18.04.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Петр

Полный соц пакет, коллектив нормальный, по крайней мере большинство. Работа в цеху довольно монотонная, не каждый справится, на этом фоне бывает периодическая текучка, но в целом коллектив стабильный. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Таня

Таня:
  Берут на само производство без опыта. На самом деле обучиться легко, тем более наставника сразу с 1 дня работы дают. По зарплате устраивает, тут она не маленькая + мне давали матпомощь от компании, когда у меня сын родился, + смена скидывалась как поздравление. Короче, деньгами тут обиженными не будете, но надо быть готовым к работе, не всегда легкой

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.

24.02.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в бухгалтерии уже пятый год, все устраивает, премии есть, график нормальный. Трудовой стаж белый как и твоя зарплата. В принципе обычная стабильная работа.

06.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Давид

Давид:
  работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.

30.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Лана

Лана:
  Плохого ничего сказать не могу, работа есть в ресурсе всегда и для всех. Не было проблем с коллективом. особо за работой не поговоришь - это не в офисе чай пить, но в перерывах, да и после работы хорошо общались, с некоторыми девочками дружим до сих пор, хоть уже и не работаю там. Предприятие крупное и много вкладывает в своих сотрудников. Ушла по семейным обстоятельствам.

18.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Костя

Костя:
  Вообще если работать не боишься, и работал уже много где, тебе тут зайдет. Стабильная зарплата, на работе загружен на всякую ерунду нет времени, в коллективе чисто рабочая атмосфера. Платят в белую, кормят на работе, довезут отвезут на предпритяие. Кароче в ГАПе только для работяг плюсы одни.

Тамбов

30.12.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Камила

Камила:
  Работаю оператором на линии по переработке. Хороший коллектив и хорошая зарплата и есть уверенность в завтрашнем дне. Взяла ипотеку, зарплата полностью белая. Возит транспорт на работу. Отдых строго по графику, к такому надо привыкнуть. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Сергей

Сергей:
  Водителем работаю уже лет 12 наврнео, в ресурсе уже третий год. Работа простая до безобразия, а по зарплате не кидают. Меня все устраивает, люблю свое дело. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Ян

Ян:
  Работа с отлаженным механизмом, велосипеды изобретать на надо. Правильный подход к мотивации на мой взляд, больше потопал- больше полопал. Иначе если не мотивировать нашего брата, он будет курить и кофэ пить за оклад. Дисциплина ого-го какая, что тоже правильно, иначе на голову сядут. Работаю механизатором почти как 10 лет, шибко умных повидал ой ёёй сколько. Идешь работать- то работай, а не учи руководство руководить. Или сам руководством становись, тут для этого все возможности имеются только так. Хорошо платят за выслугу лет. Задержет по зарплате нет.

Ставрополь

21.11.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Марат

Марат:
  нашел на хх объявление, что им требуется энергетик. быстро пособеседовали без тягомотины, поняли что я спец в своем деле и взяли уже на следующий день. все по договору официально. работу знаю. за эту работу платят прям не плохо по нашему региону. с руководством все по отношениям бодро, нет крыс.

14.10.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Алексей

Алексей:
  работа как работа, отличает только то что предприятие крупное и с именем, все отлажено и работает как часы. зп не задерживают. оформляют по тк, соц пакет есть.

19.09.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Дима

Дима:
  Сейчас время у нас мягко говоря не стабильное, поэтому я за свою работу очень держусь, в ресурсе у меня официалка, соц пакет весь, все как надо. родился сын так мне еще и мат помощь дали. работа такая что как потопаешь так и полопаешь, я такое уважаю, все от меня зависит. еще можно взять нашу птицу по льготе, а птица у нас вкусная. до того как устроился всегда с женой брали только эту птицу. единственное что скажу, тут ленивым не место вообще.

26.08.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Илья

Илья:
  работаю водителем на малогрузовой машине уже почти как 4 года. Работа как работа, машины не убитые, ремонтируем мало. Начальство как начальство, все по совести у нас в коллективе. Условия хорошие, оформление по трудовому, все как полагается, без дела не сидим. Зарплата тоже по региону отличная, а крутить руль лучше за хорошую зп.

22.08.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анастасия

Анастасия:
  устроилась недавно, пол года как. работа нравится, все официально, в декрет уйти теперь не страшно. по началу все помогали мне влиться и в работу и в коллектив, все отзывчивые в коллективе. премию платят и чем больше сделал, тем больше платят премию.

30.07.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа сложная, но оплачиваемая честно. Стою на линии по подготовке кур. Целый день на ногах, но график нормальный, успеваешь отдохнуть. Условия в общежитии нормальные, с соседнего города не поездить каждый день по 30 км – благо бесплатное. Обедом кормят. Зарплата БЕЛАЯ, 2 раза в месяц. Хочется отметить условия премирования – чем больше сделаешь, тем больше премия, мотиватор есть – контора не загнется. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анна

Анна:
  Пришла работать после техникума сюда и работаю уже 2 года. много молодых специалистов берут, без опыта, всему обучают. я получаю достойную зарплату, когда мои однокурсники всё никак не могу найти себе место. платят всегда вовремя, без задержет. последнии 3 месяца я получаю премию, что меня еще больше мотивирует работать лучше. коллектив хороший. хожу на работу с удовольствием.