05.04.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Бетонщики у них на объекте работают по два месяца, а потом месяц отпуска. Платят нормально. Такой работы у меня в городе не найти. Ни на что не трачусь. Питаюсь в столовой. За билеты деньги отдают. В общежитии селят с одним и тем же парнем из другой бригады. Работать можно. Деньги привожу в семью и это главное.

27.03.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства С этим работодателем уже больше пяти лет, но в Усть-Луге только последний год. Работаю крановщиком, кто знает, работа нелегкая. Но зарабатываю нормально, выдают всегда в срок. Зарплата в белую, трудовое законодательство не нарушают, в будущем это скажется. Что касается коллектива, то бездельники и рвачи здесь не задерживаются, люди здесь простые и суровые. Дополнительные бонусы - бесплатное трехразовое питание, проживание в приличной общаге да еще и спецодежду выдают

28.03.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Устроился в компанию бетонщиком. Работаю вахтовым методом. Я неприхотливый, так что к условиям привык достаточно быстро. График для меня даже более предпочтителен, чем если бы я работал 5/2 или 2/2. Получается за вахту неплохо так заработать. Работодателя рекомендую!

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Решил после первой вахты ехать к ним еще раз. Медкомиссию и билеты из моего города оплатили. Форму дают новую и нормального качества. Общежитие с отоплением и нормальными комнатами. Бригадир мне попался отличный парень. Ругает только если разбрасывают инструменты, так как они дорогие. На зарплату вообще пожаловаться не могу. Я пока доволен!

15.09.2020 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Виталий Горин

Монтажник 3 разряда, работал в своей области (Самарская), обошлось без конфликтов за вахту. Питание не роскош но достаточно. ЗП вовремя. Ещё поеду.
Комната на 8 человек

07.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Михаил

Почти два года уже работаю машинистом трубоукладчика в этой компании. Хорошее руководство, отзывчивое, всегда идут на контакт. Работодатель оплачивает перелёт до места работы и обратно, также без задержек перечисляют заработную плату в полном объёме на мою банковскую карту. Оплата труда достойная. Кормят на отвал. Созданы не плохие условия в рабочем городке. Условия проживания вполне нормальные, чувствуешь себя как дома. Еда и проживание за счёт компании.

08.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Являюсь работником паркнефти уже более трёх месяцев, изначально искал работу водителем, наткнулся на объявление о поиске водителя топливозаправщика в Чаяндинское месторождение на hh. Привлекло моё внимание неплохая зарплата и трудоустройство по ТК РФ. Отработав довольно большой промежуток времени в данной компании могу отметить ряд плюсов: полностью белая зарплата, в срок, без задержек. Для местного объекта проживание организовано по высшему разряду. Также питание за счет работодателя, 3 раза в сутки. Есть небольшие пожелания: это добавить дополнительные премии, или немного поднять зарплату, так как работаем на крайнем севере и здесь имеются трудности с ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование в компании. Претендовал на должность маляра-пескоструйщика в Якутию. Взяли без лишних вопросов, так как опыт работы почти 20 лет. В принципе, вахту отработал хорошо. Ничего нового для меня не открылось. Все что рассказывали о работе на собеседовании - правда. Условия неплохие.
Не нашел

26.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Сергей

Пошел вахтовым методом работать в Якутию. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и белой зарплатой. Платят регулярно, без задержек. Питание идет за счет работодателя, вкусно, еда горячая и несколько раз в сутки. Нормально работается.
Нет минусов

27.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Николай

С проживанием тут не обижали (давали жилье в общаге). И коллеги в отделе - нормальные попались. Поработать кадровиком в этой компании - было интересно. И работы было много, особенно, что касается большого множества документов (ни разу не слышал упреков, что мне "нечем заняться"). Работал бы и дальше - но пришлось уехать в другой регион.
не нашёл