01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Около года назад взял в кредит дорогой слесарный инструмент, а затем попал под сокращение из-за банкротства ЧП, где я работал. Из-за пандемии работу по специальности найти не смог и долги накапливались. Банк выбора не оставил, передал дело в коллекторскую контору. В Профи Долг помогли списать часть долга и отсрочить выплаты, дав возможность заняться поиском работы.

29.06.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Здравствуйте. У меня была проблема с кредитом. Два месяца просрочил выплаты по обстоятельствам. Тут же начали названивать коллекторы и требовать деньги. Обратился в Профи Долг. Люди мне сразу помогли, кредит был заморожен, а штрафные проценты за кредит были аннулированы. Спасибо большое за помощь!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Это действительно компания профессионалов по долгам. Помогли не только полностью осуществить процедуру банкротства. Еще предварительно успешно провели огромную работу, чтобы сохранить имущество. В итоге моя машина осталась у меня. Спасибо за добросовестное и заботливое отношение к клиенту.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в Профи Долг для признания меня банкротом - во время пандемии потерял работу, не мог платить кредиты, даже на минимальный платеж не хватало. В итоге процедура прошла безболезненно и теперь я полностью свободен от долгов, не достают вымогатели из банка, а то мой день раньше начинался с их звонков.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Когда моя кредитная задолженность по микрозайму перевалила за полмиллиона рублей, я обратился сюда. И юристы из "Профи Долг" помогли провести мне процедуру банкротства физлица. Проблема теперь решена, поэтому могу сказать про данную организацию только хорошее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не думаю, что нужно сейчас рассказывать в какой ситуации оказались все люди. Карантин, пандемия, практически все ИП прекратили работу на некоторое время ещё весной. И ещё с весны у многих накопились долги. Как и у меня. Спасибо менеджерам Профи Долг, которые помогли грамотно составить документы, собрать полный комплект для списания долгов. Процедура ещё идёт. Но мы уже добились определённых решений. Спасибо вам большое!

31.03.2022 | положительный отзыв
профи долг

Уже был опыт работы в продажах, когда пришла в Профи Долг. Условия труда более чем приятные. Консультирую потенциальных клиентов и заключаем договора онлайн. Есть возможность работать удалённо. Начальство лояльно, и вообще люди приветливые, первое время помогали освоиться и обучали. Заработок выше среднего получается. Я довольна. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Профи Долг

Очередная шарага, возглавляемая обиженным на всех, кроме пары преданных шестерок, "шефом", с громадным комплексом неполноценности. При этом очень мстительным и мелочным. Высокая текучесть кадров, так как нормальные люди там не задерживаются. Естественно про официальное устройство никто вам и не напомнит. Не тратьте свое время и главное, опасайтесь потерять деньги.