14.01.2023
Галамарт

Скажите ,вот сколько можно, чтобы покупатель не сделал, мы должны были его облизать и он всегда прав! Иногда у покупателей короны растут , а мы че, он всегда прав! На тебя могут кричать,тупо из за того что он сам же перепутал ценник,а ты стоит и спокойно ему обьясняешь,что вот верная цена,вы смотрите не туда,а в ответ "ав другом магазине ценники Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в компании Галамарт, дружный коллектив, внимательное до проблем персонала руководство. Очень приятная атмосфера, своевременная зп, хорошее обучение, перспектива роста. Достойная работа.

15.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Работать в галамарте одно удовольствие,достояная з/п,подходящий график,интересные конкурсы,лояльное руководство.

14.12.2021 | положительный отзыв

Маша:
Работаю 2 года. Зарплата всегда приходит без задержек, если есть переработка, ее всегда оплачивают, так же есть возможность подзаработать, если есть желание. Дружный коллектив. Из минусов только то, что не всегда бывают адекватные требования

14.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Плехова:
Замечательный работодатель. График удобный 2/2, заработная плата регулярно индексируется, выплачивается вовремя. Любая подработка, переработка оплачивается. Работаю 4 года. Все нравится, все устраивает.

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании Галамарт полтора года: за год уже два раза поднимали зарплату, выплачивают всегда вовремя, есть возможность подработать, допсмены всегда оплачивают, дружный коллектив, удобный график, руководство всегда идёт на встречу. Есть желание развиваться - карьерный рост.

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании почти год, мне очень нравится отношение со стороны руководства. Отзывчивый коллектив, всегда идут на уступки в графике. Зарплата более чем достойная и всегда во время. Ещё очень важно, что всему обучают

Йошкар-Ола

07.12.2022
Галамарт

Управляющая и заместители управляющей не умеют спокойно разговаривать, умеют только орать. На меня за год в магните столько не орали как за полтора месяца в этом г*вно галамарте. Есть пару хороших сотрудником, а в остальном руководство и коллектив ужасно относятся, по крайней мере к новеньким. Подробнее>>

Татьяна:
Работаю в Галамарте, отличная компания с возможностью карьерного роста. Официальное трудоустройство, удобный график 2 на 2, своевременно достойная заработная плата. Дружный коллектив.

Гость Светлана:
Работаю в Галамарте с открытия 2019 года. Хорошая оплата труда.Удобный график.Есть карьерный рост.Компания развивается быстро есть куда расти.

Йошкар-Ола

Сергей:
Работаю в компании давно. Все устраивает. Хорошая заработная плата. При желании можно добиться карьерного роста, так как компания быстро развивается и растет

10.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный магазин, работаю почти год. График стабильный, зп всегда вовремя! В процессе работы есть обучение. Также есть карьерный рост в короткие сроки. Рабочую форму выдают.

10.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю в компании больше года. Устраивает стабильность, регулярность выдачи зп. За год зарплату поднимали 2 раза, даже в период локдаунов. Работать интересно.

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в данной компании полгода и уже получила повышение. Работаю рядом с домом. Коллектив у нас дружный. Зарплата достойная, выше чем во всех других магазинах нашего города. Меня всё устраивает.

05.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в данной компании практически с открытия, работаю рядом с домом, все нравится. Достойная зарплата, которая растёт??и всегда вовремя, график 2 на 2. Карьерный рост есть,  официальное оформление.

03.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в компании "Галамарт" уже более четырёх лет. Интересная работа . Всегда своевременная и достойная заработная плата, дружный коллектив, возможность карьерного роста .Официальное трудоустройство, бесплатное обучение

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В кирове хорошие магазины. Девочки продавцы всегда помогут подскажут

04.10.2022
Галамарт

Претензия только к УМу магазина. Скрывает премию от сотрудников, куда её девает неизвестно, возможно восполняет разницу в зп (не сдала тест на УМа, получает как зум). Писали жалобу руководству выше, приезжали и обвинили ЗУМа в саботаже. В итоге зум уволена, ум на месте, продолжает премию класть себе в карман. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Работаю в компании 1,5 года. Всё нравится! Зп всегда вовремя и выше, чем в других компаниях региона. График 2/2. Если переработка даже 1 час, его оплатят! Есть динамичный карьерный рост для перспективных сотрудников. Дружный коллектив

28.10.2021 | положительный отзыв

Продавец-кассир:
Работаю в одном из магазинов сети, всё устраивает.График 2 на 2,сейчас мало где такой...З.п. выше,чем в других розничных магазинах.Хороший коллектив.Работать, конечно,надо,задач много,но это как и везде.Отрицательных впечатлений от сотрудничества с данным магазином нет.

