24.09.2022
Русагро

Меня нашла [П.] [И.] hr Русагро. Вакансию она прямо продавала)) Назначила встречу, но коллега [Г.] [А.] не пришла на встречу. И видимо тогда [И.] распушила хвост, даже не изучив мое резюме, начала задавать странные вопросы, не касающиеся моего опыта. На вопросы о компании [И.] [П.] ответить не смогла. Вела себя надменно и по хамски, видимо почувствовав конкуренцию Подробнее>>

20.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Руководство работает только на собственный корман и на показуху, очень хочется, чтобы обратили внимание на их работу , а не рядовых работников которым отбили элементарный интерес к работе.
Большой размах в работе, новая высокоэффективная техника. ... Подробнее>>

24.09.2022
Русагро

Меня нашла [П.] [И.] hr Русагро. Вакансию она прямо продавала)) Назначила встречу, но коллега [Г.] [А.] не пришла на встречу. И видимо тогда [И.] распушила хвост, даже не изучив мое резюме, начала задавать странные вопросы, не касающиеся моего опыта. На вопросы о компании [И.] [П.] ответить не смогла. Вела себя надменно и по хамски, видимо почувствовав конкуренцию Сильный говор и Подробнее>>

18.08.2021

все устраивает
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Плюсы: Работаю электромонтёром. Хороша работа и отзывчивый коллектив. Если выполняешь свои обязанности, тогда и претензий у начальства не будет. Официальное трудоустройство, наличие страховки, спецодежда, питание, подвозит транспорт до завода - все это как полагается и на остальных крупных предприятиях. Для меня работа сложная, но выполнимая. Главное, что оплачивают во время ...

29.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Директор по продажам, который приезжает в регион не встречается ни с одним из клиентов, исключительно посещает розницу и объясняет своим подчиненным что работать они не умеют. Планы выставляются фанарно, могут поставить +100% к предыдущему периоду. Основной мотиватор к их выполению - постоянная рассылка руководства о том, что если план не выполнится то тебя уволят. В регионах сотрудникам не дают вообще никаких инструментов для работы ни компа ни принтера - все свое. Декларируют белое трудоустройство, но при этом в пенсионный фонд никаких отчислений не делают.
на данный моент я их не увидел ... Подробнее>>

27.10.2021
Русагро

Их так много, что и дня не хватит их написать. Не работайте вообще с этой компанией. Кидают людей только так. Свою работу сделаете по договору, а потом будут завтраками кормить. Будут у вас просить разного вида документацию. и т.д. и т.п. А дальше так пошлют куда подальше. Это просто нелюди. Наживаются только на людях. Когда нибудь они допрыгаются, кто нибудь Подробнее>>

17.09.2020
Русагро

Основной недостаток это отсутствие механизма адаптации и оьучения для новых сотрудников, хотя на собеседовании вопрос об этом поднимался, но по итогу оказалось, что ничего из озвученного нет в компании (либо есть, да не про нашу честь). Все бизнес процессы прописаны крайне мутно, либо вообще отсутствуют. При устройстве подписывается огромное количество документов, стандартов, согласий и прочего, создается впечатление, что это серьезная

Россия, Екатеринбург

05.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Kliment Melnikof

Я слесарь кипиа на Кшени - Кшенском сахарном. Работаю третий год, приходил просто временно, но в итоге настолько зашло место, что даже не планирую уходить. Прежде всего из-за официальной зарплаты - мне так спокойнее. Опять же, больничный (я раз брал) или отпуск - все оплачивается как положено. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

приходиться вкалывать, но зп высокая
Хотелось бы поделиться своими впечатления за период работы, который составил больше 2х лет. Пришел сюда неопытным рабочим, после обучения за счет компании дорос до менеджера отдела продаж (думаю, это еще не предел для меня). Карьерный рост тут есть. Больше стараешься - больше вероятности, что руководство это оценит. Так что однозначно работа не для ленивых. Реальный высокий ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Русагро

Устроился на Нику в прошлом году, работаю оператором пульта управления. Работа нравится, чувствуется масштаб предприятия, плюс все четенько всегда - та же зарплата приходит будто по швейцарским часам. Поэтому очень доволен, уходить не собираюсь ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

04.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Хорошая зарплата, достойная моей должности и опыта. Возможность карьерного роста. Ощущение своей значимости очень мотивирует.

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !

21.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства На Валуйках - это сахарный завод русагро работал мой отец до пенсии, пошел и я. На заводе ни разу не задерживали зарплату, при этом график хороший, на любителя, но для меня удобен.

