08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут лазерную шлифовку СО2 кожи, результат просто потрясающий. Кожа гладкая, нет морщин и рубцов, определённо я стала даже моложе выглядеть. Отличная процедура и безболезненная.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Раньше всегда хотела белоснежную улыбку, как с обложки журнала. Конечно же зубными пастами не добиться такого результата. Поэтому увидев акцию на отбеливание зубов в центре Надежды Росляковой - сразу же записалась на процедуру. И теперь хочу сказать спасибо специалистам центра. Грамотные, компетентные люди и настоящие профессионалы. Процедура прошла безболезненно и комфортно. И теперь у меня та самая белоснежная улыбка, о которой я всегда мечтала. Благодарю за акции и возможность быть красивыми.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хорошо, что есть альтернатива пластическим операциям, я устанавливала в ЦМКНР лифтинговые Золотые нити, времени уже прошло достаточно, чтобы поделиться впечатлениями. Мое лицо невероятно преобразилось, мне наконец-то хочется смотреть в зеркало, я словно помолодела. Сколько все-таки уверенности в себе появилось всего от одной процедуры. Я очень довольна!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня кожа довольно проблемная, поэтому и решила обратиться в эту клинику за решение своей проблемы. Мне посоветовали несколько вариантов, и я решила остановить свой выбор на миндальном пилинге. Не пожалела, это точно могу сказать. Отлично очищает кожу, стягивает поры. Результатом осталась довольна.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я думаю, сейчас никого не удивишь биоревитализацией, многие женщины, в том числе и я, прибегают к этому способу омоложения. Но в клинике Надежды Росляковой меня все-таки удивили - предложили новый препарат Бустер.Так вот, после одного сеанса результат я увидела, как после курса биоревитализации. Эффект просто потрясающий, я покорена свойствами этого препарата, это достойная замена биоревитализации, могу теперь это подтвердить на своем опыте.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Бороться с морщинами мне помогает мезотерапия. Но вот сейчас узнала о новом препарате который может с легкостью заменить целый курс мезотерапии всего за одну процедуру-Бустер. Для меня это было неожиданно и конечно же захотелось сразу попробовать, да еще и по акции. Результат правда невероятный, препарат и правда эффективный.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Перманентный макияж губ и бровей делала в центре косметологии Надежды Росляковой. Убедилась, что тут работаю профессионалы своего дела. Оттенок и форма получились идеальными. Процедуру делала по акции и сэкономила. Процветания вам.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Морщины на лбу и переносице у меня лет с 18, конечно это портило мою внешность, я выглядела угрюмо и гораздо старше своего возраста. Но боялась довериться непрофессионалу и долгие годы была в поисках лучшего специалиста, по рекомендации пришла в этот центр. Уже на консультации я была уверена, что нашла то, что искала и не ошиблась. Сделала ультразвуковой SMAS-лифтинг и ни намёка на морщины в проблемной зоне. Спасибо

04.05.2022
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Страдала от купероза. Пробовала различные кремы, мази. На консультации в Центре Надежды Росляковой мне сразу посоветовали удалить их лазером. Честно говоря, я боялась, думала – а вдруг шрамы останутся. Как же много времени я потеряла! Здесь меня полностью избавили от моей проблемы, сосудистые сеточки и звездочки навсегда покинули мое лицо! Спасибо!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Длительная депиляция дала свои результаты, вросшие волосы далеко не красили мое тело. Моим спасением стала лазерная эпиляция, которую я сделала в ЦМКНР, результат уже после первой процедуры виден. Пока что делаю ноги полностью, но на этом не остановлюсь.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Очень довольна процедурой плазмолифтинга, которую провели мне в Центре Надежды Росляковой! Это альтернатива пластической операции с минимальным риском, так как вводится плазма, выделенная из собственной крови. Процедуру делала по акции, что делает ее еще более привлекательной. Результат радует, кожа лица и шеи молодеет на глазах, даже не ожидала такого результата, если честно!

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могла не воспользоваться суперпредложением клиники Надежды Росляковой – лазерная эпиляция по очень небольшой цене. Сделала подмышки и зону бикини. Как жалею, что не сделала раньше – отпал ворох проблем, связанных с уходом за этими зонами. Отличная клиника, как всегда. Убедилась еще раз.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой воспользовалась акционной программой «Новая я». Цена действительно сенсационная, я сначала не поверила глазам. Поскольку о контурной пластике мечтала давно, конечно же, сразу записалась. Получила новое лицо, молодое и красивое, без брылей и носогубок. Я в полном восторге!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Классная акция в центре Надежды Росляковой сейчас. Всего за 999 рублей можно сделать отбеливание зубов. И я этой возможностью воспользовалась. Теперь у меня белоснежная улыбка и я стала чаще улыбаться без стеснения. Спасибо вам за это.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Как и любой женщине, мне хочется быть красивой во всех местах. С этой целью я и отправилась в Центр Надежды Росляковой на интимное отбеливание. Превосходный результат, не ожидала даже!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Благодарна клинике Надежды Росляковой за замечательные акции, которые она проводит по понедельникам и четвергам - отбеливание зубов + биорепарация. Я побывала на этих процедурах. Отбеливание, как и всегда здесь, на высоте, а вот биорепарацию я делала впервые. С биоревитализацией познакомилась еще раньше, а вот с этой процедурой -только сейчас. Сделала вывод: биорепарация - это улучшенная биоревитализация. Результат впечатляет, нужного эффекта достигли, кожа лица помолодела!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Чистку лица делаю только у проверенных специалистов, поэтому и посещаю центр косметологии Надежды Росляковой. А тут ещё и на эту процедуру акция, порадовало! Делаю всегда комбинированную и мне нравится результат.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой привлекло название - "Лифтинг Клеопатры". Как только услышала цену - тут же записалась к Наталье. Я даже представить себе не могла, что за 10000 руб. можно получить такое лицо! Я просто в восторге от того, как я сейчас выгляжу. Четкий овал без брылей и открытый взгляд - уже ради этого стоило сделать эту процедуру. А кроме того, у меня еще и морщины исчезли межбровные, и уголки губ приподнялись! Очень рекомендую "Лифтинг Клеопатры"!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Результат от мезотерапии в центре Надежды Росляковой был просто потрясающий. Я не только убрала веснушки (которые были у меня с детства), но и темные круги под глазами. Эти две проблемы были самые сложные для меня, хотя ко всему этому у меня также появился здоровый цвет лица и др. Также хочу отдельно поблагодарить руководство центра, что не стали повышать цены и оставили все на уровне прошлого года.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

