25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Alfa Digital качественно выполнили работу, что не мало важно - за не большую цену. Спасибо за оперативные решения. Учли пожелания, много предложили работающих фишек, закончили все работы в поставленные сроки. Сделали функциональный сайт, теперь продвигают, результаты уже сейчас неплохие - увеличились заказы на 20%!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

У меня сеть фитнес центров в Москве. Решили привлечь больше клиентов, обратились к Альфа по рекламе в интернете. По итогу 2-х месяцев работы мы получили отличный результат. Сейчас все, что касается интернета, полностью отдано компании Альфа. Ребята, Вы-лучшие!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Хочу сказать большое спасибо ребятам за сайт! Все сделали достаточно оперативно. Были у меня опасения по поводу сотрудничества онлайн, находимся же в разных городах страны. Общение это ни сколько не усложнило, сотрудники всегда практически на связи. Макеты моего будущего сайта были готовы быстро. Предложили на выбор 5 вариантов. Пришлось повыбирать, все достойные оказались. Согласовывали всё абсолютно, внимание уделяли каждой кнопочке. Всё как я и хотел. Не пожалел конечно ни разу, что именно с ними работаю. Будем продолжать творить)

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Отлично слаженная команда профессионалов, сотрудничаем уже давно. После горького опыта работы с фрилансерами, обращаюсь только в Фонд помощи бизнесу. Из плюсов могу отметить; Оперативная реакция на запросы, приемлимые цены, отличная поддержка. Отдельное спасибо менеджеру Александру!

Отзыв : Alfa Digital

Рекомендую как профессионалов и надежных партнеров. Сделали с нуля полноценный продающий сайт-магазин. В процессе вносились исправления и корректировки. Менеджеры уделяли внимание каждой мелочи. По итогу работу свою сделали очень грамотно. Всё получилось намного лучше, чем мы представляли себе. Спасибо.

Отзыв : Alfa Digital

Работа началась с подробного анализа нашего сайта. Выявили все моменты, которые стоит изменить, чтобы реклама лучше окупалась. Сайт делали на WordPress. Сейчас идет активная работа над кампаниями в Google и Яндексе. Уже неплохие результаты. Количество заявок увеличилось вдвое, цена заметно ползет вниз.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Благодарю маркетологов этой компании за отличную работу. Знают своё дело хорошо. Настройки контекстной рекламы выполнили качественно. Согласно статистики трафик на сайте вырос на 200%. Прибавилось заказов, что не может не радовать.А это главная цель любой рекламы.Хочется отметить оперативную обратную связь: мы всегда знали на каком сейчас этапе работа над нашим проектом.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

ИП Семенов А.Д. выражает благодарность компании Альфа Диджитал за четкую и слаженную работу в организации контекстной рекламы для сайта нашего интернет-магазина . За время работы с Вашей компанией продажи нашего интернет-магазина значительно возросли и продолжают расти. Все эти показатели, безусловно, были обеспечены при непосредственном участии сотрудника Вашей компании Николая Петрова. Николай очень внимательно вникает во все вопросы, которые возникают во время работы и все время дает очень грамотные и действенные консультации. Всегда старается предложить новые и эффективные методы ведения рекламной кампании, что говорит о ее высокой компетенции и характеризует как высоко профессионального сотрудника. Надеемся впредь, только расширять наше сотрудничество

Отзыв : Alfa Digital

Добрый день. Как и обещал менеджеру Валентину – оставляю отзыв. Да действительно количество заявок адово увеличилось. Конечно большая часть из них шлак. Но и дельных все равно раза в 4 больше, чем было. Да за такие то малые деньги. Так что вполне довольны. Не все успели по срокам. Но думали будет гораздо меньше эффект.

Отзыв : Alfa Digital

Помогли продать карьер. Довольно быстро. Накрутили конечно много слов современных, что нам не к чему. И с покупателями уже сами разговаривали. Да и много шлака было. Но факт есть факт – думали не продадим во веке веков уже. Ан нет – нагнали всякого нам народу. И пусть большая часть странные очень были. Но с десяток реальных покупателей. В итоге даже ценник был на 100 млн больше , чем до альфы выставляли.

