14.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Степан

Работаю в разделочном цехе. Работа по сменам, график стабильный. На деньги не кидают, для региона нормальная зп. Служебную одежду выдают.
работа в прохладном цехе, надо одеваться соответствующе

27.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Владимир

работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.
далековато добираться

21.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Сергей

Работа стабильная, без внезапных сокращений. Люди увольняются, некоторым не понравилось вахтой работать, некоторые нагрузку не выдерживают. Не могу сказать, что у нас в цеху есть текучка, пара человек за пол года ушло, а так тут все свои. Условия для работы хорошие, начиная с того что оформляют как надо, не в тихую а официально, заканчивая по меркам нашего региона нормальной зарплатой. Премии не жадничают, выплачивают за стаж даже.
холодно в цеху зимой, летом хорошо

05.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Основа что тут за полтора года моей работы меня ни разу не подставили и не хотели как то кинуть. Причем я не только про компанию но и про мужиков с кем работаем.

08.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Юра

Устроился сразу после училища в ГАП. Работать в цеху и интересно и в той же мере тяжело. Зарплата всегда в сроки оговоренные, руководство строгое, но оно так и должно быть, чтобы расхлябанности не было. Чем больше стараешься и работаешь, тем больше получаешь. Сейчас работаю в другой конторе, она ближе территориально, жалею, что ушел зря

25.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Ирина

Мне было приятно, что не забывают о своих сотрудниках. Какой сладкий подарок дали детям на новый год, не поскупились. Дети довольные как слоны. Устроили нам хороший корпоратив. Работаю с сентября прошлого года, местом своим дорожу.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Только пришел сюда на испытательный срок, но уже могу сказать что отношение ко мне адекватное. Начальство старается помочь и подсказать но и мне приходиться много учить и разбирать чтобы не оказатся дураком.
если работать не будешь то потом на работу не возьмут

15.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Гуров В.

Ветиринар, после колледжа, взяли с трудом,.но я очень хотел, после армии, чтоб вот не зря учился. Мне повезло, тут норм, по зп для города так вообще. Вот набираюсь опыта, уже за пол года было 1 повышение квалификации. Пока устраивает все полностью.

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Приобретал сложные удобрения для дальнейшей реализации у Ресурса. Ребята молодцы, порекомендовали пару позиций с практически тем же содержанием NPKS, но дешевле по цене! Спасибо им за это! Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Иван Б.

Положительный огромный плюс в Ресурсе — это зарплата, полностью белая. ДА плюс премии и хорошие отпускные. НО! Работать надо отдаваясь полностью, потому что на линии лаботрясов не терпят. График работы в целом нормальный, работать можно.
бывает устаешь и морально и физически, но где легко достаются деньги?

14.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная компания. Полностью официальная зарплата, есть своя столовая, выдают всю спецку и инструменты для работы. В общем работай не хочу.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Дениис

Друг устроил меня на должность оператора- птицевода. Знания получил уже с первого дня работы, все показали и рассказали. Помогали по началу коллеги. Работаю уже 5й год без сильного напряжения. Платят щедно и своевременно. На юбилей дали мат.помощь.
Работы много и всегда в делах, но я даже бы не назвал это минусом, так день быстрее летит

21.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я отучился на слесаря в колледже и искал работу. Спасибо этой компании что дали мне первую возможность поработать. Сейчас получилось так что я переехал но о этой компании у меня только приятные воспоминания остались.

13.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Никита

Мало какое предприятие может похвастаться тем, что оно стабильное. Так вот гап ресурс может. У меня еще тут отец работал ветеринаром, теперь я пришел по его стопам. Большое подспорье дают молодым.
Пока не заметил, все устраивает

19.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

отучился на слесаря, без опыта взяли только в Гап Ресурс, мужики сразу все показали и рассказали, так же я еще на обучение ходил от конторы, так как оборудование новое вот меня и посвещали. зарплата стабильная. женился в июне, мне выплатили еще мат.помощь. Работать планирую долго, работа нравится, условия нормальные.