О нитевом лифтинге я слышала немного и только положительно. О том, какие чудеса творит эта процедура. И так как хотелось выглядеть хорошо, решилась на установку нитей Аптос в центре Надежды Росляковой. Тем более цены они оставили прошлогодние. Как и ожидалось результат не заставил себя ждать. Сразу после процедуры были заметны изменения, а после восстановительного периода (у меня кожа чувствительная и легко появляются синячки) на работе мне сказали, что я выгляжу лет на 10 моложе.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Именно специалистам этого центра медицинской косметологии я уже долгие годы доверяю свое лицо. На этот раз захотела сделать пудровые брови, по акции. Девочки, это полный восторг – естественно и красиво все смотрится. Я сейчас столько времени экономлю по утрам. Супер! Хоть доллар и растет, но цены здесь все еще 2019 года)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Воспользовалась отличной возможностью сделать по акции выходного дня в Центре Надежды Росляковой контурную пластику сразу двух зон. В восторге от работы и, конечно, от цены! Несмотря на скачки доллара, эта клиника держит цены на уровне 2019 года. Это дает нам возможность получать красоту за приемлемые деньги.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Как и ожидалось, с возрастом стал появляться животик. Меня это стало напрягать, поэтому записалась в центр Надежды Росляковой на курс «Плоский живот». Да еще на акцию попала. Вообще супер! Уже вижу эффект. И не только в уменьшении объемов живота, но и во всем теле появилась легкость. Отличная процедура, а главное, действенная!

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Уже не в первый раз обращаюсь в центр косметологии Надежды Росляковой. Меня тут устраивают и сервис и низкие цены, с прошлого года они даже не изменились. Недавно сделала тут объёмное моделирование и лифтинг бровей. Отличная процедура для омоложения. Взгляд стал раскрытый и распахнутый. Брови приобрели правильный изгиб. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. И даже муж сразу увидел изменения и оценил. Ещё не раз сюда вернусь.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Всего за 6000 руб. в Центре Надежды Росляковой мне подарили поистине счастливый день! Согласитесь - это фантастика: за такие деньги получить четыре чудеснейших процедуры! Отбеливание, перманент, IPL- омоложение, RF- лифтинг! Я не просто похорошела – я изменилась! Спасибо Вам, Наденька, за то, что дарите нам возможность оставаться красивыми за такие маленькие деньги!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В этот центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой пришла впервые, хотела подкорректировать мимические морщины лица. Попала к замечательному врачу Руслану который сделал мне ботокс. Осталась довольна результатом, хочется также отметить не только профессионализм этого специалиста, а еще и доброе отношение к своим клиентам.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я была в разных центрах, но теперь буду ходить только в центр косметологии Надежды Росляковой. Недавно мне тут сделали подтяжку лица нитями Аптос. И конечно результат я увидела сразу. Это великолепная процедура. Действенная и эффективная. Пропали мои проблемные участки, особенно я довольна носогубной частью. Порадовала цена, в этом центре процедуру можно сделать по особо выгодной цене. При этом качество тут на высшем уровне.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Пришла пора кардинально что-то менять во внешности. Меня совершенно перестало устраивать мое отражение в зеркале. Морщинки, брыли, усталый вид. Пластическая операция - это точно не мое, стала искать альтернативу. Искала недолго, подруга подсказала: лифтиноговые нити. Косметологию не выбирала, так как знаю точно, что Центр Надежды Росляковой - это лучшее, что можно выбрать. Пошла на прием к самой Надежде. Она предложила мне нити Аптос. Аптос так Аптос, почему бы и нет?! Не жалею, результат действительно впечатляет. Почти сразу он стал проявляться: подтягивается овал лица, уходят брыли, морщинки разглаживаются. А главное - кожа становится молодой и напитанной влагой. Эффект чудодейственный, спасибо!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Начали появляться первые морщины и надо было что-то то с ними делать. Также хотела убрать шрамы от прыщей. Вот с этим всем я записалась к Наталье Вильман в центр косметологии Надежды Росляковой. Врач мне понравилась. Она внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы. Прописала несколько процедур. Сейчас я уже парочку сделала и уже вижу первые результаты. Буду продолжать ходить к ней. Специалист отличный, рекомендую.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У Натальи Вильман из этого центра я делала чистку и пилинг. Она дала рекомендации и ответила на все вопросы. Кожа уже становится заметно лучше. Врач внимательная и компетентная. Скоро приду на маску. Спасибо.