Отзыв : Alfa Digital

Долгое время сотрудничаем с компанией по лидогенерации. Довольны ли – более чем. Выкупаем лиды раза в три дешевле, чем ранее. Вообще случайно познакомились на одном мероприятии, но знакомство оказалось очень прибыльным)

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Перед агентством поставили такую задачу : соединить в одном сайте 2 наши деятельности. Сделали 2 лендинга. Оформили всё грамотно, без лишних награмождений, всё понятно и стильно получилось. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Также провели оптимизацию. Продолжаем работать теперь над продвижением. Качество услуги соответствует своей цене!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сама занималась продвижением собственного бизнеса в соц сетях. Прочитала кучу информации в нете. Думала, что я гуру интернет маркетинга, но мой энтузиазм быстро закончился, так как время было потрачено много, а результатов 0. Про Альфа узнала от знакомых и решила обратиться к ним. В течение месяца после подписания договора, наконец-то, пришли мои долгожданные клиенты. Менеджер всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

В начале работ на сайте было очень мало посещений. Теперь довольно стабильно находится по 70-80% словосочетаний в топе Яндекс и Гугл. Спасибо за работу!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничеством остались довольны. Все выполнено как и первоначально согласовали и с надлежащим качеством. Все работы в соответствии с графиком. Профессионализм чувствуется. Рады сотрудничеству.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Наша компания выражает благодарность всему коллективу компании Alfa Digital за эффективную работу, предоставление качественных услуг и помощь в решении текущих вопросов. Особую благодарность хотелось бы адресовать менеджерам по работе с клиентами за неоценимую помощь в решении любых вопросов, особенно в своевременном получении всех документов.

Отзыв : Alfa Digital

Заключали договор по сео и контекстной рекламе. У нас интернет магазин "Всё для питомцев". Уже через 5 дней после запуска рекламы увеличился поток заказов. Ребята продвигали рекламу через разные каналы. Постепенно конверсия нашего сайта с 3% поднялась до 30%, да и трафик вырос в 12 раз!

Отзыв : Alfa Digital

Благодарим компанию за качественное оказание услуг и небывалый результат. Благодаря работе агентства оборот увеличился втрое за два года. Отдельно выражаем благодарность Игорю Васнецову за понимание и терпение. Что смог донести все плюсы комплексного подхода, не смотря на наше первоначальное сопротивление увеличению бюджетов.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

У нас была такая задача, что нужно было объединить на одном сайте две наши деятельности. Ребята выполнили прекрасно два лэндинга. Оформили всё хорошо , без всяких лишних накруток, всё понятно и легкодоступно, в то же время красиво и современно. Выполнили всю оптимизацию. Теперь активно занимаются продвижением нашего сайта. Большое вам спасибо.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Менеджеры сами вышли с нами на контакт и предложили свои услуги по продвижению во всех социальных сетях. Мы почти сразу согласились. Потому что ранее пожадничали денег на рекламу и пробовали неоднократно сами раскрутиться. Ничего не получилось конечно же. На данный момент сотрудничества мы всем довольны. Поток клиентов стабильно растет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв Alfa Digital

Молодцы ! Так классно выполнять свою работу могут не все да и не все такие совестливые в плане работы ! Мы можем быть спокойны за любую задачу , потому-то знаем что все будет выполнено ! Спасибо всему отделу и команде за вашу трудолюбивость и за наш крутой результат !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

Отзыв : Alfa Digital

Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

Отзыв : Alfa Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сильная и современная компания- сразу видно, что определённый корпоративный дух имеют и заботятся об отношении к своим клиентам, поддерживают планку. Понравилось такое сотрудничество- всё качественно, быстро, во всём помогли разобраться, кое-где подсказали, что лучше. В общем, совершенно точно могу порекомендовать как настоящих профессионалов в своей сфере. Благодарю!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. Очень крутая компания! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем!

Отзыв : Alfa Digital

Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

Отзыв : Alfa Digital

Работой менеджеров контактного центра довольна, все устраивает. Проблем не возникало. Знакомым рекомендовать буду как отличную компанию, которая выполняет свои обязанности на отлично.