27.02.2018
Галамарт

Очередная шарашкина контора с зарплатой в конвертах и скотским отношением к сотрудникам. Будьте готовы, что на вас свалят все, что можно и даже нельзя и еще постоянно рожу кривить будут. Ну и как водится над одним работником 10 начальников. Не стоит говорить кто при таком раскладе крайний (хоть ясно солнышко около вас вставать будет). Подробнее>>

24.05.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании Галамарт

Отличная, развивающаяся компания. Отзывчивое руководство.
Огромная многозадачность, но со временем привыкаешь.

09.06.2019
Галамарт (магазин постоянных распродаж)

Пришла в компанию за хорошей зп. Обещали нормальную (ну,в целом, не обманули, но она там 15к,остальное премия, которой можете с лёгкостью лишиться ;). Приходила на должность продавца-кассира, на открытие магазина. Открывающий магазина,как потом оказалось (назовём его толстожопый баран (если читаешь, то знай, что для тебя отдельный котёл в одном месте приготовлен)-человек АБСОЛЮТНО не вменяем, забывает то, о чём говорил/просил. Все Подробнее>>

09.03.2021
Галамарт

Будьте готовы к тому что вы будете работать не только продавцом кассиром, но и грузчиком тоже. Тягать тяжёлые коробки с товаром весь день, бегать по залу как сумасшедший, и еще следить за покупателями что бы нечего не с воровали. Предлагать корзины покупателям (что бы в руках товар не держали) иначе штраф. Ещё ты будешь работать уборщиком. Короче 5в1. Особенно если ты новичок тебя загоняют по полной. А старенькие будут сидеть весь день на кассе.

Россия, Челябинск

24.02.2020
Галамарт

Прочитав предыдущий отзыв о работе в галамарт полностью с ним согласна. Мне тоже есть что написать. Раньше работать в галамарт было престижно, люди держались за работу, было приятно ходить на работу. Как и везде конечно не все было гладко, но решаемо. Когда все узнали, что два пермских директора будут кураторами, подумали, вот сейчас будет еще лучше работать, но мы ошибались

Россия, Пермь

28.09.2019
Галамарт

Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь! Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать. Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор Подробнее>>

13.03.2021
Галамарт

Кадровый состав, особенно нужно уделить внимание на личность и внешность человека, который занимается подбором персонала, у нас в районе бомжи приятнее. Подробнее>>

17.12.2021
Галамарт

Компания неплохая, но все впечатление портит некомпетентное руководство самих торговых точек. Мне не повезло с руководителем, таких двуличных, некомпетентных, и жадных до своей власти людей я ещё не встречала. К сотрудникам отношение как к рабам, не имеющих права на свое мнение, унижают, затыкают рот при несовпадении с мнением правляющей, самых неугодных по субъективному мнению управляющей,она же принуждает к увольнению по Подробнее>>

30.03.2020
Галамарт

На собеседовании обещали за первый месяц 25тыс на руки, в остальные месяцы 28тыс на руки, до тех пор, пока не сдадутся все тесты. график 2/2 с 9–21ч. По факту же, за первый месяц заплатили 12000, пришлось своими силами добиться ещё сверху 6тыс. Итого за месяц вышло 18тыс. При условии того, что открыли новый магазин, работали в плотном графике 4/1, 5/1 по 9–12ч. HR менеджер сменился дважды за месяц. Крайних, почему обещали одну з/п, а по факту запарили другую —

Россия, Ростов-на-Дону

13.03.2021
Галамарт

Замы и руководители, отвратительные, грубые люди. Начиная с приказного тона, заканчивая оскорблениями и унижениями. Причина массового увольнения, кроется в начальстве. Подробнее>>

16.11.2017
Галамарт

И так что могу сказать про этот магазин. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно. Хотя на собеседовании "директор" сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней и все. Потом значит Подробнее>>

