01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Лично мне нравится и коллектив и руководство. В коллективе каждый друг за друга, всегда готовы помочь и подсказать. Очень удобное расположение, рядом метро. Карьерный рост, бонусы и зарплата всегда во время ( на карту ). Мне нравится что работа не однообразная. Всегда достижение новых задач. В общем я очень довольна своей работой. Приходите к нам в компанию. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отличная компания. Коллектив у нас дружный, с оплатой тоже никаких проблем, всегда все вовремя. Хорошо продумана система мотивации. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Устроился в эту компанию еще пару лет назад. Что могу сказать? Система оплаты труда полностью прозрачная, без всяких "если", так что всегда знаю, сколько получу. Коллектив дружный, за спиной никто не копается. Да и начальство адекватное. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю тут года 3 где-то. Да, нужно работать, чтобы хорошо получать, но не знаю, где можно просто штаны просиживать. Руководство мне тоже нравится, всегда обо всем можно договориться. Платят хорошо. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю в компании уже пару лет точно и по сей день. Меня все устраивает. Зп неплохая, особенно если по рынку сравнивать. С руководством тоже все в порядке, все адекватные. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился в компанию прошлым летом, поначалу было немного трудно освоиться и изучить всю информацию, но коллеги по работе мне во всем помогали. Работа неплохая, задачи интересные, поэтому скучать не приходится. Начальство адекватное, прислушивается к своим работникам и улучшает процессы. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Никита

Никита:
В компании уже работаю пол года, могу сказать, что своим положением я действительно доволен. Во-первых, у нас сплоченный и дружный коллектив, зарплата довольно приличная и даже сам офис близко к метро расположен, так что добираться до работы мне удобно и много времени у меня это не занимает. Руководство у нас тоже нормальное и вполне справедливое. В общем, я в полной мере доволен. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю здесь не первый год. Руководство адекватное, что сейчас редкость. Всегда прислушивается и идет навстречу. С оплатой тоже без казусов, зарплату вовремя получаю. Каких-то особых нареканий назвать не могу. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хорошая компания, стабильная. Я здесь уже пол года работаю и понимаю, что нахожусь действительно на своем месте. Условия для работы у нас нормальные, есть столовая, кулер для воды и т. п. Коллектив тоже хороший подобрался, мы даже все праздники и корпоративы стараемся вместе отмечать. По зарплате не обижают, так как платят достойно и своевременно, заказов очень много, в общем уходить точно не планирую. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Проработал здесь пару лет, потом переехать пришлось. В целом, все устраивало. Зарплата адекватная, платят вовремя. С начальством общий язык нашел сразу. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отличная компания. Зарплата и аванс всегда вовремя. Руководство более чем лояльное, всегда можно все обсудить. Рекомендую. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Свобода принятия решений. Инвестируют средства, верят в ваши гипотезы и дают их реализовывать. Хорошее руководство, не плохой уровень зарплат. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Нравится что в компании есть перспективы для профессионального роста. Хорошая система бонусов и поощрений, платят вовремя. Коллектив дружелюбный, всегда готовы подсказать, помочь. Офис удобно расположен от станции метро и МЦК Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Дмитирий

Дмитирий:
Руководство требовательное, особенно в начале, работы много. По зп платят вовремя, что и обещали, бывают задержки на один, два дня. Коллектив весёлый, добрый, подсказывают. На втором этаже здания есть столовая, готовят хорошо, правда питаться за свой счёт. Удобно добираться. Подробнее>>