24.05.2023 | положительный отзыв
Русагро

Нормальная работа на Русагро - деньги небольшие, но выше среднего точно, у нас на аналогичных должностях больше не платят. А здесь еще и официально все

28.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

Работаю в Русагро Электромонтером под руководством электомонтера более высокой квалификации, и одновременно учусь за счет предприятия. Трудоустроен официально, зарплата белая. Мое обучение помогает быстрее всему научиться и понять... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Кривец-сахар

Работал в русагро, а именно на ОАО Кривец-сахар, что в Мантуровском районе Курской области. Работал машинистом котлов последние 5 лет, и видно, что завод меняется к лучшему - его приводят... Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Серьёзная организация, серьёзный подход ко всему. Трудоустройство официальное, зарплата белая, пенсию отчисляют ,всё как положено. Кстати, ДМС есть, пользуюсь по возможности)
отсутствуют

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Куприк Григорий

Волей судьбы стал электромонтером на Валуйском сахарном заводе. Сначала думал, что немного поработаю и пойду искать что-то получше, а сейчас понял, что и здесь отлично. Нормальный стабильный заработок, обеды горячие есть. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Бобиков Артем

Отличная работа в Русагро, я на Чернянском сахарном работаю. Зарплата достойная, официальная, всякие там отпуска или больничные оплачивают. Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
Зарплата достойная

Хороший график, пятидневка. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит, можно планировать расходы, задержек не бывает. Оформление по ТК, официальное. Можно кредиты брать, банки одобряют. Раньше я неофициально в другом месте работала, в нормальных банках кредиты не давали. Вообщем, мне здесь нравится,...

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Ксения

Русагро - адекватная компания с нормальными ценностями и отношением к людям. Бизнес растет и постоянно что-то где новое открывают, а это значит, что у руля умные люди, а на местах талантливые и трудолюбивые профи. Я сама несколько лет работаю в Русагро в отделе агротехнологической поддержки, и могу рассказать про эту компанию и наше направление только лучшее. Тут можно учиться и расти в профессии, если хочешь развиваться - всегда поддержат, да еще и отблагодарят потом. Много корпоративны...х мероприятий на поддержание духа и связей, я сама со спортом на "вы", ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Непийпива Элина

Работал на Кривец-сахар до декрета года 4, и уже скучаю, хочу вернуться) Хороший коллектив, на сменах морально отдыхаешь с такими людьми. Работа монотонная, но мне нравится, я не люблю суету, мне комфортнее следовать какому-то одному плану. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника ДИМОН

Нравится в русагро работать, я причем волей судьбы на втором их заводе работаю. Сначала на Нике, теперь на Валуйском сахарном. Условия примерно одинаковые, никаких проблем с зп или начальством. Можно подзаработать, если брать дополнительные смены. Но мне и так хватает зарплаты, так что необходимости нет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Роман Иванов

Разное на заводе случается, но в Русагро я прям конфликтов не видел. Все спорные моменты фактически сразу разбираются. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Анатолий

Я - машинист тепловоза (до этого начинал помощником машиниста). В свое время наткнулся на вакансию в компании Русагро и за годы работы ни разу о решении устроиться сюда не пожалел. Самый главный плюс - хорошая ЗП, выше, чем по региону. Спокойно с женой платим ипотеку и на жизнь тоже остается. Выбрал эту работу из-за оф.оформления и дмс. А то бывают разные нечестные работадатели, знаем таких. Тут же все честно и серьезно, за это уважаю Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
русагро

Работа нормальная на Русагро, насколько это возможно в случае с заводом. Нравится больше всего стабильная выплата зарплаты, никаких сюрпризов. В любые кризисы, тьфу-тьфу, все нормально, как и обещалось при трудоустройстве.... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Егор Т.

Закончил университет по направлению "Агрономия" в 2010 году и долгое время работал на предприятии, но несколько лет назад на глаза попалась вакансия "Агронома по сопровождению и исполнению технологии" для РУСАГРО. Работа предполагает участие в реализации технологических процессов на поле и за его пределами, а также отслеживание их эффективности. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и повышение квалификации в этой области. Важным подспорьем являе...тся конкурентная заработная плата (в среднем выше, чем по рынку), полный набор социальных льгот, таких как медицинская страховка, система отпусков и другое. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Всё нормально

Отработала на заводе уже 1,5 года. Всё нормально. Зарплата нормальная, начисляют вовремя. Коллектив хороший. Мне здесь нравится работать. И главное что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Можно и в декрет спокойно пойти.

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

В Русагро я работаю оператором линии по производству продуктов питания уже около двух лет и хочу поделиться своим отзывом. В мои ежедневные обязанности входит наблюдение за оборудованием, обеспечение бесперебойной работы производства и устранение любых неполадок, которые могут возникнуть. Рабочая обстановка настроена на безопасность, чистоту и современные технологии. Компания также обеспечивает отличные условия труда, включая достойный соц.пакет, комфортную комнату отдыха и справедливый ...график работы. Я ценю возможности роста и продвижения внутри компании и благодарен за то, что они предоставляют такое место для работы. Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устроилась в Русагро полгода назад. За полгода проблем не было. Надеюсь и дальше не будет. Всё устраивает. Особенно наличие ДМС. Скоро в первый отпуск пойду. Он оплачиваемый. Как и положено в нормальной организации. Зарплата достойная!

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Карташов

Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах. Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
Никифоровский сахарный завод

На завод Русагро - а именно на Никифоровский сахарный завод - пришел за стабильностью. Было свое дело, провалилось, а семью кормить надо. Думал, что просто перекантуюсь на сезон, но остался... Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

Почитал тут старые негативные отзывы - ну не знаю. Я конечно, последние пару лет здесь работаю - всего лишь, но ничего такого не замечал. Может исправились, ну так это похвально) Руководство у нас на Чернянском сахарном заводе достаточно строгое, оно и ясно -- завод же, пусть и сахарный всего лишь. С оплатой тоже вроде проблем не было, так что все отлично у нас здесь) Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Наталия Кузнецова

На Знаменском сахарном заводе не работаю временно, так как нахожусь в декрете. Но могу сказать лишь хорошее - очень адекватное руководство на всех ступенях, коллеги прекрасные просто, я даже скучаю по ним. Вернусь в заводские стены с удовольствием) Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Николай

Работаю кладовщиком на Чернянском сахарном. График удобный, зарплата хорошая, мне здесь нравится. Если прям придираться, то это к шуму производственному, но это ерунда

30.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

Из плюсов компании сразу хочу отметить возможность крьерного роста и обучение. Стабильная зарплата, официальное трудоустройство. Работаю здесь меньше года, но условиями труда вполне доволен. О рабочих заботятся. При оформлении... Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Согласен с другими отзывами - самый главный плюс Русагро - стабильная оплата, все вовремя, все логично и понятно. При условии, что все остальное тоже нормально, вообще сплошные плюсы

12.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Работа не из легких

27.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Сначала я на завод на практику устроилась. А потом когда получила заветную корочку о высшем образовании, уже полноценно взяли. Трудоустройство по ТК. Зарплата хорошая, не задерживают. Отчисления все есть. Стаж идет. Это моя первая работа по специальности. И сразу в такой крупной организации!

27.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Русагро все знают -холдинг гигантский, поэтому на завод сахарный пошел работать без особых сомнений. Жалоб критичных не слышал, хотя вижу, что отзывы разные пишут. Но кто хочет честно работать, а не филонит, тот здесь нормально работает и зарабатывает. Хорошее место

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате

23.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Иван

Отцу скоро уже на пенсию, работает на Чернянском сахарном заводе слесарем вот уже 5 лет, если не больше. Доволен, не нервничает из-за зарплаты, никаких переработок не навешивают, начальство мозг не выносит. Официальная работа, белая зарплата. Форма есть опять же, тоже плюс. За все время от папы слышал жалобу разве что на запах свеклы при переработке, ну тут уже надо просто принять)

04.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная зарплата

Для себя вижу в этой работе перспективы в развитии, построение карьерной лестницы. Нахожусь на стажировке, обучение за счет компании. Приятный коллектив, начальство порядочное, также относится с уважением к персоналу.... Подробнее>>