09.03.2019
Идель - положительный отзыв

Вика:
Треснул стеклопакет от моей халатности. Ребенок кинул игрушкой, а я не усмотрела. Слава богу не посыпалось стекло. Позвонила в Идель попросила помощи, объяснив что случилось. Через час приехал мастер, сделал замеры и сказал стоимость. Через день приехал обратно и поменял стеклопакеты. Старый я отдала ему, он не отказался. Молодцы что так быстро работают, спасибо.

04.02.2019

Виталий:
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса. Подробнее>>

08.02.2019

Алина:
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв о работодателе «Идель »

13.05.2019
Идель отзыв Константин

Константин:

28.03.2019
Идель отзыв Виктор

Виктор:
  Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать.

05.04.2019

Сергей:
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован. Подробнее>>

13.05.2019

Константин:
Работал строителем на себя, часто бывало что сделал работу и не заплатили. А забрать свои кровные, не получалось. В правоохранительные органы обратится не мог, не имел доказательств (договора). Стал искать работу через фирму, так и заказы есть постоянно и на деньги точно не кинут. У меня руки растут из нужного места, без проблем взяли на работу в "Идель". Все устраивает, работаю честно, есть уверенность что получу деньги за труд. Подробнее>>

10.07.2019
Идель