02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Давно мечтала о перманенте бровей и губ, но не решалась, наслушалась страшилок. А тут увидела у подруги и просто заболела! Ну, очень профессионально сделано! Отправилась и я в Центр Надежды Росляковой к Анастасии. Внимательная, выслушала, дала советы и в результате я получила шикарные брови и губы! Понравилось и очень! Так угадала с цветом пигмента, смотрится красиво, не вульгарно (чего я больше всего боялась!). Рекомендую этот Центр и этого специалиста!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала в центре Надежды Росляковой ламинирование ресниц, так как давно уже не нравится их форма и объем. Результат мне понравился, ресницы сейчас более гладкие, реально визуально выглядят длиннее. Спасибо!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Всегда с опаской относилась к отбеливанию зубов, считала, что это вредно для эмали. Когда делала перманент в Центре Надежды Росляковой, мне предложили сделать и отбеливание зубов. Результат отличный! Улыбка белоснежная, просто голливудская! Что касается дискомфорта для эмали, то я его не почувствовала.Теперь понимаю, что отбеливание надо делать регулярно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я давно хотела сделать подтяжку лица нитями Аптос. И вот наконец-то сделала в этом центре. Делала именно тут, потому что тут была самая выгодная цена. И теперь уже я понимаю, что тут ещё и грамотные и опытные косметологи. Результат меня обрадовал. Помолодела и лицо стало свежее. Отличный центр, рекомендую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Новый год встретила во всеоружии: накануне посетила клинику Надежды Рослякой, хотела сделать биоревитализацию. Мне предложили новый препарат Бустер. Меня удивило то, что хватило одного сеанса, он заменил целый курс биоревитализации! Результат просто отличный, лицо свежее, подтянутое, увлажненное, без мелких морщин. Теперь знаю, что надо делать Бустер. Спасибо любимой клинике!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно познакомилась с широко рекламируемой процедурой биоревитализация Аквашайн. Мне эту процедуру, исходя из состояния моей кожи, предложила моя косметолог из центра Надежды Росляковой. Кожа стала мягкой и бархатистой. Не видны мелкие морщинки. Утром не наношу тоналку, а только лёгкий слой пудры, преимущества просто очевидны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно открыла для себя замечательный центр косметологии Надежды Росляковой. Сделала там уколы красоты. И всё это еще и по акции, по привлекательной цене. Убрали горизонтальную морщину на лбу, межбровную зону и так называемые "гусиные лапки". Я теперь выгляжу гораздо моложе. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

О нитевом лифтинге я слышала немного и только положительно. О том, какие чудеса творит эта процедура. И так как хотелось выглядеть хорошо, решилась на установку нитей Аптос в центре Надежды Росляковой. Тем более цены они оставили прошлогодние. Как и ожидалось результат не заставил себя ждать. Сразу после процедуры были заметны изменения, а после восстановительного периода (у меня кожа чувствительная и легко появляются синячки) на работе мне сказали, что я выгляжу лет на 10 моложе.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Именно специалистам этого центра медицинской косметологии я уже долгие годы доверяю свое лицо. На этот раз захотела сделать пудровые брови, по акции. Девочки, это полный восторг – естественно и красиво все смотрится. Я сейчас столько времени экономлю по утрам. Супер! Хоть доллар и растет, но цены здесь все еще 2019 года)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я думаю, сейчас никого не удивишь биоревитализацией, многие женщины, в том числе и я, прибегают к этому способу омоложения. Но в клинике Надежды Росляковой меня все-таки удивили - предложили новый препарат Бустер.Так вот, после одного сеанса результат я увидела, как после курса биоревитализации. Эффект просто потрясающий, я покорена свойствами этого препарата, это достойная замена биоревитализации, могу теперь это подтвердить на своем опыте.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Как и любой женщине, мне хочется быть красивой во всех местах. С этой целью я и отправилась в Центр Надежды Росляковой на интимное отбеливание. Превосходный результат, не ожидала даже!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У меня стали появляться пигментные пятна на лице и в зоне декольте, ну и конечно беспощадные морщины. Записалась в Центр Надежды Росляковой на процедуру биоревитализации препаратом Аквашайн. Результат превзошел все мои ожидания. Я стала выглядеть моложе, уменьшились пигментные пятна, да и морщины разгладились. Спасибо центру за вторую молодость, которую вы мне подарили.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для того, чтобы быть полноценной женщиной, мы все заботимся о лице и фигуре. Но этого недостаточно. Важно заботиться об интимной зоне. Особенно это актуальным становится с возрастом. Мне сделали интимное омоложение в Центре Надежды Росляковой и спешу поделиться впечатлением о том, что я получила: повышенная чувствительность, увлажнение, подтянутость. Результат положительно сказывается на супружеской жизни, за что - огромная благодарность спецам из Центра Надежды Росляковой!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я в восторге от того как мне сделали перманентный макияж губ и бровей. Я пришла в центр Надежды Росляковой первый раз, безумно счастлива, что выбрала именно этот центр. Сделали все отлично!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Яна, Вы-замечательный доктор! Очень благодарна Вам за объемное ремоделирование лица, которое проведено просто блестяще. Результат нравится не только мне, но и всем окружающим. Я сбросила лет 10, и это-не преувеличение. Еще раз-спасибо!