18.09.2022 | положительный отзыв
галамарт: Лучшая работа

Если удастся прочувствовать комнаию, то она Вас приятно удивит ! Без зазрения совести рекомендую каждому На момент моего трудоустройства было всего 3 магазина в СПб, а сейчас это мировой, узнаваемый бренд! По началу было очень тяжело, пугал большой трафик. Но когда ты начинаешь понимать все бизнесс процессы и коммерческие технологии компании, это очень упрощает твою работу. Карьерный рост в компании? Подробнее>>

16.07.2022
Галамарт

Кадровики не хотят выполнять свою работу. Мне было отказанно,в приеме на работу из за того, что у меня нет бумажной трудовой. Она у меня есть в электронном виде. Отправили восстанавливать бумажную. Бред какой то. К тому же я отпахала у них полную рабочую смену за которую мне никто и не думал платить. Не вздумайте ходить туда. Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Серая зарплата,навязанные штрафы,Умы и Зумы это вообще что то,с чем то.Вечная грызня в коллективе.При увольнении вообще не заплатят.Если нравится работать за спасибо,то тебе именно в "Галамарт"который на Льва Яшина. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Anon

Anon:
Описание: Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь! Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать. Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор и не понятно как им легко удалось его уговорить , как позже стало видно его слабохарактерность . Мы надеемся он пожалел уже об этом, т.к творится треш, зарплата упала за все штрафуют, А ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ( офиц. 13000) И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТНЫЕ ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, график хрен пойми какой( 5/2) на тебя орут ни во что не ставят, эти две тетки мужским гонором вечно пугаю, что НАМ ЛЕГЧЕ ВАС ВСЕХ УВОЛИТЬ И НАБРАТЬ НОВЫХ И ОБУЧИТЬ( вот и обучайте) массовые увольнения сотрудников не заставили себя долго ждать (управляющие, кураторы, рядовой персонал). невыполнение показателей, плохие проверки, их ненавидит каждый сотрудник, люди которые работали многие года просто не выдержав этих самодуров ушли . И пока все пашут ненавидя своё начальство, эта троечка ездит отдыхать, то в Сочи Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Матильда

Матильда:
Перспективы карьерного роста, близость к дому ( можно выбирать понравившийся магазин). Гарантированная оплата труда. Отпуск и больничные оплачиваются, согласно ТД. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Саша

Саша:
Находилась в поисках работы и случайно попала в компанию Галамарт. Очень странная компания! Приглашают на собеседование в офис, потом отправляют на точку, далее проводишь день на точке и выясняется , что вакансий нет на данный момент. Возможен резерв и поэтому вас мол пригласили. А сразу сказать? Я ждать то хочу открытий? А время я свое потратила! Потом еще на собеседовании говорят о регламентах жестких, на деле полный бардак, на складе ноги переломать можно, в зоне работы управляющего и зама ужас какой то, хочется гранату кинуть чтоб бардак разлетелся. Внешность сотрудников никак не регламинтируется, неухоженые неопрятные , убитого вида продавцы. Управляющий просто так день проводит! Рада что не сложилось и не занесло меня в эту франшизную контору!!! Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Анон

Анон:
Мск Браво Стажировка от фразы научи себя сам,не кто помогать вам не будет ,добавят в рабочий чат и начнётся.....на каждую задачу по 5-20 минут,не выполнил штраф и пофиг что ты в это время сидел на кассе....сменилась управляющая и понеслось....не так улыбнулся штраф,не согласился выйти бесплатно с свой выходной штраф,нет возможности скинуться на подарок директору филиала штраф... я управляющая вообще оторва постоянно не довольная,каждое утро всех увольняет....сидит не выходит из кабинета вместе с куратором только хохот и доноситься....выручку не делаем чуть ли не нас заставляют покупать товар...каждый месяц обязательный товар который нужно продать не продали купили... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Супер магазин! Управляющий на нашем магазине самый добрый души человек, я таких не встречала. Коллегтив сплоченый, все готовы подсказать,помочь. Достойная з.п!!! Если переработки все оплачивается, отпуск, больничный. Особо конечно не посидишь, работа есть всегда, но это здорово время на работе летит очень быстро. Рекомендую, отличный магазин! Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании около 4 лет,при смене руководства стал не нужен,очень много родственников и друзей надо устроить и старые кадры не нужны. ТЦ ,,Браво,, Москва Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника сергей

сергей:
гор Архангельск и Северодвинск , хуже руководителей нет- мошенники ,новые договора ,уходят от налогов , все в долгах по судебным приставам и сотрудникам недоплачивают Подробнее>>