04.10.2022
Галамарт

Претензия только к УМу магазина. Скрывает премию от сотрудников, куда её девает неизвестно, возможно восполняет разницу в зп (не сдала тест на УМа, получает как зум). Писали жалобу руководству выше, приезжали и обвинили ЗУМа в саботаже. В итоге зум уволена, ум на месте, продолжает премию класть себе в карман. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Ислам о компании Галамарт

Хорошее отличное

Сургут

19.06.2020
Галамарт

Мск Браво Стажировка от фразы научи себя сам,не кто помогать вам не будет ,добавят в рабочий чат и начнётся.....на каждую задачу по 5 20 минут,не выполнил штраф и пофиг что ты в это время сидел на кассе....сменилась управляющая и понеслось....не так улыбнулся штраф,не согласился выйти бесплатно с свой выходной штраф,нет возможности скинуться на подарок директору филиала штраф... я управляющая вообще Подробнее>>

17.03.2021
Галамарт

Устроился на работу в Галамарт находящийся в тц Грин_Парк г Нижневартовска пол года назад, обещали зарплату не меньше 40000 на руки, за пол года получил масимальную зарплату 30тр,специально заставляют брать выходные чтобы срезать часы выработки, ставят не выполнимые планы продаж, для того чтобы урезать зарплату, зарплата серая, на руки платят 22 тр остальное в конверте, типо премиальная часть, рабочий день

Россия, Нижневартовск

16.01.2020
Галамарт

Минус, отсутствие грамотного руководителя, отработала 1. 5месяца Кострома ТЦ Галерея, Галамарте, ужас! Ночные поездки после работы (после приёмки товара) ни кто не оплачивает ездишь на свои, компанию это не волнует, набирает всякий сброд! Карьерный рост это миф!

Россия, Кострома

27.02.2020
Галамарт

Начнем с коллектива ужасный. Каждый наровит подставить друг друга, наговорить. На работу приходят в состоянии алкогольного опьянения, на пример Ишимова Вика. Ходит не понимает что нужно делать, за км от нее разит не то что перегаром а свежаком. Покупатели от нее шарахаются. Директор мальчик Андрей ее прикрывает. О чем можно говорить, о каком порядке в магазине, если рыба гниет с

Россия, Калуга

13.06.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Галамарт

Отличный уровень дохода, стабильный график, возможность подработк
Отсутствие корплротивной скидки для сотрудников компании

12.10.2021
Галамарт

На должность ума берут безмозглых наглых овц. Сидеть на своей пятой точке, днями разговаривать по телефону не о работе, смотреть сериалы, уходить когда вздумается, все... но только не работать. Часы ума никто не контролирует, ушла в 15:00 в графике стоит 8ка, не пришла вообще на работу тоже 8ка. Часы берет с неба, 12 11 10 а по факту ума вообще Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы. Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну ты …(сдержалась). Задаю вопросы спокойного адекватного ответа нет, сегодня мне ответили матом. Подробнее>>

01.09.2020
Галамарт

Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну Подробнее>>

19.06.2022
Галамарт

Полностью согласна с отзывом из г.Хабаровска про Артёма Ковалевского и хочу добавить,что человек не достоин данной должности,так как не выполняет даже часть своих обязанностей,для чего сотрудники делают ежедневные видеоотчеты,если он их даже не смотрит,сам в этом признался!Ходит такая информация,что кажется двум компаниям он ничего хорошего не принес и сбежал,решил наверное развалить Галамарт! Со слов сотрудников,которые видели и слышали,обзывал управляющую,как маленький Подробнее>>

