Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ОксанаУ меня небольшое производство, я готовлю пельмени, есть небольшая кафешка. У нас очень вкусно, но рекламы нам явно не хватало. Пробовала листовки, реклама блогеров и реально сработал лучше всех zoon. Хотя в него я меньше всего верила) мне казалось что подобные справочники прошлый век, но менеджер был так убедителен, что я подписалась на премиум. И вуаля, обороты растут, узнаваемость тоже)Здравствуйте, Оксана. Спасибо, что поделились положительным опытом сотрудничества. Никогда не устанем читать ваши комплименты, и радоваться тому, что новые компании регистрируются на нашем сервисе! Екатерина, Отдел контроля качества компании  Зун. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АлексейЗун привел мне намного больше клиентов, чем я ожидал. Работаю с этой площадкой еще со времен ковидных ограничений, когда нам пришлось полностью менять формат. Здесь мы и нашли хорошее пополнение клиентской базы. Примерно четверть новых клиентов за эти годы пришла именно с Зуна. Премиум постоянно продлеваю, оплата полугодового тарифа окупается за 2-3 месяца полностью. Алексей, добрый день. Спасибо, что поделились положительным мнением о сотрудничестве. Рады, что смогли помочь продвинуть вашу карточку на нашем сервисе и привлечь ещё больше клиентов. Надеемся, что и дальше будет поток желающих, а ваш бизнес будет развиваться ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ЯсминаПользуюсь несколько лет, за это время зун очень разросся, столько новых организаций появилось, сам сайт стал еще более информативный и интересный.Доброго времени суток.  Спасибо, что поделились впечатлением :) Старались, чтобы пользователи могли лучше познакомиться с заведениями и выбрать для себя наиболее подходящее. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АнтонинаНа днях звонит муж и говорит посмотри там на своем зуне где можно недорого химчистку салона в машине сделать)) привык, что я вечно там откапываю интересные акционные предложения, конечно, экономия суoественная. Я еще и отзывы всегда оставляю, чтобы помогать с выбором и другим людям)Здравствуйте, Антонина. Спасибо ха отзыв. Можно настроить личный кабинет таким образом, чтобы обновления избранных компаний, приходили письмом на почту, которую при регистрации указываете, очень удобно отслеживать информацию. Без регистрации тоже можно пользоваться, но написать отзыв не получится и оповещений не будет. Екатерина, Отдел контроля качества компании ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АлисаОчень понравился такой вариант продвижения. Не всегда есть возможность лично узнавать у наших клиентов о качестве сервиса. Зун в этом плане выступает отличной платформой для коммуникации с клиентами, очень удобно, нативно и информативно. Хотя мы изначально сильно сомневались, будет ли актуально. Но все зря, будет! Не стоит бояться!Алина, добрый день. Здорово, что вам понравилось сотрудничество, на это и рассчитывали) Приятно слышать, что в Зун вы видите отличную платформу для коммуникаций с клиентами. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: АлинаПродвигать агенство недвижимости оказалось не так уж и сложно. Мы в основном делаем упор на зун и знаете, результат вполне хороший. Очень мне нравится личный кабинет и как работает личный менеджер. Очень приятный парень, всегда на связи и очень помогает в решении насущных проблем. Это не привычная реклама в моем понимании, но очень эффективная, на мой взгляд. Работа с отзывами помогает выяснить, какие есть недочеты в плане сервиса и работы отдельных сотрудников. плюс, здорово получилось увеличить охват за счет создания карточек на других площадках с помощью зунДобрый день, Алина. ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ЕваКруто придумали! Это такой огромный электронный справочник где предоставлено столько полезной инфы. Если раньше в поисках деталей необходимо было перерыть весь интернет, то сейчас достаточно открыть zoon и найти все что тебе нужно. Уже давно пользуюсь им если что-то ищу или хочу прочитать отзывы об услуге, все можно здесь найти за считанные минуты.Ева, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. На zoon действительно большой выбор. Множество мастеров и салонов красоты ведут свои странички и регулярно пополняют свои портфолио крутыми работами и новыми идеями, тут есть на что засмотреться и из ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Гость СветланаРаботаю с Зуном недавно. Много полезной информации можно узнать из самого сервиса. Интерфейс личного кабинета очень насыщенный и удобный в использовании, включает в себя все что необходимо есть рассылка даже в Телегу, ее легко настроить. Работу техподдержку оцениваю на 4 балла, скорость оставляет желать лучшего, а продвижение через сервис на 5 баллов.Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв о начале сотрудничества. Приятно, что отмечаете удобство личного кабинета. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун.  Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ДашаНадо было переплавить золото, хотело кольцо и искала классную ювелирную мастерскую. Нашла через зун, там и отзывы были, и цены. Обратилась, сделали в лучшем виде, эскиз точь в точь как я хотела. Так что зун оценила, теперь если чет надо найти, туда лезу в первую очередь.Даша, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв, рады, что вам удобно :) Если появятся идеи, как улучшить поисковик, напишите нам. Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Самый топовый справочник в сети. Я даже приложение скачала, реально по 2-3 раза в день открываю. Удобно, что все собрано в одном месте и даже отзывы можно почитать. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

