18.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Марат

Давненько наблюдаю за данной компанией, и прям чувствуются изменения с последнего момента, когда я на них обращал внимание. Ну конечно же главным отличием является, то что контакт могут заменить если он плохого качества, а это очень хорошо, да и цена вовсе то и не кусается на самом деле. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Это на самом деле мой первый опыт по франшизе, и реально сложно по началу приходилось. Первый месяц обильно обучению не прерываясь выделяли время, и первые продажи начали получаться только ко второму. Я более чем уверен, что я не один такой, и вполне реально в 6 месяцев окупаемости не попасть, вот чуть дольше да, а мне как новичку нужно больше для этого времени. Но не об этом, я окупил свои вложения и дальше сотружничаю с Alfa. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Заметил последнее время люди перестали заходить к нам в магазин, а все более уделяют внимание доставке. И я решил уделить этому внимание  и начал пользоваться сервисом определений у нас на сайте. И кстати неплохо себя сервис показывает. Мы активно сейчас больше деятельность именно через звонки, так кстати намного удобней. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Никита

Актуальный продукт на данный момент я считаю. Продажи есть продажи и любой способ будет только в плюс. Именно этот сервис определений от Alfa я считаю очень эффективным на данный момент. Я уже его попробовал у себя и точно мог бы рекомендовать, тут и номера заменяют в случае если они являются пустышками и некорректными, а это пока что никто предоставить не может. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Евгений

Не самый лучший сервис честно говоря. Есть и лучше, но тут как я понимаю больше сделан акцент на цену, что на самом деле подкупает очень. Но и сам сервис в целом работает, но я бы сказал ,что мало клиентов мы получали. Конечно ожидания немного другие были, не оправдались. Не спорю, у кого то может и больше получается забрать себе клиентов, тут уж у кого какие навыки в продажах. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв

Никита:
  Результаты с этим сервисом конечно не утешительные. Но клиентов 15-20 у меня получается закрыть по итогам месяца. Вообще конечно и можно делать больше клиентов, но пока мы с нынешним потоком клиентов справляемся, это больше так как дополнительная возможность забрать еще клиентов. В целом сервис неплох, мне зашло.

28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Радик

Радик:
  Продукт у Альфа очень прост на самом деле, и продавать его оказалось легко, там много разных факторов сопутствующих было, один из главных пандемия конечно же. Я давно чем то подобным хотел заниматься, и Альфа сами меня нашли. Работаю с ними по франшизе больше года и скажу так, что за этот год я очень сильно поменялся и жизнь вокруг меня тоже.

Уфа

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Анатолий

Анатолий:
  Сначала я испробовал их сервис на своем бизнесе, где то полгода его использовал у себя. И могу сказать так ,что компания выполняет свои обязательства. И вообще мне эта тема очень понравилась, что далее сподвигла меня на приобритении их франшизы. Она не особо дорогая, бизнес модель вполне понятная и ничего сложного там нет. И гарантии которые они предоставляет на окупаемость, таких условий конечно я пока еще ни видал, впечатляет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владислав

Владислав:
  Поработав с ними по этому сервису могу отметить одно, что сервис сам кажется простым, а вот работа по нему далеко отличается. Это постоянные звонки, иногда даже бывают и не приятными, так как большее количество все равно отказываются общаться по телефону, и не работают на них секрипты хоть убейте. Закостенелый все же народ, который очень осторожно относится, так как и мошенникик не дремлют, не всегда удается отработать возражения по скриптам их. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роберт

Роберт:
  Пользьюсь данным сервисом чуть более пары месяцев. И все же есть небольшие недочеты у них. Вроде как приобретаешь у них сервис минимальный на 300 определений, а вот получается по завершению пакета примерно 10-15 клиентов (ну по крайней мере у меня так вышло). Конечно я ожидал немного другого результата, ну чтоб там примерно 25% от пакета были клиентами. Ну возможно, что мы еще только начали, посмотрим что далее будет.

21.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Олег

Олег:
  Единственное, что меня сподвигло приобрести пакет определений от компании Alfa, так это то что они вам номера могут заменить предварительно их прослушав на правильность действий с вашей стороны. Если все ок они вам заменят номер. Пока что в России подобных сервисов я не видел, которые реально работают на результат и ты платишь, только за тех что реально интересовались.

17.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Семён

Семён:
  Да уж, совсем другого эффекта я ожидал от этого сервиса. Целыми днями висим на трубке и ноль результата. Один только негатив с этим сервисом, люди даже не хотят с нами общаться, и скрипты еще стемные какие то, вообще не смягчают диалог, незнаю, зачем они вообще нужны, мы пару раз попробовали по ним поработать, эффекта никакого.

16.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Василий

Василий:
  Не особо много продаж мы совершили с помощью этого сервиса, смогли только окупить его. Да, сервис в целом работает, но нам показалось мало продаж с него мы сделали, поняли что нам не особо такой вариант подходит, конечно хотелось в плюс с ним выходить. Посоветуемся еще со специалистом, может с нашей стороны, что то не так идет.

