23.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Литвинов Василий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинов Василий:
Консультация. По деньгам не дорого но весьма продуктивно. Получив информация от юристов я решил двигаться в этом направлении и оказался прав. Не жалейте 2-3 тысяч рублей если на кону стоит гораздо больше. Не дорого. действенно Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Карина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Карина:
Прочитав множество положительных отзывов о этой компании решила обратиться именно сюда. В прошлом году я заключила договор со строительной компанией и они сделали ремонт крыши нашего дова. Летом после сильных дождей крыша протекла и был испорчен дорогой ремонт. Как все наверное уже догадались фирма не спешила компенсировать мне ничего. Юристы меня убедили что это поправимо и принялись за дело. Судились пол года. Было сделано три экспертизы. Множество судебных заседаний и наконец итог. Строительная фирма признается виновной и должна компенсировать мне не только испорченный ремонт но и теперь все запреты на юриста и тд. Грамотные юристы Есть свои люди везде Почти все делали сами Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Максуд Магомедов. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Максуд Магомедов.:
Толковые юристы тут работают можно смело обращаться без кидалово свое слово держат. Мне все как и обещали сделали. Все кроме скидки. Ее я так и не получил. Надеюсь мой комментарий прочтет начальник и в следующий раз мне сделают скидку как постоянному клиенту. Много Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Sharovskii Vovka из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Sharovskii Vovka:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Люда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Люда:
Заказывали у них сопровождение одной важной сделки. Все хорошо. Грамотные ребята, все держали под контролем. Сделка прошла без проблем. Спасибо + Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Рая из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Рая:
Понравилось обслуживание, обращались за консультацией по накопительной пенсии. Все подробно рассказали, ничего не навязывали. Дали всои рекомендации и советы. Спасибо Мы довольны. Много Подробнее>>