10.12.2019 | положительный отзыв
ВИТАЛИЙ из города . о компании Novak Technology

ВИТАЛИЙ:
ПОКА ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ПАНЕЛИ ДЛЯ НАРУЖНЕГО УТЕПЛЕНИЯ. УДАЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! ГОЛОСУЮ ЗА ФРАНШИЗУ! все

05.11.2019 | положительный отзыв
ZOMBIE из города - о компании Novak Technology

ZOMBIE :
ОТЛИЧНАЯ ФРАНШИЗА И ЛУЧШИЙ ГИБКИЙ КАМЕНЬ! НЕДОСТАТКОВ НЕТ! ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО! ВО ВСЕМ

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий Ковалев из города - о компании Novak Technology

Дмитрий Ковалев :
Франшиза работает! Технология соответствует заявленной,но поначалу многое мне было непонятно. С компанией никаких конфликтов не было. Отношение ко мне, а не только материальная заинтересованность как иногда бывает :- )(( , не поменялось и после оплаты. Отважился взять именно эту франшизу из соображений.что мало вообще кто связывается с производством и не будет жесткой конкуренции. По факту оказалось не совсем так. Каждого клиента прходится не просто уговаривать, а доказывать,убеждать. Действенно только одно, привожу потенциального заказчика на свой выполненный объект и предоставляю им возможность лично пообщаться. Заказы в основном по утеплению фасадов. Бывает приходится снимать разбитый сайдинг. Был один клиен, живет довольно скромно,но при этом заказывал мне внутреннюю отделку небольшой бани. Хоть в людях исконно и заложена привычка гоняться за дешевизной, но все же большинство ценят качество и долговечность! Вот в этом гибкий камень никакому другому материалу НЕ УСТУПИТ! Уверен в этом! За что компании огромное спасибо! пока еще не все знают о такой технологии

21.08.2019 | положительный отзыв
FILIPP из города - о компании Novak Technology

FILIPP :
С этой компанией было действительно легко стартовать. Ребята общаются на равных, без апломба и чванства, терпеливы к любым моим просьбам. Раскрыли все детали и нюансы производства. С ними моно в разведку :- )) Гибкие панели офигенные! Так что и мы не лыком шиты : -))) можем делать не хуже заграничных! Хорошая поддержка, отличная технология

20.07.2019 | положительный отзыв
Самсонов Никита из города город о компании Novak Technology

Самсонов Никита:
Приветствую всех глубоко и не очень заинтересованных и осмелюсь поделиться своим мнением. Прицельно шел к производству гибкого камня без каких-либо колебаний и сомнений. Франшиза или нет, мне все равно. С франшизой конечно проще, большую часть за тебя уже продумали и сделали, поэтому я здесь. Обращался в 2 компании. Одну сразу же вычеркнул и из того небольшого списка. Было впечатление, что продают не технологию производства, а живописные буклеты о гибком камне и не более того. В Новак Технолоджи сначала пообщался с Сергеем, потом с его руководителем Андреем. Решение принял на месте, оплатил пакет и прошел обучение на производстве. Рабочие на жизнь не жаловались, а производство у них довольно масштабное. Компания помогла преодолеть некоторые юридические и технические вопросы. По любому запросу я получаю исчерпывающую информацию. Сам работами со своей продукцией не занимаюсь. Продукцию реализую строительной фирме и одному частному мастеру. написал

23.06.2019 | положительный отзыв
Борис Д. из города город о компании Novak Technology

Борис Д.:
Сотрудники в компании доброжелательные и отзывчивые. Франшиза работает. НО! У меня не сразу все было шоколадно. Делали с братом, нам такая работа непривычна. Сейчас то все ок, а поначалу так напортачили! 30 квадратов вообще на выброс. И все из-за нашей невнимательности и разгильдяйства. Сейчас взял хороших ребят и все наладили. Термо панели супер матриал! Компанию рекомендую. Франшизу одобряю! Хорошая технология

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города - о компании Novak Technology

Влад :
Пакет, оборудование, сырье, недорогие. Ни в коем случае не менять рецептуры! Пробовал - негативные последствия! Ребята в компания всегда на связи. Из недостатков: до них почти 1000, но обучение на производстве стоит того. до них почти 1000 км, но это мои трудности

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

19.03.2019
Игнат из города Россия о компании Novak Technology

Игнат :
Совершенно с вами согласен. Гибкие панели или плиты – это идеальный отделочный материал, поэтому я и выбрал эту франшизу. За качество своего камня я головой ручаюсь! Я не слышал от своих клиентов хоть каплю недовольства или разочарования. Это благодаря не только моей хорошей работы, но в первую очередь этой компании и их уникальной технологии, которой они поделились со мной! хороший материал

29.01.2019
Петр из города М о компании Novak Technology

Петр :
В сущности, вот такие отзывы как ваш, ценителей по-настоящему хорошего и подтолкнули меня на бизнес именно по производству гибкого камня. С этой франшизой я сделал это легко. Фасады утепляли, утепляют и будут утеплять! По цене термопанели довольно доступны и сложно привести в пример материалы, которые могли бы с ними соперничать. Уверен, что лучше гибкого камня ничего нет! Мои отделочники хорошо зарабатывают и работают с удовольствием. Мои клиенты довольны нашей работой и я доволен своим бизнесом. перспективно