28.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании GEOMETRIUM

Супер коллектив, всегда можно предлагать идеи и их услышат, есть карьерный рост

27.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании GEOMETRIUM

Отличная компания, особенно для тех, кто только начинает свой путь в профессии. Здесь помогут, поддержат, направят. Коллектив хороший, условия труда тоже. Есть возможность проявить себя.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании GEOMETRIUM

не находилась в поиске, но меня порекомендовали) не смогла отказать опасений никаких не было, хоть с самозанятостью я и не сталкивалась ни разу, но все точно и все в срок приходит Хорошая компания, руководитель мой тоже замечательная всем рекомендую)

Челябинск

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании GEOMETRIUM

В общем приятное впечатление от начала работы было и сейчас в процессе работы. Работаю почти год. Опасалась больше всего про оплату. Но тьфу тьфу, все хорошо. ни разу компания не подвела в своевременности. Команда нравится- как профессионально, так и просто как люди. Среди всей команды есть люди, с кем мы очень тесто общаемся и вне работы. Карьерный рост- у меня в компании достаточно быстро начался мой рост. Этого в прошлой компании я не могла дождаться, хоть номинально и выполняла обязанности руководителя.

Адлер

10.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании GEOMETRIUM

Отличный коллектив, много возможностей для роста. Зп платят вовремя.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании GEOMETRIUM

Отличная компания, очень понравилось работать. Есть четкие планы, KPI обговаривается заранее. ЗП платят вовремя.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Калерия о компании GEOMETRIUM

Полностью удалённая работа, но есть офис, в который можно приехать, если что-то нужно сделать оффлайн. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, коллектив действительно дружный и поддерживающий. Руководство адекватное, позволяет тестировать гипотезы, вносить предложения по развитию. Оформление официальное, по Трудовому Кодексу, со всеми вытекающими льготами.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании GEOMETRIUM

Работаю в Geometrium School в отделе SMM. Очень много возможностей для реализации новых идей и предложений, компания быстро развивается. Экологичная атмосфера в коллективе, много поддержки от руководителей.

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в GEOMETRIUM      отзывы

Елизавета:
Отличный коллектив и много возможностей для воплощения идей. Много поддержки со стороны руководства. Зарплата своевременная и полная. Иногда бывают сложности с согласованием отдельных идей. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании GEOMETRIUM

На данный момент полноценного трудоустройства нет (соответственно нет отпускных, больничных и тп), но этот вопрос будет решаться. Некоторые сотрудники считают, что их трудозатраты не соответствуют уровню зарплаты и что в целом уровень зарплат низкий, но в связи с развитием студии эта проблема скорее всего тоже решится в ближайшее время. Иногда нужно ехать в офис или на встречу с заказчиком и везти с собой свой ноутбук - это не всегда удобно, особенно если он не легкий. Офис расположен примерно в 15 минутах ходьбы от метро, хотелось бы поближе)) Иногда график работ