23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании больше года и пока не разочарован, а наоборот, всем только доволен. Платят хорошо, вовремя, в наше тяжелое время это очень важно. Вроде и работаю грузчиком, а ценят и прислушиваются, для меня это очень важно. Коллектив большой и дружный. Начальник добрый) Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки. Ушел вынуждено, по переезду, а так бы остался дальше работать.

18.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Шел сюда технологом. Все обещанное при собеседовании выполнено или выполняется. Если бы хоть один из пунктов был бы не выполнен, ушел бы, невзирая на наличие кое-каких финансовых проблем.

12.12.2022 | положительный отзыв
Сплоченный коллектив

Сплоченный коллектив, и это не только про склад готовой продукции, где я работаю. Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и начальнику, и... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Руководство требовательное, но ругать без причины не будет. Коллектив меня устраивает, всегда поможет если что.

18.03.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Пришёл на грузчика в прошлом году, легко войти в работу, помогают если чего то не знаешь.

15.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю кладовщиком и работы всегда хватает. И просто так начальство не придирается. А вообще зарплату всегда вовремя платят.

24.09.2021 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится здесь работать. Зарплата и условия устраивают, все стабильно, есть больничный и отпуск оплачиваемый. Руководство понимающее. К сотрудникам отношение хорошее.

Электрогорск

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Для меня важна комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив. Тут это все есть. А так же есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах, что тоже важно, считаю. Карьерный рост тоже возможен, если прикладывать для этого усилия

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, хорошая оплата, своевременные выплаты подвоз до места работы. Меня всё устраивает.

24.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут менеджером по работе с клиентами уже третий год. Конечно, хватает своих заморочек, но такие есть на каждой работе. Так что жаловаться - грех. Зарплата хорошая, платится всегда вовремя, есть премии.

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании "Кроношпан" много лет. Могу сказать с уверенностью, что в компании есть реальные перспективы карьерного роста, но только нужно понимать, что для этого как и везде нужно иметь голову на плечах и усердно работать. Оплата труда достойная и без задержек, регулярные премии. Очень дружный коллектив, грамотные и хорошие руководители.

16.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает
Не нашла

10.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!
Минусы есть везде как на любом предприятии

25.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.

20.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем тут, все нравится. Зарплата полностью устраивает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил

18.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал в Кроношпане. Нормальная компания, зп вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволился, потому что нашел работу по профессии. Но знаю многих, кто уволился и жалеет теперь

20.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

График удобный, смены четко фиксированы, задерживаться не приходится. Езжу на работу на корпоративном транспорте, свой бензин не катаю. И на одежду с обувью не трачусь, все на работе выдают бесплатно и по сезону. Само производство у нас современное.

23.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Здесь я работаю совсем недавно. Здесь отлично налажены рабочие процессы. Я устроился как специалист. Еще отмечу служебную транспортировку до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Как и везде есть небольшие минусы

15.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Замечательный завод, работаю тут, хорошая оплата, своевременные выплаты и доставка транспортом до места работы.

22.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Меня полностью устраивают условия работы, как и зарплата и руководство. Бывают некоторые моменты. А так все хорошо.

18.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в цеху. У нас современное оборудование, по-умному организованный рабочий процесс. Медицинские осмотры проходим за счет фирмы, пользуюсь служебным транспортом, зп устраивает.

22.03.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Перевелся сюда недавно, зарплата больше, чем на прошлом месте работы, а обязанности те же. Почему бы и нет, да и начальство идет на уступки и входит в положение.

23.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Вышел на работу в марте этого года. С одной стороны недавно работаю, но только сразу понял, что место стоящее. Сотрудников не обманывают, нет непонятных штрафов за все подряд. Все, что заработал, почестному получишь. Отношение к работникам человеческое. С коллегами тоже быстро сошелся, проблем не возникло
Отсутствуют

14.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал у них два года назад, ушел в другую контору обещали большие деньги, помыкался, вернулся обратно, хорошо, что вообще взяли) Есть объемы, есть работа, зарплата на карточку приходит. Работаю.
Не заметил

27.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Развивающаяся компания, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт,питание, отличная система наставничества и коллектив, полный социальный пакет.
За время работы не выявила.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы

Когда пришел был совсем зеленым и только закончил учиться. Образование техническое было, но профильного нет. Думал не возьмут, но взяли. Обучили и выпустили работать. Это моя первая работа и уходить я не собираюсь пока.
Нету

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Адекватное руководство, если задача поставлена, то она не изменяется без весомой на то причины, а если изменяется, то и сроки пересматривают и условия выполнения. Коллектив хороший, конечно, бывает, кто-то не прижился, не притёрся. Но так везде бывает.
Отсутствуют

17.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая компания. Есть возможность обучения и самореализации. Дружный коллектив, всегда помогут и расскажут как что делать, если не знаешь что-то.