Сириус отзывы

Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.
Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.

Сириус

Программист 1С в Сириус

Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.

22.09.2023 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

классный современный БЦ, много людей, есть парковка. Можно выбрать офис от маленького до огромного. У меня средний. Все нравится, все в порядке с доками

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Илья Анатольевич

Я как арендодатель большого пространства в Сириус Парк могу рекомендовать бы со 100% уверенностью. Все по совести и по закону! Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Игорь

Устраивает руководство, устраивает то, как выглядит моё пространство. Адекватная цена за мою площадь, работаем четко по договору. Отличный БЦ, могу рекомендовать! Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Илья

У меня только самое положительное впечатление. Адекватные цены, всегда чисто ремонт новый, есть парковка. Рад здесь быть Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Роман

всем доволен. Был бы не доволен хоть чем-то меня бы тут уже не было Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника карина

Удобное расположение, хороший дизайн внутри, разная площадь помещений (можно выбрать для себя подходящее), чисто. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Роман

Чисто, современно, много людей, есть парковка, удобное местоположение Подробнее>>