20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Зп хорошая. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Колектив норм хорошие ребята Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем добра! Нормальная контора ,мужики. Работаю на Сабетте ,платят стабильно ,обещанное. Кормят норм,правда не много с оттягом. Кто знает тот поймет. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора впринципи норм , что сказать. Кормят , поят. Гоняют но зп плотят. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Костя Сварщик

Костя Сварщик:
Да все как у всех ,практически. Но платят исправно! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Вова

Вова:
все номр , очень доволен работой и зп. моя бригада монтажников тоже хорошая еда , нормальная зарплата ну чо еще надо то Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Влад:
Лутшая контора из всех што работал в плане оплаты Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Измаил:
Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада . Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Егор:
то же тут понравилось... платят , кормят на отлично , жить не плохо что еще... белеты возвращают Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

Костя:
оплотили комисию и билеты . житье бытье в порядке , жаловацца не на что . рекомендую Подробнее>>

16.01.2023
Севзапэнергомонтаж

На объекте Сабетта в этой организации полный бардак, некомпетентность руководства,рядовых офисных работников. Отработав свою вахту,и уехав домой,за крайний отработанный месяц,Вы недополучите своей зарплаты порядка 90 100 т.р. На Сабетту от этой организации ехать не рекомендую Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
можно ехать

Чото тут полно паршывых отзывов Скажу ссвое веское ... работать тут можно , если норм впахиваеш и боришся за заработаное ну а так как весзде . платят обычно , жит быт... Подробнее>>

15.11.2022
Севзапэнергомонтаж

Платят примерно половину от того на что вы договаривались.находят огромное множество причин,лишь бы не платить.обещали 140к,по итогу поатили 60 68.прорабы организовать рабочий процесс не могут нормально.свои косяки на рабочих сваливают.если решили работать в этой компании,поверьте на слово,ЛУЧШЕ туда не ЕХАТЬ!будете на холоде спину гнуть по 12 15 часов.переработки почти каждый день,т.к. нет объемов(это их главная отмазка чтобы зп не платить.мол Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Леонид, Уфа

Леонид, Уфа:
Достоинства Работы в городе откуда я сам вообще не много. Если надо заработать вариантов практически нет ,вот мотаюсь по вахтам не первый год. В СЗЭМ понравился коллектив ,питание ,современная оплата труда. Дорогу ,одежду ,сизы оплачивает фирма Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виталий, Пермь

Виталий, Пермь:
Достоинства Был в июне на Сабетте. Да ,пускай работать не просто ,но плотят во время и кормят отлично. Зарплата тоже нормальная ,если впахиваешь а не жалобы строчишь. Переезд тоже оплачивают кстати Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв

Джексон:
Понравилось все начиная с телефонного собеседования, заканчивая бухгалтерией и выдачей зп ВОВРЕМЯ! Редко такое сходится в одном месте Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв

Федор:
Я тоже обещал написать что компания свои обещания передо мной выполнила: ЗП и жильем доволен, еда тоже была хорошая и почти вовремя) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Очень повезло с начальством, хотя если честно ехал с опаской. Вменяемый и понимающее начальство - полдела. Мужики, автотранспортный отдел - отдельное спасибо за теплый прием! Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Вообще всё плохо! Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Ивахнюк СМ

Ивахнюк СМ:
Познакомился на 1 вахту с СЗЭМ! З/п ниже, чем обещают и зазывают. Толкового ИТР единицы. Работают, как шабашники! Копируют с бывшей компании ЗПГС в прямом смысле слова, но не получается! Руководство слабенькое (им бы дальше сидеть в монтажниках и газорезчиках) - вопросы решать не умеют. Грязи там много! Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Страховка, оплата проезда, питание Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о работодателе

Антонъ Дёмин:
Все хорошо, пока пашеш) Не замечаешь не очередей в столовую не другого Дорога оплачена. Медкомиссия тоже Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Олег:
Работал на Салмане две вахты, жду вызов на третью. Если нормально работать - можно получать неплохие деньги. рекомендую Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв

Иван:
Попался хороший коллектив, так и хочется вернуться. Будем надееться что поработаю еще. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв

Андрей:
ну с карьерным ростом конечно не уверен, но остальное тут все в порядке, Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
севзапэнергомонтаж: Все нормально

Все меняется в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами. Я уже не первый год тут работаю, могу сказать что стало гораздо лучше. Платят иногда с небольшими задержками, но не критично. Подробнее>>

13.05.2022
Севзапэнергомонтаж

Режут зп методом тыка в небо особенно кашапов нач. Участка работал сварщиком 6р.накс зп обещают 130т.в итоге 100 а проверки пипец снег не вари грей а греть нечем нет баллона. А работа по объёму не сйтесь сюда все бегут просто жесть как я не один такой тут все бегут салман. Жесть. Сабетта жесть. Иркутск тож кидают не жалея. Дорога не Подробнее>>