03.05.2024 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру: Скотское отношение к людям

Спросили о навыках и все.

22.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хорошая надежная компания. Лучше многих подобных. Все обещания выполняют, на шею не садяться. В складском помещении существует раздевалка и душик где возможно помытся. До склада привозит корпорат автобус. ЗП платят как полагаеться.
Не минус а просто предупреждение - опоздунов не любят и прогульщиков тоже.

20.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Хорошая компания. Заработная плата без задержек. Перспектива карьерного роста и оформление по тк. В трудные времена компания держалась, не сокращала людей и зп. Так же компания предоставляет отпуска, больничные, обучение за ее счет.
На фоне других работодателей считаю что у нас тут очень неплохие услвоия

21.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я третий год в должности грузчика. Если не считать что иногда болит спина то все хорошо. Выплаты не задерживаються. Работа всегда есть и можно взять ещё подработку.

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа курьером в Акушерство

Работаю курьером. Мне нравится что всегда есть заказы, радиус доставки плотный, выплаты достойные, коллектив меняется, потому что не все хотят работать. Я держусь стойко уже 8ой месяц.
Хотелось бы, чтобы загрузка шла быстрее

Посмотреть комментарии

17.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Рекомендую для трудоустройства. Техника не новейшая, но более мение пойдет. Склад класса А. современный, с высокими потолками, колонны друг от друга находяться далеко, отопление, бетонный пол, чисто и не пыльно. Есть гардеробка-раздевалка. Шкафов на всех хватает
Не знаю никаких

13.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится хорошее отношение к работникам. Этому уделяется много внимания. Также нравится возможности карьерного роста, бесплатное обучение и помощь в работе. Хорошая организация рабочего пространства. Оплачивают отпуска, больничные.

13.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Начальство прислушивается к рабочим. Специалисты ценятся. В отделе 10 человек, у каждого свое нормальное рабочее место, оборудовано современным компьютером, техникой и тд. Официальное устройство на работу.
Переработки иногда бывают, но все оплачивается.

12.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю оператором, работа не требовала особо подготовки и навыков, коллеги во многом помогали. Наш руководитель отдела серьезный, но в целом добрый. В офисе нет ни с кем напряженных отношений. По ЗП можно и выше, но пока устраивает, работаю второй год, записалась на курсы чтобы в будущем подняться по карьерной лестнице.
Ну вот надеюсь что в будущем побольше зарабатывать буду.

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями