25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро

Белая заработная плата, сменный график (мне очень удобен такой формат), официальное оформление по ТК. Что замечательно, дают спецодежду и кормят, за это спасибо!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русагро

Мне моя работа нравится. Стоит отметить то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. С коллективом сложились хорошие отношения. Моя зарплата меня устраивает вполне. Все хорошо

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Работаю в этой компании уже около двух месяцев. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Нравится то, что здесь мне всегда своевременно выплачивают зарплату. С коллективом у меня самое положительное отношение.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Русагро

Раньше работал неофициально на другом предприятии, сюда пришел, тут все оформили с первого дня, мне ипотеку брать, поэтому держусь за место. Зарплату платят соответствующую моим навыкам.
Порой устаю от разъездов, но все расходы оплачивают, плюс ДМС бонусом.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Русагро

Знаю, что у Русагро есть разные виды заводов, мой отзыв о работе на одном из сахарных заводов Русагро в Белгородской области. Само предприятие достаточно старое, но его активно модернизируют - приятно, что обновление идет быстро. К сотрудникам разного звена отношение достойное - предусмотрели даже форму рабочую, горячие обеды и есть возможность пользоваться корпоративным транспортом. Платят неплохо, зарплата вся белая, что особенно важно. И вообще трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу

04.08.2023 | положительный отзыв
Русагро

Присоединяюсь к ребятам, которые здесь оставили отзывы по работе на Русагро. Нормальный честный работодатель, по крайней мере у нас на сахарном заводе никаких проблем не возникает. Платят хорошо, есть возможность заработать - можно брать смены, но я таким не балуюсь, предпочитаю отдыхать в выходные, мне и так денег хватает.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тальников Марат о компании Русагро

Самый главный плюс работы в Русагро - это белая зарплата. Кредит спокойно можно взять - я брал на ремонт, и вот сейчас на машину. Все остальное - рабочие моменты
Из того, что реально может не нравиться - это запах свеклы при переработке. Но это в случае с сахарным заводом только

27.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Согласен с другими отзывами - самый главный плюс Русагро - стабильная оплата, все вовремя, все логично и понятно. При условии, что все остальное тоже нормально, вообще сплошные плюсы

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родин Яков о компании Русагро

Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все

30.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Дружный коллектив и зп без задержек. Новое оборудование, поэтому реже ломается, а мне как инженеру это на руку)
Ненавижу бумажки и отчеты))

27.07.2023 | положительный отзыв
Собираюсь в декрет, отнеслись без негатива и обещали сохранить место

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет. Рабочие задачи полностью соответствуют вакансии, за три года ни разу лишними не нагружали. При устройстве уже имела большой опыт, поэтому адаптировалась быстро. График работы 5/2 для меня самый удобный. Для работы всё необходимое предоставили....
Работать приходится:) А сейчас, в беременность, тяжеловато стало...

26.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на сахарном заводе, из минусов разве что график - я по жизни по пятидневке работал, так привычнее. А так вообще никаких проблем
из минусов разве что график

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Отличная работа, это что касается нашего Кривец-сахара. Пришел сюда после колледжа, искал нормальную зарплату в срок. Руководство обещания сдерживает, никаких проблем за год не возникло.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нехаев Эдуард о компании Русагро

Мне кажется, у меня почти все знакомые так или иначе связаны с Русагро - вот сколько рабочих мест холдинг создает! Так что могу только похвалить
нету

23.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю по специальности да еще и в такой большой компании. С зарплатой и льготами не обделяют. Вся техника на ходу и с заправкой нет простоя. Предоставляется страховка. Короче не работа, а сказка.
Травмоопасная работа, работаю машинистом крана.

16.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Очень рад, что когда-то послушал жену и ушел от частника на Кривец-сахар. Я электрик, пытался и самостоятельно работать, и уходил к знакомому знакомого. Последняя идея совсем плохая была - меня обули с зарплатой, и это была последняя капля. В общем-то на заводе как минимум рад стабильным деньгам, как максимум - что спокоен за ипотеку
Нет для меня никаких минусов, хороший работодатель.

09.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Евгений, Мценск

Достоинства "Работал я Мценске и, честно скажу, работа мне понравилась, но обо всём по порядку. Во-первых, там работать не скучно. Часто приходилось выезжать в поле, на свежий воздух, что ещё нужно). Не какая-то там офисная жизнь, где прилипаешь к стулу на целый день. Основной задачей было внедрение системы бережливого производства. Процесс, конечно, не из быстрых, но очень важный для любого бизнеса. Во-вторых, зарплата вполне приличная. Ты там голодным не останешься, и, главное, за свой труд нормально платят. Стабильно, 2 раза в месяц, ни разу не обманули, за что огромное спасибо"

Русагро отзывы о компании

Достоинства На Валуйках - это сахарный завод русагро работал мой отец до пенсии, пошел и я. На заводе ни разу не задерживали зарплату, при этом график хороший, на любителя, но для меня удобен.

04.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Хорошая зарплата, достойная моей должности и опыта. Возможность карьерного роста. Ощущение своей значимости очень мотивирует.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Русагро

На Чернянский сахарный завод изначально устроился по нужде - срочно нужна была работа, желательно стабильная. Но в итоге так и остался работать - платят хорошо, всегда вовремя, все обещания, которые были на собеседовании, соблюдаются. При этом я работаю водителем погрузчика - работа сама по себе интересная, сын маленький вон считает, что у него суперпапа, который сложной техникой управляет)

02.07.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Валуйском сахарном заводе Русагро, я слесарь. Устроился недавно, но уже понял, что мне здесь нравится. Зарплата белая, плюс есть возможность ее увеличить, завод активно обновляется - видно, что руководство настроено на рост, это радует. Платят всегда вовремя, это самое главное, потому что плачу два кредита и важно, чтобы все вовремя было.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании русагро

Работаю в этой компании уже 1,5 года, ухаживаю за животными. Помещения, где содержатся животные, добротные, теплые. Всё автоматизировано. Кормим по расписанию, питьё всегда есть у них. У нас для работы всё необходимое есть. Для Тамбова ставка и оплата хорошая. В прошлом месте платили значительно меньше, хоть и график был сложнее.
Работая грязная

Русагро

Все устраивает. Надежный и ответственный работодатель. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. Ипотеку почти выплатили, с учетом доплат получается платить с опережением. Нормальный коллектив и руководство.
Хотелось бы компьютер поновее, этот шустрый, но гудит. Уже написала запрос руководству, рассматривают мою заявку.

Все нравится

Живу в Котовске и после универа работал электриком в ТСЖ, набирался опыта) Узнал про Русагро и попробовал устроиться на должность инженер-электрик. Задачи стали намного интереснее, но и ответственность возросла. Зарплату повышают, нет такого, что годами на голом окладе сидишь. Есть...
есть те, кто отсидеться пришел, а не работать. Не понимаю таких... хотят больше денег, но ничего не делают для этого. Я кручусь и получаю нормально.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Русагро

У русагро много заводов по стране, я конкретно работаю слесарем на Валуйском сахарном заводе. Очень приятные ребята в смене, сдружились. Ну и вообще условия хорошие - официальная белая зарплата, соцпакет есть

25.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работала на Кшенском сахарном заводе до декрета, бед не знала, и сейчас хорошие детские получаю за счет работы там. Все официально, с отпусками и больничными проблем нет. Обязательно вернусь, как дочка подрастет и в садик пойдет, даже не думаю увольняться

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Русагро

Работаю около 4 лет агрономом. Больше всего в компании нравится хорошая зарплата и полный соц. пакет. Отпуска и больничные оплачивают, что является для меня большим плюсом. Коллектив у нас хороший, присутствует взаимопомощь и можно обратиться в случае чего, а так же хорошо налажена связь между различными отделами предприятия.
Не заметил

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Русагро

С приходом в операционную компанию Соколова а.а., этого коротышки с величием Наполеона и полным отсутствием понимания технологических процессов сахароварения , сахарный бизнес начал растворяться как прессованный комочек сахара в дёгте . Соколов за собой притащил всех своих дружков и позанимал ими все руководящие должности в офисе а так же избавился от директоров сахарников поставив своих же дружков на их места. Сегодня даже рядовые сотрудники знают о том что заводами управляют некомпетентные в сахарной отрасли директора.
с 2022 года достоинств нет , до этого всё было ок!

Русагро

На русагро у нас многие работают - надежная стабильная компания, заводов много, у нас здесь Никифоровский сахарный расположен. Да, есть издержки производства в виде запах свеклы - он на любителя, но в остальном вообще все отлично

Русагро

ПЛЮСЫ: Надёжность, стабильность. Зарплата точно будет в срок, ещё ни разу за 1,5 года не задержали и она точно будет одного размера, какой и в прошлом месяце была. Точно знаю, что вовремя смогу выплату по ипотеке сделать ежемесячно. И то, что я не переживаю по этому поводу и точно уверен в том, что зарплата вовремя придет, для меня это важно и является огромным плюсом. МИНУСЫ: Работы всегда слишком много и все срочно.