29.12.2017 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Много лишних анализов

Вначале мне в клинике Новая жизнь понравилось. Пока мне не назначили кучу всяких ненужных анализов. Показаний для них не было. Врачиха сказала, что это обязательные исследования. Но как я позже узнала, они вовсе не обязательные, а назначаются только отдельным пациенткам. Ладно всякие там гормоны и инфекции. Ладно ГСГ. Но в числе анализов были мазки на половые инфекции и ПЦР (сдавала на гонорею, микоплазму, ВПЧ), кольпоскопия. Потом еще это исследование, когда в матку аппарат засовывают… В общем, до фига лишних, и очень дорого. Но я все это сделала. Потом Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было! Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Сдача анализов

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы. Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Невозможно получить результаты анализов через сайт

Сдала анализы. Из-за режима работы не получается сходить за результатами. Ведь данная организация работает не весь день. Хотела получить через сайт, но не тут-то было. Хотела обратиться с вопросом через обратную связь, но и тут облом. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Ложные результаты анализов

Не доверяйте платным клиникам и лабораториям! Результаты подделываются с целью того, чтобы человек пришел для повторной сдачи, либо для более глубокого выяснения ситуации! По данным КДЛ сахар в моче был повышен, при том, что в крови - норма. Пересдали в поликлинике по месту жительства - все в норме. Чуть с ума не сошли. Больше никогда не обращусь в КДЛ. Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не сообщили о готовности анализов

При заключении договора попросили номер телефона, но смс о готовности анализа так и не прислали. Персонал неприветливый, наверное мало платят. В фойе все пациенты слышат, какие анализы хочешь сдать. Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ямальская трассовая медсанчасть - Очень долго нужно ждать результатов анализов

Не рекомендую проходить тут медицинский осмотр на работу, во-первых дорого, во-вторых нужно очень долго ждать анализы. Я очень не довольна этой организацией, жалею потраченные деньги и нервы!

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Финский Комплекс улица (ост. "Финский жилой комплекс")

11.02.2020
Ветеринарная клиника Чеширский кот - Стерилизация без анализов -легко!

Принесли им здоровую кошку-красавицу для стерилизации. Не было взято никаких анализов вообще. За 6100 рубей сделали операцию. После которой у кошки был отколот кусочек верхнего резца. Вялое поведение, затруднение при ходьбе списывали на попону и послеоперационный период. Когда через 8 дней кошка стала запрокидывать голову, вытягивать лапки, обратились в клинику. Где был поставлен диагноз черепно-мозговая травма, от которой полечили ещё Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
27.06.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Быстрые результаты анализов

В последнее время были небольшие проблемы с настроением и сном. Решил сделать ЭЛИ-Н-Тест-12 в Биомаркере и проверить свою нервную систему. Ну что могу сказать? Тест сделал быстро, но самое главное это то, что результаты были готовы реально быстро. Оказалось все в порядке, но есть некоторые проблемы, которые я решу. Уровень цен здесь вполне адекватный. Рекомендую.

Москва, Соколиная гора, Окружной проезд, 30-А