25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

«Имидж Строй» я выбрал для строительства за компетентность. У них директор даже свой блог ведёт, видео-блог на youtube, результаты работ показывает со всех ракурсов: съёмка сбоку, сверху, снизу, панорамная… Мне чего-то особого не требовалось, главное, чтобы гарантированно соблюдали технологии. Ради этого я был готов буквально поселиться на стройке. Но рабочие, кстати, отнеслись с пониманием, показывали, рассказывали. Я сам видел, как появляется дом моей мечты… Буквально на глазах. С оплатой у них удобно – я про поэтапный перевод денег. Главное – не откладывать, а то и остальное может затянуться. Был у меня момент, когда меня партнеры по работе по деньгам подвели Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ru Год или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря. Обратились за проектированием и строительством в Имидж Строй . Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру. К счастью цена дома нам понравилась Подробнее>>