04.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Катя

Катя:

ООО Идель

Недавно обращалась в эту компанию, за установкой новых окон. Поменяла деревянные на хорошие пластиковые. Нашла их по интернету, все банально. На данный момент прошел месяц, как у меня стоят новые окна. Окна хорошие, совсем нет нареканий. Сама работа компании тоже понравилась. Я заранее знала когда они будут, сколько займет времени и прочее. А они всегда приезжали вовремя, поэтому оставили хорошее впечатление. Благодаря чему и получают этот отзыв. Подробнее>>

Идель

Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы. ...

Идель

Работается нормально, не скажу что золотые горы, но все же прилично. Лентяям здесь не место, таких не держат. Устроился по стандарту, собеседование и прием на работу. Взяли сразу, благо был опыт в строительстве. Есть система поощрений, прибавок. В целом, коллектив нормальный, с некоторыми даже дружу хорошо. ...

Идель

Работа мне подходит, зп хорошая и приятный коллектив. Нет ничего плохого. Работается весело и приятно. Уже обзавелась подругами и друзьями. Как-то все дружно здесь. Никто не пытается вытеснить другого, все спокойно. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Не могу нарадоваться окнам от этой компании. Очень повезло, что обратился к ним. Имею две квартиры, под аренду. Решил поменять окна, в них не разбираюсь. Но жильцы постоянно жаловались, что с них дует и холодно. Вот поменял, теперь никто не жалуется. Наоборот, говорят что хорошие и все их устраивает. Монтаж был сделан за два дня. Ожидал доставку окон около недели. Мне все нравится. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Сделали мне полностью балкон, под ключ. Квартиру купил у бабушки, было печальное состояние, под ремонт. Все окна поменял и балкон застеклил в этой компании. Все работы велись согласно срокам, как обсуждали. Был нюанс, что-то они забыли взять, но это быстро решили сами. Работа продолжалась, просто отправили одного за этим. Сейчас, уже прошло два месяца после их монтажа. Мне все нравится, не вижу дефектов и прочего. Делают качественно свою работу. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Превосходные окна, качество спер. Не думала даже что можно так обесшумить улицу. Живу в центре, всегда шум гам. С этой проблемой и пришла к ним, подобрали сколько там стеклопакетов, не помню. Но знаю что профиль из дорогих был. Но я была готова на это, и даже думала, что будет дороже. Сейчас очень рада своему выбору, в квартире тихо стало. Сразу так не привычн было. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Застеклил балкон, на днях. Оказывается есть много нюансов, как по материалу, так и монтажу. Мне разъяснили многое и дали дельные советы. Поэтому не стал экономить и выбрал качество. Чему сейчас очень рад. Благодаря грамотному специалисту, который точно все объяснил, я имею безупречный балкон с классным застеклением. Все работы длились три дня, мусор убрали за собой. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Когда купил квартиру, первым делом заменил все окна. Благо разбираюсь в окнах и знаю какие нужно менять. При покупке торговался, указал на недостатки и окна были в этом списке. Эту компанию знаю давно, поэтому знал куда и что мне нужно. Взял дорого, зато очень качественные. Ждал три недели на их изготовление, а после неделю на установку. Сроки мне погоды не сделали, а вот окнами доволен. Установка тоже пойдет, грамотно сделали. Подробнее>>