09.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Евгений, Мценск

Достоинства "Работал я Мценске и, честно скажу, работа мне понравилась, но обо всём по порядку. Во-первых, там работать не скучно. Часто приходилось выезжать в поле, на свежий воздух, что ещё нужно). Не какая-то там офисная жизнь, где прилипаешь к стулу на целый день. Основной задачей было внедрение системы бережливого производства. Процесс, конечно, не из быстрых, но очень важный для любого бизнеса. Во-вторых, зарплата вполне приличная. Ты там голодным не останешься, и, главное, за свой труд нормально платят. Стабильно, 2 раза в месяц, ни разу не обманули, за что огромное спасибо"

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не сказать, что работа мечты, но когда тебя увольняют в городе, а ты снимаешь квартиру, и мать еще заболевает вдобавок ко всему, и тебе приходится возвращаться к ней, чтобы помогать, то Русагро становится очень даже хорошим вариантом. Потому что у нас здесь нет в общем-то нормальной работы. Либо что-то сезонное, либо разнорабочим каким, ну такое. У меня образование неплохое, опыт работы тоже приличный. Работаю начальником смены на данный момент, периодически прохожу обучения. Возможность... для роста есть, и никто тебе расти не мешает. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

нет, всем своим знакомым рекомендую идти сюда
был приятно удивлен этой компанией при прохождении собеседовании и, соответственно, трудоустройстве. У руководства слова не расходятся с делом. Есть хорошая белая зарплата, отпуска, больничные, ДМС, питание и даже премии. Все - без задержек и проволочек. Не сравнится ни в какую с моим прежним местом работы. Очень доволен. ...

03.08.2022 | положительный отзыв
Русагро

Ну конечно сложно назвать это работой мечты все равно. Физически тяжеловато, но уж как есть)
Что нравится на Отраде, так это то, что зарплата стабильная и официальная - средняя по району. Питание, одежда, да даже льготный сахар - все выдается. Для нас здесь это оптимальная работа. ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Русагро г. Курск по специальности. Рад, что после сокращения смог найти тут место с белой и регулярной зарплатой. Занимаюсь ремонтом оборудования. Начальство - хорошее. Если что случится, поддержит, в сложных ситуациях поможет разобраться, не бросит. Коллектив - нормальный. Общий язык нашел со всеми. Есть питание, оплачиваемые больничные, отпуска. Тем, кому нужна, оформляют страховку. Есть возможность проходить профессиональное обучение, правда, по этому вопросу лучше обращаться к кадровикам.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Русагро

Ничего плохого про Русагро сказать не могу, точнее, про Знаменский сахарный завод. Я работаю здесь четвертый год, и мне нравится, что есть четкое понимание смен и оплаты, нет такого, чтоб тебя дергали просто так с выходного и уж тем более без оплаты.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

высокое зп, официальное оформление, оплата связи. Есть возможности для роста, соответственно зп тоже выше. В общем, чем больше работаешь и выполняешь план, тем больше получаешь.
в сезон бывает работы больше, чем обычно. Но получилось сразу организовать коллектив, каждый знает свои обязанности

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Русагро

Раньше работал неофициально на другом предприятии, сюда пришел, тут все оформили с первого дня, мне ипотеку брать, поэтому держусь за место. Зарплату платят соответствующую моим навыкам.
Порой устаю от разъездов, но все расходы оплачивают, плюс ДМС бонусом.

23.09.2020 | положительный отзыв
Русагро

Низкая зарплата, отсутствие ДМС, наплевательское отношение начальства
График, белая зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск

24.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Антон

Антон:
  Оптимизации на заводах бывают разными, лично видел, как разваливают производства, но с Русагро такой ерунды нет. По крайней мере, у нас на Кшени. Пару лет назад начали активно ремонтировать все - если вы имеете представление о заводе, то понимаете, что он достаточно старый. В связи с этим есть определенные неудобства, но все терпимо. Оптимизируют и работу сотрудников - если ты ленивец и халявщик, то наверняка вылетишь в первой очереди с работы. Ну так это плюс) Держат нормальных работяг и за их косяки не перерабатываешь потом и не исправляешь их ошибки.

01.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

София, г Москва:
Достоинства Работаю Специалистом по транспортной логистике. Здесь адекватное руководство и дружный коллектив. Могут подменить и пойдут на встречу, если форс-мажор. Оплата соотвествует заявленной в вакансии, без обмана. Работа нравится тем, что нужно решать интересные и сложные задачи, организовывать перевозки и контролировать доставку груза. Главное знать 1C как пять пальцев и работать в MS Офис, а остальному уже научат. Рекомендую) Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работаю сварщиком

нет Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Роман

Роман:
  Мне кажется, что человек делает место, а не место человека. Со всеми противоречивыми ситуациями можно и нужно разбираться, а не молчать и не строчить негативные отзывы на сайтах вроде этого. Я работаю машинистом трактора на заводе Кривец г. Курск. У нас в коллективе все - нормально. Работа - не самая простая, но зато хорошо оплачивается, есть премии. Постоянно пригождаются знания механики, техники безопасности. Оборудование у нас - хорошее, современное.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Русагро

Я в Русагро устроилась в 2019 году. За это время очень привыкла к компании, полюбила её. Коллектив и начальство хорошие. Условия работы тоже полностью устраивают. Зарплатой не обижают)))
Не нашла

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русагро

И я, и жена работаем на Валуйском сахарном заводе - оба довольны и условиями труда, и отношением руководства к простым рабочим.

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

даже не думал, что продержусь здесь долго, но Русагро затянуло своим адекватным отношением к подчиненным, хорошей белой зарплатой, квартальными премиями и условиями работы. Не все предприятия могут этим похвастать. Зачастую, как раз, наоборот. Пока уходить не планирую, хоть работы и много и устаю прилично. ...

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>