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Результат от мезотерапии в центре Надежды Росляковой был просто потрясающий. Я не только убрала веснушки (которые были у меня с детства), но и темные круги под глазами. Эти две проблемы были самые сложные для меня, хотя ко всему этому у меня также появился здоровый цвет лица и др. Также хочу отдельно поблагодарить руководство центра, что не стали повышать цены и оставили все на уровне прошлого года.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Классная акция в центре Надежды Росляковой сейчас. Всего за 999 рублей можно сделать отбеливание зубов. И я этой возможностью воспользовалась. Теперь у меня белоснежная улыбка и я стала чаще улыбаться без стеснения. Спасибо вам за это.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала новинку - процедуру SMAS лифтинг в клинике Надежды Росляковой. Эффект сногсшибательный! А самое главное, что эффект идет по нарастающей. Овал лица заметно подтянулся. Спасибо Наде, что сделала доступную цену на такую нужную процедуру. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сбылась моя мечта, сделала в клинике Надежды Росляковой процедуру BB Glow. Цена просто фантастическая! А эффект...! Я теперь не пользуюсь тональником, кожа теперь вся равномерного тона, сияет, даже круги под глазами исчезли! К тому же - морщинки мелкие разгладились. Мой любимый Центр, вы, как всегда, на высоте! Спасибо!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Раньше всегда хотела белоснежную улыбку, как с обложки журнала. Конечно же зубными пастами не добиться такого результата. Поэтому увидев акцию на отбеливание зубов в центре Надежды Росляковой - сразу же записалась на процедуру. И теперь хочу сказать спасибо специалистам центра. Грамотные, компетентные люди и настоящие профессионалы. Процедура прошла безболезненно и комфортно. И теперь у меня та самая белоснежная улыбка, о которой я всегда мечтала. Благодарю за акции и возможность быть красивыми.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

У Натальи Вильман из этого центра я делала чистку и пилинг. Она дала рекомендации и ответила на все вопросы. Кожа уже становится заметно лучше. Врач внимательная и компетентная. Скоро приду на маску. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Очень довольна процедурой плазмолифтинга, которую провели мне в Центре Надежды Росляковой! Это альтернатива пластической операции с минимальным риском, так как вводится плазма, выделенная из собственной крови. Процедуру делала по акции, что делает ее еще более привлекательной. Результат радует, кожа лица и шеи молодеет на глазах, даже не ожидала такого результата, если честно!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Бороться с морщинами мне помогает мезотерапия. Но вот сейчас узнала о новом препарате который может с легкостью заменить целый курс мезотерапии всего за одну процедуру-Бустер. Для меня это было неожиданно и конечно же захотелось сразу попробовать, да еще и по акции. Результат правда невероятный, препарат и правда эффективный.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Долго думала, как омолодить лицо и шею, взвешивала все "за" и "против". К пластической операции я оказалась не готова, ни морально, ни материально, а выглядеть хорошо уж очень хочется. Единственная альтернатива - это нитевой лифтинг. Поскольку уже третий год посещаю Ольгу в клинике Надежды Росляковой, к ней и обратилась по этому поводу, так как всецело ей доверяю, как грамотному доктору. Ольга посоветовала мне нити Аптос и я благодарна ей за этот совет. Меня удивила цена, я не встречала такой низкой в городе, а эффект от процедуры просто вдохновил! Хорошею не по дням, а по часам! Советую ниточки Аптос!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Раньше была моложе и думала, что не буду с возрастом делать никакие процедуры. Но годы идут и отражение в зеркале совсем перестало радовать. Решила сделать омоложение лица. Обратилась к своему косметологу в центр Надежды Росляковой. Косметологи тут опытные и компетентные. Мой косметолог Яна посоветовала мне сделать контурную пластику лица. Я ей доверилась и результатом осталась довольна. Действительно эффект виден сразу. Лицо теперь выглядит напитанным и свежим. Морщинки разгладились и вид теперь совсем другой.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Чистку лица делаю только у проверенных специалистов, поэтому и посещаю центр косметологии Надежды Росляковой. А тут ещё и на эту процедуру акция, порадовало! Делаю всегда комбинированную и мне нравится результат.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я пришла в этот центр медицинской косметологии с некоторыми проблемами на лице, какие именно мне нужно сделать процедуры я понятия не имела, так как совершенно в этом не понимаю, целиком и полностью доверилась Надежде. «Худое лицо» стало идеальным вариантом для меня, это я уже понимаю сейчас, когда вижу результат. Все проблемы, которые меня тревожили, теперь позади.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня центр им. Надежды Росляковой самое крутое место. Я тут и реснички каждый месяц наращиваю и губки увеличила. Мне всё нравится, специалисты тут потрясающие. Однозначно это то место куда мне хочется возвращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не зря имею привычку перед записью на любые процедуры, сначала зайти на страничку салона и посмотреть наличие скидок и акций. Так же я поступила и когда собиралась записаться в МКЦ им.Н.Росляковой на лазерную эпиляцию. Зашла в инстаграм, а там оказывается скидки идут. Записалась, сделали все в лучшем виде, не больно и не страшно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.