21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Ужасный банк в Химках

Филиал в г Химки -самый медленный и не клиентоориентированный! Пора начальству навести здесь порядок! Постоянные очереди, не желание помочь и заинтересовать клиента, хочется закрыть все счета и вклады в банке. Не хотят работать совсем, очередь 7-8 человек регулярно и только два операциониста (остальные все руководители наверно) не могут пошевелиться и разгрузить очередь. Ни в одном банке такого нет, при существующей конкуренции! Будем завершать отношения с данным банком.

13.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Была проблема с постельными клопами.Как нам объяснил дезинфектор Павел насекомые пришли от соседей.У нас такого как отзывы о других компаниях не было.Как по телефону объявили цену,такая и была.Обработали туманом и выбрали препарат без запаха.Через три часа проветрили.Еще правда неделю запах отдаленный оставался.Прошло уже более 20-ти дней.Пока что все в порядке.Так же гарантия у нас на 6ть месяцев. Спасибо службе Биотрикс.Прикреплены файлы: bio73_17_000000.jpeg

18.12.2018 | положительный отзыв

НАТАЛИЯ:
Биотрикс мы вызвали, когда в доме появились клопы. Подозреваем, что причиной появления стали вещи из магазина. Мы не могли спать, на теле были укусы, сыпь. Боролись покупными спреями, но толку не было. Нашли отзывы о Биотрикс и решили обратиться. Команда приехала быстро, обработку туманом провели за час. Еще пару часов мы не заходили, ждали, пока осядет препарат. Буквально в первую ночь почувствовали облегчение, так как спали спокойно. Спасибо за хорошую работу!

24.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Здравствуйте, я хочу написать отзыв о компании Биотрикс. Они провели обработку складов нашего магазина от тараканов. На предприятии, которое занимается поставкой продовольствия без этих вредителей не обойтись. Даже если соблюдать строго все нормы, они периодически появляются. Допускать такое нельзя, так как внезапная проверка может быстро их обнаружить, и тогда придется выплачивать штрафы и приостанавливать производство. Начали сотрудничать с Биотрикс больше года назад, заключили сразу годовой договор. В течение этого времени команда периодически производит профилактические обработки, поэтому с паразитами не ни разу за это время не столкнулись. Рекомендую всем сотрудничать с этой санитарной службой – они знают свою работу на отлично!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик Знайка в Химках

Уважаемые соискатели! Рассказ мой прост: проработав год в компании я узнала, что не оформлена официально по трудовой книжке, трудовой договор липовый, генеральный директор Дубровин Н.А. вел незаконную деятельность, заведующая Малиновская О.С. сознательно укрывала сей факт, помимо этого постоянно задерживала выплату з/п сотрудникам (1-4 дня), а также немного не досчитывала не в пользу сотрудников по своей забывчивости. В данный момент я не могу получить з/п за май и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, кроме того не могу оформить ипотечный кредит, т.к. год нигде не работала! Если Вы всё таки намерены устраиваться на работу в данную организацию - удачи! Сейчас произошла смена генерального директора. Уверена, Анастасия наведет там порядок! Ну и последнее про заведующую - если говорить аллегорией: будете падать в пропасть она Вас подтолкнет! Всем спасибо!
Отличный коллектив воспитателей. Девочки дружелюбные, отзывчивые, неконфликтные. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Увд г. Химки - Беспредел в химках преступление полицейских

Министру Внутренних Дел РФ Колокольцеву В.А. Обращение Уважаемый Владимир Александрович, прошу Вас разобраться в ситуации, к которой причастны сотрудники полиции городского округа Химки и защитить мирных граждан от полицейского беспредела. Сообщаю вам, что 4.06.2013 года примерно в 1ч.10мин. в кафе «Торнадо» рядом со станцией Химки, четыре молодых человека, крепкого телосложения, в пьяном состоянии завязали драку с посетителями кафе. Во время Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>