16.08.2021 | положительный отзыв
Франшиза Novak Decor

Эта франшиза позволила нам наладить дела и вывести бизнес из кризиса. Изначально занимались обработкой дерева, но из-за ковида, кризиса и монополизации данной сферы в нашем регионе, наше небольшое предприятие оказалось... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Technology

Компания Novak Technology предлагает инновационное, качественное и надежное оборудование для домашней автоматизации. Собственное производство и наличие лаборатории для разработки устройств дает возможность предложить клиентам широкий ассортимент продуктов и интернет-вещей для обустройства функциональных систем «Умный дом» любой сложности.Современное комфортное жилье невозможно представить без инновационной домашней автоматизации. Автоматическая подсветка лестницы от Novak Technology — идеальная возможность создать в своём доме уют и сэкономить расходы на электроэнергию. Она с легкостью позволяет ориентироваться в плохо освещённом пространстве, делая перемещение по ступеням безопасным и удобным, с помощью датчиков движения для лестницы. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети и пожилые родители. Подсветка

Россия, Новошахтинск, 346916, ул. Трамвайная, д. 7Б

28.10.2021 | положительный отзыв
novak technology

Увидел рекламу франшизы для производства гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича и тд. Рискнул, приобрёл, освоил информацию с помощью ребят и открыл в своём родном Волгограде частный бизнес. Не жалею ни... Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Грачев Александр из города - о компании Novak Technology

Грачев Александр:
Принципиально не оставлял комментарии, не вступал ни в какие дебаты пока не убедился, что есть практический опты и можно подводить какие-то итоги. На момент приобретения франшизы гибкого камня в 2018 у нас уже был один бизнес с братом на двоих. Мало кто разделяет моего мнения про бизнес с родными и друзьями. Я за своего брата головой ручаюсь. Однако в этом году мы решили разделиться и пойти каждый своей дорогой. Причина только одна, ковид и все его последствия. Я остался с гибким камнем. Конечно было не так как мечталось и все же эта франшиза не просто описание последовательности процесса, а структурированная бизнес-схема. Насколько ты придерживаешься ее, таковы и достижения. Были приятные моменты, когда доходы ну очень сильно радовали. Поначалу были промашки И это с нашим-то опытом)) Спустя время понимаю, что в принципе ничего страшного не было. Франшизу вижу как методику по ведению бизнеса. По одной технологии у кого-то получается,у кого нет. Нужен трезвый подход, в переносном смысле конечно, да и в прямом тоже. Франшиза не крупномасштабная. Первоначальные вложения в самом деле небольшие, но можно не ложиться. Лучше на старте закладывать от 100тыс. Мы не рассчитывали на доходы в миллион каждому Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
МИХАЙЛО из города . о компании Novak Technology

МИХАЙЛО :
Не представляю как сейчас люди выбираю франшизы. С каждым годом их становится все больше, так еще и конкурентских отзывов стало тьма тьмущая. Поди разберись (( 2 года назад было попроще. По франшизе скажу одно, если это производство, значит труд и порой нелегкий. По цифрам не все по факту соответствуют обрисованным. Насчет вложений до 70.000 и речи быть не может. Готовьте 150, а лучше 200. Приличный заработок, который и можно назвать прибылью, получишь не раньше, чем месяца через 2, а то и 3. Но даже со всеми расхождениями компании огромная благодарность за технологию и обратную связь с техподдержкой. расклад прибыли к затратам Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города - о компании Novak Technology

Валерий:
Думал все предусмотрел и просчитал.. ни фига . В этом году по понятным всем причинам несколько месяцев просто вылетели в трубу! франшизе 8 из 10. немного недоработано. За подачу, поддержку и главное за саму идею заниматься перспективным делом респект. местами сыровато Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
TITAN из города - о компании Novak Technology

TITAN:
Насчет ожиданиям по прибыли к вложениям согласен. Франчпакет бюджетный, информативен, но надо еще поработать и головой. Вот за это сниму 1 звезду :- )) см отзыв Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Egor из города . о компании Novak Technology

Egor:
Хотел заниматься стоящим делом и занимаюсь. Дело пошло, деньги есть. Не в такие сроки, как обещали, но есть. В договор я сильно не вникал. Практических познаний у меня точно больше, чем юридических. Нет повода сильно критиковать Novak Technology, не они первые обещают золотые горы. Не надо витать в облаках, чтобы не купиться на заманчивые посулы. Я немного пообсуждал вопрос на форумах. Есть разочарованные, те, кто за первый месяц не получил обещанных 300 тысяч, чьи мечты о скором богатстве рассеялись. Говорил им и снова скажу. Опуститесь на грешную землю! Советую приготовить чуть больше денег (конечно не 50,70 тыщ!) и вперед работать мозгами и руками. Компания по нынешним временам на редкость порядочная. Смотрите, вникайте, благо они в этом не ограничивают. завышение сроков выхода на прибыль и занижение вложений Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Вячеслав из города - о компании Novak Technology

Вячеслав :
Термо панели на пенопласте это класс. Первые месяцы были задержки по сырью, сейчас все нормализовалось. небольшой порог вхождения в бизнес, хорошая поддержка

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

18.12.2019 | положительный отзыв
Никита Т. из города vd о компании Novak Technology

Никита Т.:
Хорошая технология и своевременная. Лучше гиького камня сейчас не найти. все

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12