03.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

Очень круто, что на зуне всегда есть место творчеству и самовыражению) предложения рассматривают, выслушивают, а работа с клиентами всегда предполагает немного импровизации и всегда что-то новенькое) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Zoon.ru

Взяли без опыта. Я когда шел на собеседование, вообще не рассчитывал, что меня возьмут. В компании очень грамотно обучили всему с нуля, коллектив замечательный, график удобный, деньги получаю точно в срок (три зп уже перечислили в полном объеме) Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Белая ИТ компания, платят честно, прозрачная мотивация т.е всегда знаешь сколько заработаешь, продал на 500 тыщ, твои 15%, продал на лям , свои проценты забрал. Оклад повыше чем у других компаний, а работаю я всегда в крупных компаниях и здесь что мне нравится -все прозрачно, нет бюрократии. Делаешь план все будет хорошо, в первую очередь для себя, не делаешь план сидишь на окладе. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

В компании проработал с сентября по конец апреля, зарабатывал очень неплохо, максимум пока что, для своих уже 25 лет. Компания классная, не без осяков, но в отношении к сотрудникам очень лояльна. зп вся белая, то есть отпускные и больничные ты получаешь нормальные, все что зарабатываешь бонусом так же учитывается в белую, что великолепно. Я работал в отделе аккаунтинга, руководителем у меня была Светлана руковод лучший в моей жизни, кто к ней попадет не пожалеет. Сами сотрудники очень лояльны друг к другу, общение идёт легко Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

У меня небольшое производство, я готовлю пельмени, есть небольшая кафешка. У нас очень вкусно, но рекламы нам явно не хватало. Пробовала листовки, реклама блогеров и реально сработал лучше всех zoon. Хотя в него я меньше всего верила) мне казалось что подобные справочники прошлый век, но менеджер был так убедителен, что я подписалась на премиум. И вуаля, обороты растут, узнаваемость тоже) Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Зун привел мне намного больше клиентов, чем я ожидал. Работаю с этой площадкой еще со времен ковидных ограничений, когда нам пришлось полностью менять формат. Здесь мы и нашли хорошее пополнение клиентской базы. Примерно четверть новых клиентов за эти годы пришла именно с Зуна. Премиум постоянно продлеваю, оплата полугодового тарифа окупается за 2-3 месяца полностью.  Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Zoon.ru

Хорошая работа за нормальные деньги. Вообще, компания Zoon не хуже многих других, где я работала раньше, а в чем-то даже и лучше. Например, мне нравится мое рабочее место и довольно теплые отношения в коллективе. За три месяца работы ни одного конфликта. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Пользуюсь несколько лет, за это время зун очень разросся, столько новых организаций появилось, сам сайт стал еще более информативный и интересный. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Открыли с подругой свой  салон красоты. Продвижение оформили на нескольких ресурсах, хотелось побыстрее раскрутится и чтобы действительно сходился дебит с кредитом. В нашем случает толк был только от сервиса зун. С этой площадки прктически 1/3 клиентов пришли и стали нашими постоянными. В плане финансов у нас появилась стабильность. Будем и дальше сотрудничать с этой площадкой, она не просто современная, но и удачная для нас.  Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ванесса о компании Zoon.ru