Иркутск

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Рабочий сервис, но есть небольшое но, где ожидания по этому сервису могут отличаться от ваших представлений о нем. Да сервис занимается определением на сайте людей. Но не факт что, человека которого определили дальше пойдет в сделку, так что сервис больше как палочка выручалочка, а гарантии продаж вам ни кто не даст, зависит все от вас. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Стас

Стас:
  Стоимость конечно очень привлекает, и сам сервис в целом неплох. Да с ним продажи не такие большие, но тем не менее это хотя бы оправдывается ценой и результатом. У других компаний даже и таких то условий нет, и не факт вообще что вы сможете получить клиентов, а тут если что то не так номер вам заменит, хороший подход они выбрали.

Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Да полюбому есть пододбные сервисы, но просто что их отличает именно от этого, так это условия которые дает компания. Тут то хотя бы подтвержденные контакты даются, и ты знаешь в целом за что ты свои деньги отдаешь, определения есть - получи контакты возможных для тебя клиентов, если короче говорить. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Юрий

Юрий:
  Бывало при пользовании сервисом может не вовремя ответить техническая поддержка, а в остальном вроде все работает. Жалко конечно, что по выходным так случается, так как основные продажи как раз на выходные намечены. Ну лично для меня это не совсем прям критично честно говоря.

09.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Артем

Артем:
  За пару месяцев использования сервисом, смог заполучить новых клиентов, сервис рабочий и мною лично проверен. Продукт на самом деле простецкий, просто в виде кода ставиться на сайт вам и все. Ничего сложного в принципе то в этом сервисе нет. Получил определения - продал, вот и все.

Alfa франшиза отзыв Валерий

Валерий:
  Готовых клиентов за счет сервиса определений от Alfa не получить, их только в ходе можно заполучить. Легче объясняя, то сервис помогает определеить на вашем сайте посетителей, а в остальном продажей уже вы занимаетесь. Так что делайте выводы сами. Честно, этот сервис неплохо работает, но если вы не умеете продавать и сервис тогда вам не зачем.

Воронеж

Alfa франшиза отзыв Сергей

Сергей:
  Офигенно то, что продукт реально стоит копейки, а профит с него имеется. Пусть и не большой, но все же, это как раз ценой то и оправдывается. Я боюсь представить как он полезен тем, у кого вообще чек дорогой и всего с одной продажи разом окупиться можно. Ничего лишнего, берешь сервис и пользуешься по рекомендациям компании, всего то.

Alfa франшиза отзыв Матвей

Матвей:
  Ну лично я бы расчитывал прям на минимум продаж, с 300 определений 10 я думаю еще можно сделать, можно и 20, но это все упирается именно в умении это делать. А так простым чайникам мне кажется не зайдет, несколько раз расстроятся, что не получается и просто бросят и все.

Alfa франшиза отзыв Линар

Линар:
  Обычный сервис, я подобные видел уже, но главное что именно этот привлекает, так это то что замены номеров не существующих там или по ошибке, вот тут да, другие компании не могут похвастаться этим. Но и сразу же обратная сторона, вот как раз замены то и приходится постоянно производить, иногда даже прям парит пипец.

Alfa франшиза отзыв Данил

Данил:
  По сервису Alfa работаю больше полугода. Использую его на постоянной основе и он реально работает и приносит мне дополнительные продажи, да не грандиозные, но меня вполне устраивает плюс еще и стоимость прям таки неплохая. Я бы точно мог его вам посоветовать, ну как минимум попробовать, у них тест есть.

Alfa франшиза отзыв Николай

Николай:
  Немного я по другому представлял сервис, думал, что переданные контакты уже являются клиентами. А это всего 50 процентов, нужно еще и самим связываться с клиентами и продавать, а эта ответственность полностью на вас. Если короче, то сервис только производит определения и все. Ну мы конечно его протестили на месяц, результат был небольшой, но я все равно для себя понял, что не мое.

Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Разные отзывы я читал в интернете про данную компанию. И блин, вообще продукт проще некуда, одни блин жалобы в сторону компании, а свои действия не анализируют как будто. Лично мне очень помог данный продукт. Стабильно не ниже 10% дополнительных продаж в копилочку имеем с помощью него. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для моего маленького бизнеса в маленьком городке отличный вариант продвинутся. Да звонки, да кто то скажет, что это все доисторическая тема. Я же скажу, что намного эффективнее. Тут можно и потребности клиента разузнать и вообще напрямую у человека узнать, что может не так в сервисе. Так что очень рекомендуют к использованию, уверен, что многим должно подойти. Подробнее>>

Никита:
  Давно уже пользую сервис компании Alfa. Средний сервис, но тем не менее результат у него есть. Да небольшой, но он меня устраивает сполна. Самое главное, что я его окупаю стабильно. Иногда даже получается, что и в плюс выхожу с ним. Лично для меня самое главное клиенты, которые в будущем уже сами обратились ко мне сами. В общем одобряю. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Гарантии они значит дают по сервису, что замены совершают и прочее. А толку мне от этих замен, когда постоянно какие то сомнительные номера. Твердят мне еще о каких то скриптах, ну посмотрел я на них, почитал, полнейший бред какой то, вполне уверен, что и они тоже не помогут.

Alfa франшиза отзыв Павел

Павел:
  Самому конечно сложно вести работу по сервису, у меня и так дел много, обязательно конечно иметь в штате человека, который будет плотно работать по этому сервису, вовремя отвечать на звонки и обрабатывать их. И конечно человека должен быть профессионалом в отрасли продаж, любитель тут не пойдет, просто сольет все заявки и все.

Уфа