24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Мы взяли у них на сайте мизудо ру котел М13Т. У нас дом маленький, по мощности подходил. Компактный, не занимает много места. Мне понравилась качественная сборка, внутренности из меди. Думаю, прослужит долго. На прошлом котле сэкономил, неудобное управление, да и сломался быстро. В этот раз взял Мизудо с дисплеем. Очень удобно! Самое главное легко подключили и не было проблем с первым запуском. Всем доволен. К магазину претензий тоже нет, только с доставкой немного задержались, но не критично.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали через данных представителей колонку Мизудо 2 11 Эм. Греет без перепадов, температура комфортная. Нет то кипятка, то холодной. Нам на 4х хватает. По шуму, тише даже компа. И размеры небольшие, место немного занимает. Очень ей довольны!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупал их водонагреватель Мизудо впг 4 10 т родителям. Привлек набор функций по безопасности и работа при низком напоре. Дом у них старый, живут на 4 этаже, напор как раз слабоват. Колонка себя полностью оправдала, отлично нагревает, не выключается. Еще нравится автоматическое включение и понятное управление. Родитель разобрались. Шум обычный, не раздражает. Покупкой доволен!

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Тульский Арматурно-Изоляторный Завод"

Работал в данной компании 4 года. Мне было комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь... Подробнее>>

12.07.2020
Тульский патронный завод

Проходные ТПЗ,это ужас,не соблюдение никаких инструкций,руководство этих "охранников", полный отстой.Ни бейджа, ни каких либо доков у них нет,кто мои личные вещи шмонает неизвестно,На мой вопрос назовите своё ФИО,меня послали далеко и надолго,при чём их руководство некая Светлана Алексеевна не удосужилась даже фамилию назвать,выразилась,а вам это зачем.Кому интересно пишите в коментах,вышлю запись разговора с диктофона, с охранником кабины 1(древняя бабка 70 Подробнее>>

26.06.2020
АО "Тульский завод РТИ"

Очень плохое отношение к ветеранам и к людям в целом. На моих глазах люди, которые отработали по 30 40 лет с нищенской для их объема работ зарплатой были уволены по надуманным причинам с формулировкой "не нравится директору". А бездельники, алкаши и [censored] приживаются потому что ничего не делают. Позор руководству этого предприятия! Набирают кадры с биржи людей, которые годами стоят Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский завод горного машиностроения

Очень удобная система взвода ячейки, которым оснащено распределительное устройство КРУВ6. Если сравнивать с предшественников, в виде РВД-6, то небо и земля. Автоматическое дистанционное управление ячейками позволяют подать питание на сопряженные механизмы без нахождения сотрудников в непосредственной близости от устройства, делая данную функция более удобной и безопасной.

Россия, Новосибирск, Максима горького, 4

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский завод горного машиностроения (ООО «ТЗГМ») 5

Облегченный вес перфоратора ПП54В2 позволяет выполнять больший объем работы, облегчая работу сотрудников, которые прилаживают меньше физических усилий при выполнении той или иной задачи. Оценить по достоинству технические показатели данного бурового оборудования удалось уже после месяца использования, что непосредственно сказалось на оперативном обуревании забоя.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский завод горного машиностроения (ООО «ТЗГМ») 5

Заказывали партию буровых штанг ШБК R38, которые полностью удовлетворили наши технические потребности. Продукция изготовлена из надежного и прочного металла и отлично отбалансирована, что предостварщает их деформацию в процессе работы, влияя на точечность бурильных работ.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Тульский завод гидравлических машин»

Ильдар:

Благодарим компанию «ТулаГидроМаш» за ответственную работу и высокое качество продукции. Заказанный насос получили без брака и в срок. ...

Узловая, Свердлова улица, 12