23.02.2022
ilfumo (ИП Сапелкина Галина Евгеньевна)

опыт работы в компании: 3 месяца должность: продавец консультант зарплата здесь полностью черная, никто вас официально устраивать не будет. стажировка длится неделю, за это время ничего не объясняют, просто отправляют одного работать в магазин. никакого соц. пакета не ждите, конечно же здесь его нет. во время коронавируса сотрудников вынуждали выходить на работу, никого не волновало болеешь ты Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

04.11.2019 | положительный отзыв
Следзь Юлия Евгеньевна, ООО ПРОМТЕХСТРОЙ - положительный отзыв

12345:
Мошенничество и обман! Только при мне уволились 4 человека, набирает фирмы и не выполняет условия! Деньги не платит, а если и платит, то частично и не вовремя!

03.09.2021
Отзыв : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

сущевский вал дом 5 стр1 подъезд 5 офис 0204(сервисный центр)! внимание! все кто пострадал писать на 89250650628 вотсап - надерем задницу уродам в сервисном центре

Россия, Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.

Иваново,

13.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
! абсолютно некомпетентный работодатель, который взявшись за найм персонала даже не удосужился пробежать глазами ТК. Самоуверенно утверждает, что испытательный срок не входит в стаж)))), не платит налоги и взносы за работников. У каждого из вас есть личный кабинет на гос услугах, советую контролировать работодателя и его добросовестность по отношению к вам. Также работодатель обязан оплачивать период "вызова на сессию", пошли ей навстречу и закрыли сессию раньше, на что она не оплатила ее вообще)). Видимо в Амурской области, откуда она родом, ее научили работать не по законам Российской Федерации. Конечно пишите отзывы, на то и создан "черный список работодателей". Держателю франшизы СДЭКу тоже оказались любопытны подобные случаи. Работники, не ленитесь узнавать не только свои обязанности, но и права, в этом вам поможет тр инспекция, заявление в ПФР, ИФНС и прокуратуру, а также диктофон в телефоне..

Краснодар,

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

Ступино

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику №1 я обратилась по совету подруги, которая тут лечится. Мне нужен был мануальный терапевт. Прием вел доктор Акопян Эмиль Юрьевич. Мне назначили иглорефлексотерапию и гирудотерапию. В свое время я уже такое делала и прекрасно понимаю, что за 1-2 раза ничего не изменится, поэтому я взяла курс. Хочу выразить огромную благодарность доктору Акопяну, у него золотые руки. Очень чуткий, все рассказал, все показал. Поэтому ему большое спасибо! Клиника меня не разочаровала, я осталась довольна.

Химки

20.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова