07.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я только недавно начал заниматься предпринимательством, так что многого еще не знаю. Транспортную компанию Транс-Вектор для доставки товара из Питера нашел чисто по отзывам. Я торгую игрушками. В пути есть вероятность, что мягкая ткань может как-то повредиться, хоть ты сто раз замотай. Но у Транс-Вектор таких косяков никогда не бывает. Ни одна игрушка при перевозке не пострадала.
Для меня не существует

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Транс-Вектор

Для меня одним из решающих факторов было то, что грузы забирают прямо от моего офиса. Совсем нет времени стоят на приемном пункте, да и тяжело было бы самой грузить. А так ребята все забирают, доставляют прямо к дверям заказчика в Москве. И это не за какие-то бешенные деньги.
Отличный сервис.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника миша о компании Транс-Вектор

Работаю с Транс-Вектор больше двух лет. за все это время, только один раз вышла небольшая накладка с доставкой груза. И связана она была с ремонтом трассы, поэтому доставка задержалась. А так всегда все доставляют вовремя. На приемке тоже долго никогда не стою. Мой груз приняли, девочки документы оформили и свободен. Цены очень разумные, это важно.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Андрей

По компании сразу видно, есть здесь стабильность или нет. Если клиентов много и загруженность большая, то значит все хорошо. В Транс-Вектор именно так. Не без переработок, конечно, но я уже привык. И за это доплатят. Еще и кормят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артоша

Это моя первая официальная работа, так что было немного волнительно, как все пройдет. Но коллектив принял нормально, по работе всегда готовы были помочь и объяснить. Начальство тоже хорошее, новичков не пугает каким-то деспотичным отношением и прочим. Зарплата приличная, для первой работы вообще круто. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Часто заказываю перевозки из Москвы в Екатеринбург. У меня груз хрупкий ( посуда), но всегда все доезжает целым. Перевозка быстрая, груз нигде не теряется и сразу отдают. было пару раз, что у них на приемке стоял подолгу, но меня менеджер предупреждал, что надо приезжать заранее, а я не послушал. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алина

Выбираю эту компанию, потому что не сомневаюсь в быстрой и надежной доставке. без проблем берут даже негабаритные грузы. При этом цены даже ниже, чем в среднем по рынку перевозок. Всего пару раз машины задерживались в пути. И то, это было зимой, когда даже на платной трассе может быть полный коллапс. А так, никаких претензий к качеству работы. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Мне нравится, что можно заказать доставку до конкретного адреса. Иногда просто неудобно заставлять партнеров куда-то ехать, чтобы получить свой заказ. Поэтому выбираем Транс-Вектор, потому что они привозят на точный адрес. наша компания поставляет декор для дома, много хрупких предметов. Но по доставке бой минимальный. Можно сказать. что его нет вообще. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

Несколько раз заказывала продукты из Питера для своих кофеен. Нужно было найти такую ТК, которая довезет все в нормальном виде, а не выдаст потом непонятное месиво. Коллега посоветовал транс-Вектор. У них рефрижераторы с поддержанием нужной температуры, так что продукты остаются в нужном состоянии. И цены весьма приемлемые. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Удобно, что у Транс-Вектор есть несколько вариантов отправлений. есть возможность выбрать перевозку авто или с помощью ЖД ( как скоростными поездами, так и обычными товарняками. Цены очень демократичные, есть несколько тарифов. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Очень удобный сервис доставки скоропортящихся продуктов. Я занимаюсь организацией свадеб и срочно нужно было доставить некоторые продукты из Москвы. С помощью этой компании, я смогла в самые минимальные сроки организовать перевозку всех нужных продуктов. В дороге ничего не испортилось, и даже не помялись капкейки в коробках. Подробнее>>

Работа в Транс-Вектор      отзывы

Мне рассказал о Транс-Вектор деловой партнер. Нужно было отправить станки в Ростов из Екатеринбурга. Забрали все прямо от нашего цеха. Удобно, что не пришлось везти на отгрузку на склады фирмы. Ценник на перевозки вполне человеческий, очень выгодно отправлять тарифом экспресс, даже если груз сборный. Все официально, грузы страхуются ( для нашей фирмы это был один из важных моментов). Подробнее>>

Транс-Вектор

Спокойно отправляем через Транс-Вектор свои продукты питания. В машинах поддерживается температурный режим, поэтому можно не волноваться за сохранность каждого продукта. Еще ни разу ничего не испортилось, упаковка тоже всегда целая. Даже скотч , которым замотано, нигде не поврежден. Заказываем из Москвы, в Екатеринбург привозят уже через 1,5 суток. Цена очень адекватная, при такой скорости перевозок.

20.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Нравится сотрудничать с Транс-Вектор. Менеджеры хорошо знают свое дело, поэтому быстро и без проблем рассчитают стоимость доставки в любой регион. Есть несколько вариантов перевозок, мы пользуемся как Экспрессом ( самый быстрый), так и обычным стандарт ( перевозки по Жд). И вообще неважно, какой способ выбираешь. Груз в любом случае приходит вовремя и целый, в полном объеме.

Транс-Вектор - положительный отзыв

Не первый раз отправляем грузы силами этой компании. Менеджеры всегда готовы ответить на вопросы и помочь, к каждому клиенту могут найти свой подход. Выгружают и принимают все достаточно быстро. Цены вполне доступные, можно даже получить скидку.

23.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

При приеме мне сказали, что нужно переупаковать груз, потому что он относится к хрупким. Я уже думал, что придется самому этим заниматься и приезжать еще раз. Но упаковщик быстро все сделал, причем за это с меня не взяли ни рубля. Вообще, Транс-Вектор всегда отличался хорошим и честным отношением к каждому клиенту.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Работала с самого открытия филиала в Иваново. Функционально выполняла ВСЕ, т.к прекрасно понимала, что без это не бывает Да и сама (пусть тяжко) работа нравилась..а когда уволили начальника ивановского филиала, поняла, что по мимо своих обязанностей выполняла и его)))), а он получал свою зп и творил свои делишки))) Увы, но сам г. Патрушев на столько далёк от реальности и воспринимает её только из уст преподносящего (а преподнести можно так, что и сама порой удивляешься - а это было ли вообще?) Шептуны и подлизы у начальства в чести. Обидно, то, что ...
Положительны стороны не в самой компании, а в людях, которые в ней работают, не Смердовы, Замарацкие там всякие, простые смертные лошадки. Ольга Ухлова, Елена Ячменева, Татьяна Анатольевна, люди, кто в филиалах работает (МСК, НОВОСИБ, Красноярск, Хабара, СПб, Пермь, которую благодаря Замарацких же и закрыли) основная ценность - люди, а все остальное, в лице лизоблюдного руководства -не в счёт

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Работаю тут. Жаловаться в принципе не на что. Условия хорошие. Мне было важно оформление по договору, здесь с этим проблем нет. Не задерживают оплату. Это мне тоже важно, а то кредиты кто-то должен платить.)) на прошлой работе вот постоянно задерживали. Транс-Вектор понадежнее в этом плане компания, достаточно стабильная.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я была приятно удивлена бесплатным питанием в компании, работают свои повара. Думала, такого уже нет нигде. Вообще тут очень комфортно работать, уютный офис, можно пить чай и кофе в перерыв. С коллегами дружу, у нас коллектив хороший. Место хорошее.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Своей работой доволен! Бывают очень загруженные дни, особенно в сезон. Но в «Транс вектор» я получаю свой первый рабочий опыт - изначально я пришел сразу после учебы. Уже удается выходить на весьма достойную зарплату. Дружный коллектив, зарплата вовремя, питание и развоз от метро до работы прилагается.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Два года работаю в Транс Вектор, работа нормальная, официальная. Стаж идет, зарплату платят без задержек. Если ты пришел работать, то и возможности заработать есть. Ребята, работающие рядом - толковые, подскажут и помогут если что. Нас подвозят от метро до работы и обратно, что конечно удобно. Плюс питание бесплатное.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Клиентов у компании много, как постоянных, так и новых, это на зарплате очень даже положительно сказывается. Я логистом здесь работаю, не знаю кому как, но по мне в этой компании условия очень даже нормальные, начальство требовательное, но просто так, ни за что никто придираться к тебе не будет.

14.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Ну не знаю, на любой работе нужно усилия прикладывать, а не сплетни собирать и чаи гонять. Было у нас пару таких кадров, но они и ушли быстро, а в целом коллектив сплоченный у нас, все люди нормальные, "гниловатых" нету, зарплата достойная.

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

На складе, где я кладовщицей работаю, конечно работа не из легких, но у нас слаженный коллектив, взаимопомощь и взаимовыручка у нас тут в приоритете. А еще компания позаботилась о бесплатном питании для нас, да и до метра утром и вечером развозит, тоже существенный плюс.

Транс-Вектор отзыв Вася

Среди большого количества представленных на рынке перевозчиков, решил выбрать именно эту компанию. Цены у них ниже рыночных, но при этом на качестве услуг это никак не отражается. Уже отправлял и мебель, и компоненты для создания лекарственных препаратов ( а такой груз должен доставляться при определенном температурном режиме). Всегда все привозят в том виде, в котором ты отправил все из точки A. Интересная фишка: из Москвы вы можете выбрать три варианта тарифов: Эконом, Стандарт и Экспресс.

Транс-Вектор отзыв Вика

Даже не знала, что данная компания перевозит медикаменты по запросу. Хотя раньше уже обращалась в Транс-Вектор. Наша компания открывала новый филиал косметологической клиники, нужно было доставить несколько коробок из Москвы. Транс-Вектор отлично справились с поставленной задачей.

Транс-Вектор отзыв Витя

Как-то не сложились у нас отношения с Почтой России и другими известными компаниями. А посылки от бабушки с Урала получать хочется. Нашел Транс-Вектор, узнал у них насчет посылок. По цене получается выгодно и очень быстро. У бабушки курьер забирает прямо дома и доставляет до моих дверей. Отличный сервис.

Транс-Вектор отзыв Misha

Давно хотел найти стабильную компанию по грузоперевозкам. Чтобы один раз заключить договор и не переживать по этому поводу. знакомый рассказал про Транс-Вектор, я обратился к ним. По цене и срокам доставки меня все более чем устраивало. Уже три раза отправлял грузы, все четко, вовремя и без нарушений.один раз был брак со стороны Транс-Вектор. Но грузы застрахованы, так что мне всю стоимость вернули. Подробнее>>

Транс-Вектор

Отправляем с помощью Транс-Вектор грузы даже в Казахстан и Беларусь.Этот никак не влияет на сохранность грузов, все приходит полностью целым, упаковки без повреждений и даже каких-то следов грязи. Всегда все четко в обещанную дату. Все документы можно получить в электронном виде, как и счета на оплату