платят исправно. Подробнее>>

АвтоСпецЦентр

нашел работу не бей лежачего, тут техник-перегонщик, вообще ничего сложного, если умеешь водить машину и в небольшом помещении аккуратно ездить, по большому счету все, перегон/расстановка/постановка, ну и за мойкой следить, поэтому мне жаловаться не на что, престижная контра, хороший заработок

06.10.2020
АвтоСпецЦентр

Обманули по оплате. При общении по телефону с хьюман ресорсис, я сказал что для меня важен фиксированный порог по оплате в размере 50 000р, в случае отсутствия работы. Она сказала что это предусмотрено. Приехал на собеседование. Общаюсь с руководителем. Он говорит что такого нет. Подробнее>>

АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Есть возможности для развития и роста. Если на первом месте карьера, то можно идти сюда. Платят без проблем, задержек нет. Народ в коллективе простой, поэтому мне легко общаться и уживаться. Руководство, как и везде, требует выполнения обязанностей, но без превышения полномочий, не выходят за рамки. В отпуске была, мне оплатили эти дни. Клиенты приятные, все-таки уровень автосалоны решает многое. Мне комфортно здесь работается, не жалею, что перешла сюда.

АвтоСпецЦентр отзыв Ирина

Ирина:
  Удобно что в рамках одной компании можно выбрать вакансию без опыта/с опытом, пойти менеджером или мастером, грубо говоря каждый может устроиться, если есть интерес конкретно к Автоспеццентру. В денежном эквиваленте сотрудников оценивают справедливо, на зарплаты не жалуются люди, с кем я общалась на этот счет. Меня мой уровень дохода устраивает. Работа не то, чтобы идеальная для меня, но хотя бы денежная и престижная. В коллективе легко, начальство лояльное. Пробуйте, может тоже ваше место

06.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Михаил

Михаил:
  Работал уже с официальными дилерами, в продаже сервисных услугах был опыт. Перешел сюда на те же обязанности мастером-консультантом слесарного цеха. АСЦ изнутри нравится. Тут человечнее относятся, если говорить про руководство и условия комфортнее. Если что больничный оплатят, отпуск самой собой. Оформили официально, платят справно, выбивать не надо. Можете рассматривать как вариант

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Диана

Диана:
  Не знаю какого мнения буду придерживаться через год, сейчас в Автоспеццентре мне нравится. Я здесь с августа 2019. Первый юбилей накануне, год) Это время у меня быстро пролетело, по ощущениям как вчера устроилась. Трудностей за этот год не выделю, кроме адаптации в самом начале. Нужно было ко всему привыкнуть. Увольняться в мыслях нет. Деньги платят, специфика работы мне привычна и по душе. Компанию для трудоустройства рекомендую.

28.06.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

по карьерной лестнице подняться не так просто, но реально
работаю полтора года, не помню у нас задержек по выплатам з/п, начальство вполне адекват, с коллективом у меня как-то сразу заладилось, отпуск больничный оплачиваемые, имеются корпоративные внутренние плюшки ...

28.08.2018
Отзыв о компании АвтоСпецЦентр

Игорь:
Обычное нормальное место работы. Как, в принципе, должны быть везде. Уровень условий труда выше, чем принято у нас за обычное дело. Во-первых, по отношению со стороны начальства, во-вторых, по дисциплине, по корпоративной этике, в-третьих, по уровню зарплат. Место работы можно выбрать, коллектив, к сожалению, подобрать под себя нереально. Довольствуешься тем, что есть. Мне хоть повезло в АСЦ, что люди нормальные и не глупые в коллективе. Начальство лояльное, меня не трогают, я и рад. Буду работать дальше, на сегодняшний день для себя не вижу пока лучших перспектив.

22.04.2020 | положительный отзыв

Для меня нет
Я уже оставляла отзыв, в свете последних событий вдохновилась еще на один. В компании прошел чемпионат по футболу среди наших ребят. У каждого салона была своя команда. Проводили на протяжении недели. Я не участвовала непосредственно в самой игре, но болела и наблюдала. АСЦ на эту неделю жил футболом, такая прикольная атмосфера была. Понравился очень такой опыт, ...

20.04.2020
АвтоСпецЦентр

Пять с половиной лет я отработала в Департаменте безопасности группы компаний «АвтоСпецЦентр», позиционирующей себя как одного из самых успешных игроков рынка авторитейла. Пять с половиной лет безупречной работы. До декабря 2019 года. Ровно до того момента, когда амбиции одного из руководителей группы компаний взяли верх над здравым смыслом. Ровно до того момента, когда меня начали склонять к увольнению по

Россия, Москва

19.04.2020
АвтоСпецЦентр

Нездоровая атмосфера в коллективе. Карьерный рост из области фантастики. Соцпакет отсутствует как таковой. Планы недостижимые, зато лишения премий вполне реальные. Огромная текучка, в том числе среди руководства. Все нормальные сотрудники либо сбежали сами, либо уволены по инициативе руководителей компании.

Россия, Москва

02.04.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

В колл центре работаю на протяжении полугода. Плюс от этой должности что не требуется опыт и суть работы не сложная, не нудная. После окончания университета АСЦ вторая компания, где я работала. До АСЦ была оператором в службе доставки, ушла из-за слишком стрессовых условий, много разборок и недовольств от клиентов было. В АСЦ такого нет, поэтому мне спокойно и хорошо + деньги нормальные платят и вовремя