04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Увеличила губки у Ольги в клинике Надежды Росляковой. Эту процедуру просто обожаю, потому что после нее чувствую себя красивой и уверенной в себе. Хватает мне ее почти на два года, Олечка подбирает филлер, который подходит мне просто идеально. Вот и сейчас-не налюбуюсь на свое отражение в зеркале, а прошло всего три дня! Спасибо за отличную работу!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Открыла для себя Аквашайн. Девочки, биоревитализация с этим препаратом - это нечто! Результат волшебный! Лицо стало моложе на несколько лет! Морщинки разгладились, даже глубокие, лицо приобрело здоровый красивый цвет, проблемные места подтянулись. Рекомендую этот препарат и клинику Надежды Росляковой, где Надежда сделала мне эту процедуру!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Воспользовалась недавно возможностью сделать хорошую процедуру для лица в центре Надежды Росляковой. У них сейчас СО2 всего лица всего 5 тыщ. Поэтому сделала сразу и личико лазером, и контурную пластику губ. Процедуры как всегда сделаны на отлично. Сколько к ним хожу, столько раз остаюсь очень довольна результатом.

27.03.2020
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стараюсь регулярно ходить к косметологу. И обожаю центр Надежды Росляковой. Там работают люди, которые дарят красоту))) Во всяком случае я всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и шикарным цветом лица. Последний раз делала по акции процедуру омоложение лазером СО2. Результат блестящий. Кожа ровная, подтянутая. Нет этой отвратительной сетки морщин возле глаз.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Девочки, полный восторг от проведенной процедуры интимного омоложения! Яна, могу сказать через месяц после процедуры, что разница до и после-огромная, спасибо Вам за Ваше умение. Хочу всем женщинам посоветовать эту процедуру, чтобы подольше оставаться молодыми не только внешне!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Яна, Вы-замечательный доктор! Очень благодарна Вам за объемное ремоделирование лица, которое проведено просто блестяще. Результат нравится не только мне, но и всем окружающим. Я сбросила лет 10, и это-не преувеличение. Еще раз-спасибо!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала новинку - процедуру SMAS лифтинг в клинике Надежды Росляковой. Эффект сногсшибательный! А самое главное, что эффект идет по нарастающей. Овал лица заметно подтянулся. Спасибо Наде, что сделала доступную цену на такую нужную процедуру. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь частым и неизменным клиентом клиники Надежды Росляковой. В этот раз получила возможность проведения процедуры RF лифтинга бесплатно, в честь открытия еще одной клиники на Лесной! Рада за Надю, что она развивается, открыть еще одну клинику это огромный успех! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу сделать SMAS лифтинг. Это очень хорошая процедура благодаря которой подтягивается лицо, кожа разлаживается и цвет лица выравнивается. Самое главное, что нужно всего лишь один раз сделать эту процедуру и больше не нужно переживать за внешний вид еще много лет. Надя Рослякова молодец что старается придумать что-то новенькое, вон она идет в ногу со временем и ищет новые способы вернуть свою прежнюю молодость. Я очень рада что стала ее клиенток. Только ей я доверяю, и только она может сделать меня моложе и красивее Подробнее>>