28.07.2020 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Осторожно. Заказал отделку балкона и его остекление. Было обещано, что после утепления и отделки, балконом можно пользоваться как ещё одной комнатой круглый год. Дополнительно провел на балкон отопление. Начались холода и стало понятно, что на балконе температура, чуть выше, чем на улице. А окна постоянно промерзали. Промучился два года и переделал всё уже в другой компании. При демонтаже выяснилось, что утеплителя под отделкой практически нет и окна самые дешёвые. А сумма Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО ТУЛЬСКИЙ ЗАВОД СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Заказывала для своей мамы у ТЗСК не только замену окон и балконной двери, но полный ремонт балкона. Поэтому могу с уверенностью оставить свое мнение – у мастеров растут руки откуда надо, да и все материалы хорошие! Прошел уже год, новый ремонт уже даже перезимовал – и все отлично. Предварительно с консультантом в офисе оговаривали все вопросы – цветовое решение, половое покрытие, а потом еще приезжал замерщик. Консультант посоветовал попробовать раздвижную конструкцию, хоть она была и немного дороже. Сейчас очень довольна такими окнами, очень удобно. Весь балкон утеплили, стены и потолок обшили панелями из пластика, пол сделали дощатый. На все про все у мастеров ушло два дня, я считаю, что это очень и очень быстро. В общем, я и моя мама довольны результатом! Подробнее>>