13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника карина

Удобное расположение, хороший дизайн внутри, разная площадь помещений (можно выбрать для себя подходящее), чисто. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Роман

Чисто, современно, много людей, есть парковка, удобное местоположение Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

Веде поставила высшую оценку. коллектив у меня свой, так как я арендую здесь офис, руководство самого БЦ хорошее. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзыв сотрудника Ольга

удобно добираться и комфортно работать - это самое важно для меня, поэтому я в Сириус. Спасибо! Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о работодателе

БЦ отвечает всем моим требованиям, поэтому я не могу поставить оценку ниже пяти. Все отлично Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы о компании

Вы ребята лучшие, всегда идете на встречу и держите БЦ в красоте. Это я про алминистрацию! Спасибо! Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы сотрудников

Здесь комфортно работать, потому что руководство Сириус Парка следить за чистотой, вовремя исправляет какие-то моменты, поэтому я могу рекомендовать вам этот бизнес центр. Тут хорошо Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БЦ Сириус Парк      отзывы

руководство бизнес центра хорошее, держат его в порядке. Работают по договору и выполняют свои обязательства. Я рекомендую БЦ Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Достоинства На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии. В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим. Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный. В офисе своя вкусная столовая. Есть корпоративный транспорт до ближайшего метро.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
БЦ Сириус Парк

Кидают арендаторов, повышая необоснованно аренду и не возвращая депозит. Половина помещений пустуют. Руководство номиналы. От метро далеко - пешком не дойти. Вокруг промзона и злые собаки. Вплотную рынок Каширский двор с соответсвующей грязью и шумом «газелей» и гастарбайтеров.