30.05.2017
Галамарт отзывы

ходиила на обучение:
была в посиках работы и вот- открывается в нашем городе доселе неизвестный мне магазин ГАЛАМАРТ. почитала отзывы в интернете,сходила на собеседование, задавала интересующиеся вопросы-конкретно про то,что пишут в отзывах. обещали мне зарплату оклад 22 тысячи рублей! плюс премии -итого по оплате 25 тысяч. хорошо. пригласили на работу- приехал человек из ЕКБ обучать нас- раздали папки в 72 страницы. походила я на тренинги 2 дня,поняла,что за организация такая-ушла вовремя- они стали собирать трудовые книжки. Галамарт- франшиза. Т.е. есть сеть галамарт,предприниматель заключает с ними договор,что хочет открыть на свои деньги магазин галамарт, ты работаешь на ИП. я задавала вопрос,почему так много плохих отзывов- сеть не контролирует то,что происходит внутри магазина- управы нет на предпринимателя- то есть захотел он выплатить ЗП или нет, самодурства поэтому полно. нет никакой структуры, куда бы мог позвонить сотрудник и сказать,что в ашей сети не соблюдаются стандарты работы. строгий регламент работы- нас обучали,давали домашнее задание-грузили по полной бессмыслицей- утром строгий опрос по пунктам как написано в книжке. в конце обучения сдаете тест-пугают вечно,что никто не проходит.обещали на словах,что обучение оплачивается- но договор так никто и не показывал и не был составлен,зато трудовые книжки забирают на второй день- читала

Екатеринбург

25.04.2017
Галамарт отзывы о работодателе

неважно:
Самая ужасная компания где я работала, люди не ходите туда это просто кошмар какой то. Вы будете носиться с товаром в поту целый день, стараться сделать так чтобы в вверенном вам магазине повысились продажи ср чек и так далее по крайней мере так делала я, пополнять эти ротоматы и выкладываться на все 1000% без ног просто уходишь домой, ну может мне не повезло с директором, но я считаю, что если сотрудник хорошо работает и ты это видишь но не можешь за мотивировать деньгами дак за мотивируй похвалой скажи что блин ребята вы молодцы... вообщем это самый мой ужасный опыт и самый ужасный директор я еще таких не видела и не встречала с ужасом вспоминаю, что пришлось просто морально пережить.... так прям и хочется написать его фамилию и имя. Для него сотрудники это мусор никогда ни одного сотрудника не похвалил, хотя 2-3 из всего коллектива они были они старались 15мин блин обеда а потом быстро за работу и все с энтузиазмом чтоб прибыль принести магазину, как вспомню так жалею нервы и время потраченное в пустую. Ребята не ходите в эту компанию работать это сплошной ад.

Екатеринбург

16.07.2022
Галамарт

Кадровики не хотят выполнять свою работу. Мне было отказанно,в приеме на работу из за того, что у меня нет бумажной трудовой. Она у меня есть в электронном виде. Отправили восстанавливать бумажную. Бред какой то. К тому же я отпахала у них полную рабочую смену за которую мне никто и не думал платить. Не вздумайте ходить туда. Подробнее>>

07.02.2019
Галамарт

Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих пор мне заработанная плата не выплачена. Не советую эту компанию. Подробнее>>

14.03.2023
Галамарт

пишу про Галамарт "Солнечный", потому что везде по разному.Текучка страшая и оно понятно, психологическая обстановка в коллективе плохая, мягко говоря.Стоишь на кассе присесть нельзя, тылдычишь речевку не переставая по доп.продажам.Если их будет не достаточно, то вынесут весь мозг и посыпяться различные угрозы.Работаешь в зале , как ишак , ЗУМам не хватает только плетки .Разговаривать нельзя, телефон нельзя , смеяться нельзя

06.07.2022
Галамарт

управяющая хотела чтобы ты узнала весь асортимент магазина за 1 день. Научилась сбирать самокаты/ вентияторы за 5 минут. Если ты долго сбираешь говорит все в уменьшительно раскательной форме как будто сама может сдеать это магически за секунды. Строит из себя большую шишку. Администратор тоже, постоянно лыбится и говорит гадости [Л.] +7 (903) 0190259 Пожалуйста пошилите ее и ее тоже Подробнее>>

15.09.2021
Галамарт

Очень ипэшный дух в конторке. Некий [И.] и две прошма..ки при нем строят как хотят всех вокруг. сами при этом общаются как колхозники. Все у них дураки вокруг а сами двух слов связать не могут. Подробнее>>

20.12.2020
Галамарт

Берегите свои нервы,в других городах может и нормально там работать ,но во Владивостоке свинское отношение к сотрудникам!(не советую) Подробнее>>