29.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог вовремя выплатить долг в банке и в мфо, и проценты сумасшедшие набежали, так еще и коллекторы стали названивать. Не знал как из этой истории выпутаться, пока не узнал про Профи Долг. Они добились того, что меня признали банкротом и мне списали полностью мои долги.

11.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Недавно попал под сокращение на работе, поэтому дальше был не в состоянии выплачивать сразу четыре кредита. Долги нарастали стремительно, в связи с чем пришлось искать хоть какой-то выход из создавшегося положения. И после консультации с юристом данной организации согласился пройти с их помощью через процедуру банкротства физического лица. И ребята этой фирмы, прямо в онлайн-режиме, помогли мне в короткие сроки избавиться от моей неприятной проблемы. В итоге (по завершению процесса банкротства) долги с меня списаны полностью, поэтому я в общем-то ни разу не пожалел, что обратился в данную организацию.

10.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В Профи Долг помогли провести полное банкротство физического лица с последующим списанием долгов. Обратился сюда после того, как не смог выплачивать долг по кредиту. Первая консультация была полностью бесплатной, специалист ответил на все мои вопросы и назначил юриста. Весь процесс прошел без особых проблем, в онлайн-режиме, от меня потребовалось лишь предоставить документы и сопровождать юристов в суде, все остальное за меня выполнили сотрудники Профи Долг, за что им большое спасибо.

19.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Взяла крупный займ, но не смогла его выплатить обратно. После этого жизнь перевернулась - меня начали одолевать коллекторы, чтобы они помогли решить эту ситуацию. У них получилось заморозить мои долги и после этого коллекторы прекратили одолевать меня постоянными звонками. Большое спасибо!

28.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Долги по кредитам превысили 3 млн рублей. Брал один займ, чтобы погасить другой, в итоге влип. Обратился в Профи Долг, тем более я ничем не рисковал, в результате поражения обещали вернуть деньги. Все консультации велись онлайн, документы пересылались электронно. Хорошо, что не нужно ездить по офисам, да и такая услуга стоит в разы дешевле. Признали банкротство, сняли аресты и другие ограничения. Сохранили квартиру и два автомобиля.

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался к ребятам, потому что коллекторы стали переходить черты дозволенного. Угрозы в свой адрес я ещё терпел, но когда начали угрожать родственникам нужно было что-то предпренимать. Меньше чем через неделю коллекторы успокоились. Большое вам спасибо. И отдельный плюс, за возможность заплатить в рассрочку 6-10 месяцев.

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Около года назад взял в кредит дорогой слесарный инструмент, а затем попал под сокращение из-за банкротства ЧП, где я работал. Из-за пандемии работу по специальности найти не смог и долги накапливались. Банк выбора не оставил, передал дело в коллекторскую контору. В Профи Долг помогли списать часть долга и отсрочить выплаты, дав возможность заняться поиском работы.

24.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Проблема у меня возникла со сдаваемой квартирой, я работаю моряком и на год уехал в командировку, а недобросовестные квартиранты не платили комуналку. По приезду я был в шоке, квартира двухкомнатная, расходы по воде и свету огромные, этих людей на месте уже нет. Поменял замки и стал искать тех кто мне сможет помочь. Нашел Профи Долг. Заплатил некоторую сумму (намного меньше суммы долга) и стал ждать. Ведь обидно платить за то, что я не делал и не брал.Вопрос мой решили как мне кажется самым лучшим способом, за это я буду благодарен и буду осторожнее. Сделали скидку на последний платеж по