29.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Кирилл

Устроился механизатором. Трактора у нас новые почти все, а те что не новые все на ходу, чиним быстро. Запчасти в наличии. Проблем нет никаких. Платят вовремя 2 раза в месяц. Текучки в нашем направлении нету почти, только если кто на пенсию или сам увольняется. Дают возможность нашу курицу купить со скидкой приличной.
очередь на курей большая, все хотят купить со скидкой. надо заранее записываться

05.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю тут офисным водителем. Скажу одно: лучше чем в такси, потому что пассажиры без заскоков, очень вежливые и доброжелательные)) Условия гап ресурс предлагает хорошие: офиц оформление + оклад 25 000 руб. + 25 % ежемесячное премирование + компенсация сверхнормативной работы при работе в пятидневку. У нас в городе это прилично, в такси у меня еле-еле до 19ки дотягивало

31.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

компания постоянно развивается, зарплата из оклада и премии, при качественной работе премия будет соответствовать

04.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Знаю, что многие сотрудники оставляли тут отзывы, не всегда приятные, но это понятно, идеальной работы не бывает, везде есть свои нюансы и затыки. В гап ресурс в целом меня все устраивало, по зарплате выходило даже больше, чем на предыдущем месте, хотя работать приходилось на старом месте еще больше. Не устраивало только, что добираться далеко, в районе двух часов, долго не выдержишь.

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Хотел бы написать пару слов о нашей компании, к слову я здесь на обычной ""рабочей"" специальности, оператор на линии. Работа не из легких, но при этом достаточно нормально платят, бывают и премии, а бывают и штрафы это как на любой нормальной работе. главное знаешь за что, всё официально. Спец одежду выдают бесплатную, добротную, есть столовая, вполне приличная по качеству и совсем небольшая по стоимости.
тяжелый физический труд, которого многи боятся и не любят

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Все хорошо. Товар доставлен в срок. Претензий нет. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Меня все устраивает. Условия работы устраивают, техника безопасности тут не просто слова, белое оформление и зарплата. Устраивает.

27.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Любая работа это в первую очередь люди. И вот люди у нас хорошие, можно в тяжелой ситуации обратиться, всегда помогут. И зарплата здесь нормальная, и платят всегда все официально. В нашем городе даже не представляю, что можно найти лучше, если хочется спокойной и стабильной жизни.

22.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я пришла работать технологом, уже трижды отправляли на повышение квалификации, разумеется за счет ресурса. Хорошее и человечное отношение руководства. Соц пакет полный, сейчас вот осталось доработать 3 месяца и ухожу в декрет. 100% вернусь сюда после декрета. Такого работодателя еще поискать надо. Иногда склоки в коллективе бывают.

21.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Моё личное мнение - здесь можно работать и вполне комфортно. Главное, вовремя выполнять свою работу. А если стараться перевыполнять план - то будут еще премии. Оформление по ТК, зп белая.

29.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Многие у нас в бригаде работают уже несколько лет и не уходят потому что знают что нигде им не предложат больше чем тут и не будет такой стабильности. И начальство во многих местах гораздо хуже относится чем в гапе.
Бывают переработки, но их компания оплачивает сверх зп

21.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работать тут можно и при этом норм зарабатывать. Труд тяжелый оценивается нормально. Я в цеху работаю, на ногах почти всю смену, только на перерывы и обед выхожу отдохнуть. Привык к этому быстро, сейчас ноги не отваливаются как раньше. Выплаты на карту, в конверте ниче не дают. Оформление официальное, всё как полагается. Столовка здесь нравится, кормят вкусно и по цене недорого получается.

Краснодар

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Взяли работать без опыта на линию, всему научили с нуля и дальше еще будут проводить инструктажи и повышения, как мне сказали, все бесплатно. При устройстве оплатили медобследование, выдали форму, тоже все бесплатно. Питание горячее, вкусное, есть развозка. Меня пока все устраивает

Тамбов

06.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа, в цеху монотонная, однообразная. Ребята хорошие работают, начальство адекватное. Подзаработать всегда дают, есть премии. В столовке цены радуют, дешевле выходит, чем из дома баулы еды таскать.

09.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я зоотехник, тружусь уже пятый год, зарплату поднимают, отпускные хорошие. Работа для меня не особо сложная, в коллективе все спокойно, птицы много не болтают. Столовая и транспорт от работы, в целом нормально.

Всё ок