Команда - мечты, руководство - слушающее и корректное, работа - увлекательная и где-то даже творческая)т Регламенты - четкие, кейсы - подробные) Выплаты - своевременные и честные)) Что еще сказать, хорошая стабильная компания с давней историей) Ребята в команде крутые, с ними и посмеяться можно, и пообщаться о жизни, и по работе всегда подскажут. Все четко знают, кто за что отвечает, это здорово. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Классный головной офис Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Оформила на Zoon премиум размещения своего салона красоты. Это очень удобно, выгодно и экономно. Намного дешевле любой другой рекламы и очень эффективно. Я довольна тем, как оформили мою страницу и как с ней работают. У меня благодаря этой площадке увеличилось число клиентов.   Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Цитата: ZhenyaНам удобен этот сервис. С ними легко и комфортно сотрудничать. Моя задача - обновлять информацию на странице и отвечать на отзывы. Стратегией продвижения занимается специалист. Раз в месяц мы с ним списываемся, вносим изменения в стратегию, если это необходимо. И это работает - к нам стабильно приходят новые посетители, которые находят нас через Зун, я это могу легко отследить, так как доступ к статистике мне открыт.  Да уж, меня тоже статистика начала радовать с момента начала премиум продвижения.

11.02.2022 | положительный отзыв

Назар:
Продвижение отличное у этого сайта. Моя компания была размещена на сайте лет 5, но не было ни отзывов, ни звонков по сути от них. Стоило проплатить премиум пакет и сразу же началось"движение". Менеджер мне и карточку помог оформить правильно, и по мелочи многое подсказывает. У нас появились отзывы, мы стали получать все больше и больше звонков от потенциальных клиентов.

10.02.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Я тоже довольна размещением на Zoon своей мастерской по ремонту обуви. Мне этот сайт понравился своей простотой и удобством. А еще он популярен среди пользователей. Действительно на Zoon есть практически все. И меня порадовала возможность увеличить количество своих клиентов через этот сайт.

04.02.2022 | положительный отзыв

Яна:
Цитата: ZhenyaНам удобен этот сервис. С ними легко и комфортно сотрудничать. Моя задача - обновлять информацию на странице и отвечать на отзывы. Стратегией продвижения занимается специалист. Раз в месяц мы с ним списываемся, вносим изменения в стратегию, если это необходимо. И это работает - к нам стабильно приходят новые посетители, которые находят нас через Зун, я это могу легко отследить, так как доступ к статистике мне открыт.  Мне тоже нравится, как работает Зун. В личном кабинете вся инфа в открытом доступе, и по цифрам сразу понятно, есть ли смысл продвигаться на платной основе. Для себя вижу, что премиум здесь себя окупает. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Zhenya:

26.01.2022 | положительный отзыв

Элена:
Когда открыла свой салон, база клиентов была небольшой. Флаеры и сарафанное радио не даали того наплыва, который был нужен, чтобы не работать себе в минус. Через зун оформила продвижение, мне сделали красивую информативную карточку, которая поиском быстро находится и была вверху. Примерно месяца через два работа наладилась, появилась стабильность и клиентская база у нас приумножилась благодаря этому сервису.

21.01.2022 | положительный отзыв

Владлен:
Многие хвалят личный кабинет, мне сравнивать не с чем и для меня как-то все немного сложновато, да и разбираться времени особо нет. Поэтому для меня было бы удобнее, чтобы все в карточке компании делал менеджер. По основным пунктам, которые очень импонируют, это сбор обратной связи, публикация отзывов, работа с ответами на отзывы, запись звонков. Да и статистика представлена очень хорошо. Зун предоставляет много услуг, в комплексе все работает четко. Подробнее>>